856856

Самая красивая женщина. Конкурс.

411 сообщение в этой теме

Soundoverlord    1 038
15 часов назад, Serjmaster сказал:

У мя есть знакомые цыгане,они и коня белого могут предоставить(если хочешь быть принцем),и поляну накрыть

Вот секс за деньги или иное вознаграждение для меня всегда был самоунижением. И дело тут не в моей жадности, а в том, что этим я демонстрирую полное отсутствие собственной харизмы

• Лайк 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

rocker60    1 197

Правильные черты лица. Море симпатии.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

mail_robot    1 472
5 hours ago, rocker60 said:

Правильные черты лица

без правильной жопы и всего остального имеют мало ценности

Поделиться сообщением

irokess    219
6 часов назад, rocker60 сказал:

черты лица

Помните старую рекламу зубной пасты? Зубы у бабушки - это единственное что у неё осталось своего.

К тому что черты лица - да правильные. Но всё остальное... Слои штукатурки, фотошоп, сильное освещение, возможно и силикон.   Да при таких условиях вон из бабушки Пугачевой делают девочку Пугачеву. Думаю в бассейне они были бы симпатичными фигурастыми женщинами. Кстати вон Мерлин Монро и черты лица правили. Так что нет ничего святого в индустрии красоты. :-)

У нас на работе как-то боссы решили, что ну никак не может контора жить без фотосета ключевых сотрудников. Довелось поучаствовать. Так вот - на фото получились СОВСЕМ другие люди. Пластиковые.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

Друзья мои, наш спор априори не может строиться на объективных позициях, ибо красота - дело вкуса, а следовательно - абстракция. Лично для меня достаточно, чтобы лицо и фигура были естественными и не отталкивали. 

Вспомнить телеведущих. Нельзя сказать, что они все красавцы, но у них хотябы не хищные выражения лиц, не смотря на приклеенные улыбки и прочий "дресс-код"

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Sukhanov    1 671
23 часа назад, Soundoverlord сказал:

Вот секс за деньги или иное вознаграждение для меня всегда был самоунижением. И дело тут не в моей жадности, а в том, что этим я демонстрирую полное отсутствие собственной харизмы

Самый бесплатный секс, только с Дунькой Кулакокой, сколько харизмы бы не было.

5026231.jpg

С уважением, Сергей

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

Вот и я предлагаю зал..пу им на воротник. Мало того, что доставляю ей удовольствие, так еще и расплачиваться должен. Она, видите-ли, ДАЛА!!!! Перенесла адские муки секса. Млять-героиня!

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Sukhanov    1 671
55 минут назад, Soundoverlord сказал:

Вот и я предлагаю ....Перенесла адские муки секса. Млять-героиня!

Павел, я иной раз Вас не понимаю, ну типа:

В конце концов мы же всё делаем!  и женщин в том числе!!

Ну не всё же ж Вам попадались конченые дуры!?

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    779

Ну не скажи, из телеведущих есть очень даже... Раньше была Танька Веденеева. Щас на Россия1 в Утро России чёрненькая сипилявенькая Настя Чернобровина очень симпотненькая. Да и Ленка Ландер тоже ни чё. Ну кто ещё из телеведущих... Дана Борисова (хоть и тупая как бревно), Танька Арно,Танька Геворкян, О! Оксанка Фёдорова! Как никак мисс мира а сейчас по совместительству наменяет детям тётю Таню... Танька Столярова, Шарапова Аринка, Юлька Высоцкая (жена режа Кончаловского старшего), Настюха Сиваева (бывшая готка из "папкиных дочек"), Юлька Бордовских.... да в нашем ящике их полно- Алёна Горенко, Алиса Яровская, Мария Моргун, Мария Горбань, Екатерина Коновалова, Дильбар Файзиева (карасивий вастощный женьщин), Анна Кастерова, Мария Бондарева... ну конечно! Вика Лопырёва! Юлька Зимина и Ольга Жук...

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038
2 часа назад, Sukhanov сказал:

Вам попадались конченые дуры!?

Может ты и прав... со временем улеглось бы. Но йо.......твоючортавдушусердцумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В случае телефонного звонка я обязан выполнить обряд автоэкзорцизма (вылезти всем телом из какого-нибудь электронного сундука с мочалкой проводов, плат и высоковольльтных контактов), объяснить где я нахожусь (держись, сука, за стул - правда тебя шокирует: среда, 9:40 утра, а я на работе. Парадоксально, не правда-ли), потом объяснить почему так долго не брал телефон и еще пол-часа доказывать как сильно я люблю свою Бусичку. А потом залезть обратно и, после всей этой головомойки, вспомнить че я там делал и на чем я, млять, остановился, обшарив кучу плат и запомнив кучу режимов и алгоритмов

Мож я в натуре конченный психопат, но более чем на 8 месяцев такой "любви" меня не хватало

Поделиться сообщением

fant    2 295

Правила "игры" надо устанавливать сразу. У нас, с моей, договор  негласный, в рабочее время звонить только в экстренных случаях. 

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

Вов, твоей скока годиков? А попробуй все это объяснить 20-30-летней мокрощелке, которая любит и скучает. Она ведь свято верит, что меня беспокоит накрашенность ее ногтей и цвет платья

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

fant    2 295

Так вот, если любит, то войдёт в положение.

Мы, конечно , уже долго "трёмся". Пока воспитывали друг друга, чего только не бывало. Раза три до развода договаривались. Любимая  "фишка" - уходить в обидки и молчать дней пять - неделю, раз 100500 применялась. Собачились от души.  И лет может быть 7 назад ( при общем стаже под 30) как то успокоилось. Я, естественно, знаю, почему. Квартиру купили. Теперь у каждого свой угол есть.   Мир да гладь.  Даже скучно ( шутю).

14 минуты назад, Soundoverlord сказал:

попробуй все это объяснить 20-30-летней мокрощелке

Через секс. Не звонИшь в течении рабочего дня - призовая палка. Это ж элементарно.  :lol2:

Я себя молодого вспоминаю. Когда познакомился со своей, каждый выходной мотался к ней. В течении трёх месяцев. За 400 с лишним километров. Вот это сумасшествие было... А тут, ногти - платье.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

Дык перед сексом надо убедить, что ты любишь свою Бусичку, а не ходил в рабочее время к какой-нибудь Пусичке

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038
3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Ну не скажи, из телеведущих есть очень даже... Раньше была Танька Веденеева. Щас на Россия1 в Утро России чёрненькая сипилявенькая Настя Чернобровина очень симпотненькая. Да и Ленка Ландер тоже ни чё. Ну кто ещё из телеведущих... Дана Борисова (хоть и тупая как бревно), Танька Арно,Танька Геворкян, О! Оксанка Фёдорова! Как никак мисс мира а сейчас по совместительству наменяет детям тётю Таню... Танька Столярова, Шарапова Аринка, Юлька Высоцкая (жена режа Кончаловского старшего), Настюха Сиваева (бывшая готка из "папкиных дочек"), Юлька Бордовских.... да в нашем ящике их полно- Алёна Горенко, Алиса Яровская, Мария Моргун, Мария Горбань, Екатерина Коновалова, Дильбар Файзиева (карасивий вастощный женьщин), Анна Кастерова, Мария Бондарева... ну конечно! Вика Лопырёва! Юлька Зимина и Ольга Жук...

Имена не говорящие. Я имел ввиду общее впечатление. Нет ощущения, что они тебя сейчас клюнут или укусят

Поделиться сообщением

Sukhanov    1 671
53 минуты назад, fant сказал:

Мы, конечно , уже долго "трёмся". Пока воспитывали друг друга, чего только не бывало. Раза три до развода договаривались. Любимая  "фишка" - уходить в обидки и молчать дней пять - неделю, раз 100500 применялась.

icon_true.gif, правда, моя, в молчанку уходила максимум до следующего утра, если ночью не помиримся.

53 минуты назад, fant сказал:

Я, естественно, знаю, почему. Квартиру купили. Теперь у каждого свой угол есть.   Мир да гладь.  Даже скучно ( шутю).

А вы прикупите домик в деревне!!! Мы вот тоже типа скучать начали, а теперь,  через этот домик в деревне сплошная веселуха..., особенно когда дело доходит до видения как оно должно быть после капремонта..., хоть дом напополам пили, типа "вот эту половину делай как сам хочешь, а вот эту сделаешь как я хочу и не перепутай!"....В магазин обоев, обои для комнаты выбрать,  заходим - не разлей вода, а выходим - я тебя знать не знаю. - Весело живём!!!

1 час назад, Soundoverlord сказал:

Вов, твоей скока годиков? А попробуй все это объяснить 20-30-летней мокрощелке, которая любит и скучает.

Павел, я свою заприметил когда ей ещё и 18 не было, на первом курсе ( а я только после армейки, волосы на голове дыбом стояли не то что что там в штанах )...полгода ходили вокруг да около, через год поженились, учились,  старший родился, распределились, жить начали на новом месте, ни кола ни двора ни родителей поблизости, первая квартира (однушка), младший родился...., дети выросли, выучились, работают...,  домик вот  в деревне прикупили. А и сейчас уже более 30 лет,  а всё за ручку ходим, когда вместе куда идём,  друг друга поддерживаем (icon_arrow.gif если не ссоримся по поводу "оттенка обоев").

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Поделиться сообщением

fant    2 295
3 часа назад, Soundoverlord сказал:

а не ходил в рабочее время к какой-нибудь Пусичке

Я банальность скажу. Надо доверять друг другу.

2 часа назад, Sukhanov сказал:

А вы прикупите домик в деревне!!

Не в этой жизни. Сие приобретение требует неких финансовых затрат.  :unknw: Да и без "колёс" , которых тоже нет, перемещение туда - обратно и таскание на горбу всякой клади - тухлый вариант. 

Поделиться сообщением

noise    448
2 часа назад, Soundoverlord сказал:

Дык перед сексом надо убедить, что ты любишь свою Бусичку...

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    779

Тёзка, дело не в "говорящих именах" а именно общем впечатлении как о индивидууме женского полу. Они все из "ящика", их все мы видим каждый день, как они выглядят, как одеты, манера говорить и держаться, эмоции и др тонкости. Например Чернобровина с канала Россия1 программа Утро России своей манерой держаться сразу видно- классная тётка не только с наружи но и внутри. Её такая своеобразная манера присвистывать при разговоре придаёт некий шарм, изюминку. Высоцкая (Едим дома, канал нтв по воскресениям) сразу видно тётка домашная. Прям Василиса Примудрая... и в кино сыграет (фильм Глянец) и у плиты состряпает чёта там с пармезаном и соусом на тощак хрен выговоришь. Шелест (постоянная участница Пятеро против одного) умная, образованная и всесторонне подкованная тётка, причём весёлая и домашняя- кроме работы на тв растит двух дочерей 4 и 6лет, о которых часто рассказывает не только в проекте Девчата на канале Россия-1 совместно с Довлатовой, Митрофановой и Голубкиной но и других проектах. Коммуникабельность из неё прёт как из рога изобилия. С ней было бы очень интересно пообщаться на разные темы. Думаю Тишкину с ней очень комфортно. Это не мажорка Собчак или эти две из "долгостроя два"... 

Поделиться сообщением

Sukhanov    1 671
20 минут назад, fant сказал:

Не в этой жизни....

Не, я не имел ввиду именно домик в деревне, а некую объединяющую общность интересов.  Можно и  без каких либо вложений...

К примеру, полтора года как нам подарили "собачий пробничек" в виде чи-хуа-хуашки, шило ещё то скажу я Вам, но таки прижилась и полюбилась, теперь и представить себе не можем, что жили до этого без собаки...

С уважением, Сергей

Поделиться сообщением

rocker60    1 197

Красота - это растяжимое понятие! Сколько людей столько и вкусов! Одному нравятся худые и изящные, другому в теле. Но есть некрасивые, но с изюминкой. Необъяснимая привлекательность. Она побеждает яркую сухую красоту! Сколько в последнее время у нас появилось милых, симпатичных и привлекательных артисток! Да они ещё и талантливые! Светлана Хотченкова, Карина Андоленко, Юлия Пересильд и т.д. Голивуд может только позавидовать! 

Светлана Хотченкова.jpg

Карина Андоленко_1.jpg

Карина Андоленко_2.jpg

Юлия Пересильд_1.jpg

Юлия пересильд_2.jpg

Юлия Пересильд_3.jpg

Изменено пользователем rocker60

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас