856856

Самая красивая женщина. Конкурс.

806 posts in this topic

Syuubav    779
2 минуты назад, rocker60 сказал:

Умная женщина — счастье мужчины!

Видимо вам такая не попалась))

noise    858
41 минуту назад, Soundoverlord сказал:

Все пытаются меня сватать. Какая нормальная баба втюрится в такой грех! Муж электронщик...Никакой романтики, ни одного ласкового слова

Наоборот... В электронике навалом ласковых слов, применительных к женщинам. Например:
Платка ты моя двухсторонняя... повернись к своему любимому паяльнику  монтажной  стороной... У твоего любимого  паяльника на жале уже припой потёк ... Сейчас он тебе чёрные проводочки на  твоём однополюсном гнёздышке-то... И расправит... И  облудит... Ну итп. Ты же инженер всё таки.

Bobruysk    14

А теперь-спросите, как женшины в электронике (а их уже там много-как и везде, эмансипация ведь повсеместная)  ласково применяют слова к мужчинам.

Транзистор ты мой не вовремя сдувшийся!

Припой ты упавший с конца паяльника!

Сейчас я твои волоски в твоей ж-пе  натяну на термопару и одену всё в термоусадку!

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

rocker60    1480

Ребята, мы забыли нашу Светлану! Симпатичная, технически грамотная и умная! Может дать фору многим мужикам! 

negodnick    6
Posted (edited)
29 минут назад, Bobruysk сказал:

Сейчас я твои волоски в твоей ж-пе  натяну на термопару и одену всё в термоусадку!

разве в электронике такое есть?

Это должно звучать так: - Я щаз литцендрат от твоей базы те на фотоэлемент напаяю...

ЗЫ Ещё может так: - О пайке моего гнезда, забудь, калькулятор не допаянный!... Ты канифоль в спирте растворил?! чтоб мои проводники пропаивать!... А паяльник ты питать от какого источника собирался?! пока источника нет, - никакой пайки!

Edited by negodnick

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

Bobruysk    14
Posted (edited)

Вкрсия мужчин 

Версия женщин

-Глаза в опу вставлю!!! ( Сами найдите в сети)

Edited by Bobruysk

negodnick    6
Posted (edited)
11 минуту назад, Bobruysk сказал:

Глаза в опу вставлю!!!

Я тебе, мой биполярный транзистор, щаз фотодиод в базу вставлю! Так, что у тебя светодиоды на системный блок полезут.

Edited by negodnick

Bobruysk    14
Posted (edited)

ще-этот конкурс унижает статус женщин австралийских бушменов, самок пингвинов, и женшин с острова Папуа Новая Гвинея.

я так думаю-что при правильной подаче дела-американские адвокаты смогус содрать с владельца сайта пару миллиардов долларов за сексистские и расистские высказывания

Ибо-прецедентов в американской юрипруденции -море!

17 минут назад, negodnick сказал:

Я тебе, мой биполярный транзистор, щаз фотодиод в базу вставлю! Так, что у тебя светодиоды на системный блок полезут.

А ты -болезный-иди и лечись. Ибо санкции США и тебя коснутся и достанут в бассейне на курорте Мертвого моря!

2019-05-18_213210.jpg.368b9938b141dfc0bad0488a7a448158.jpgИ интересно-что делают такие негодники на сайте  радиолюбителей-

PB110023JP_7444730_24013707.jpg

Edited by Bobruysk
43

negodnick    6
Posted (edited)
14 минуты назад, Bobruysk сказал:

при правильной подаче дела-американские адвокаты смогус содрать с владельца сайта пару миллиардов долларов

в чьём суде? ...это всё бесперспективняк, потому как у владельца сайта нет этих миллиардов, потому никто в суд подавать не будет... как не подают за плагиат на исполнителей песен, которые нихрена не имеют.

14 минуты назад, Bobruysk сказал:

А ты -болезный-иди и лечись.

Мне? Это же не мои слова, а предполагаемые фразы электронщицы, у которой муж - электронщик :) 

Edited by negodnick

Bobruysk    14
Posted (edited)

Поп Гапон в новом перевоплощении?

А базу у транзистора от базы у хопстиктера отличить сможешь?

5 минут назад, negodnick сказал:

в чьём суде? ...это всё бесперспективняк, потому как у владельца сайта нет этих миллиардов, потому никто в суд подавать не будет... как не подают за плагиат на исполнителей песен, которые нихрена не имеют.

Ну-ну. В США и за меньшие грехи 25 лет каталажки давали

Посмотри информацию по процессу красивой женщины Бутовой

Достаточно упомянуть-вмешательство. 

А вот как такие интересные персонажи -ничего не смыслящие в электронике, появляются на сайте для паяльников-стоит задуматься

2019-05-18_214734.jpg.5b78155461fab8d427df7eed87723ec8.jpg

Edited by Bobruysk

negodnick    6
Posted (edited)
16 минут назад, Bobruysk сказал:

Посмотри информацию по процессу красивой женщины Бутовой

посмотрел и чо?

16 минут назад, Bobruysk сказал:

как такие интересные персонажи -ничего не смыслящие в электронике, появляются на сайте для паяльников

а какая Ваша версия?

Edited by negodnick

Bobruysk    14

Или админ воду мутит, или ФСБ. Но все равно инфа с сайта считана. 

negodnick    6
17 минут назад, Bobruysk сказал:

А базу у транзистора от базы у хопстиктера отличить сможешь?

наверное нет, потому что я не имею ни малейшего представления, что такое "хопстиктер" и тем более о его базе

Bobruysk    14

Ну и о женшинах вы то же не имеете никаго представления-иначе не писали тут всякую галиматью.

negodnick    6
3 минуты назад, Bobruysk сказал:

Или ... или ФСБ

есть о чём задуматься... :) 

2 минуты назад, Bobruysk сказал:

и о женшинах вы то же не имеете никаго представления

расскажите, - как Вам удаётся делать такие глубокие выводы?

negodnick    6
Posted (edited)
17 минут назад, Bobruysk сказал:

Простенький такой закон о Сексизме

расскажите, - о чём там. и как это касается нас.

А я Вам сдам один из ников админа. ЗЫ он наверняка по номером 1 - @admin.

Edited by negodnick

Bobruysk    14
Posted (edited)

Не парьтесь. Как только ВАС коснется-всё узнаете. А пока развлекайтесь

НО темку лучше бы прикрыть. ВО избежание!

12 минуты назад, negodnick сказал:

А я Вам сдам один из ников админа. ЗЫ он наверняка по номером 1 - @admin.

Хм  А я грешил на Цукенбергера.  Ошибка, однако! 

Да-вспомнил классику-Свои 30 сребреников получите в кассе после 13-го числа!

Edited by Bobruysk

negodnick    6
1 минуту назад, Bobruysk сказал:

Не парьтесь.

анекдот вспомнил

Цитата

Жуков выходит из кабинета Сталина, вытирает лоб: "Фу, сволочь усатая..."
 Берия услышал, доложил Сталину, так, мол, и так, Жуков, выходя из вашего кабинета, такое сказал.
 Жукова вызывают к Сталину, тот спрашивает: "Скажите, товарищ Жюков, вот ви, виходя вчера от меня, сказали "сволочь усатая". Ви кого имели в виду?"
 Жуков: "Гитлера, товарищ Сталин!"
 Сталин вызывает Берию, пересказывает диалог: "А ви кого имели в виду, товарищ Берия?"

Soundoverlord    1119
4 часа назад, rocker60 сказал:

с любой технической проблемой в семье, и даже с сантехнической

В фильмах часто показывают мужиков, которые этим даром не обладают. Я не верю в существование таковых. Да, наладить телек не каждый может, но заменить кранбуксу... Разве что инвалид или наоборот врач/музыкант, который руки бережет. А для обычного мужика, сантехника - самая простая вещь. Лично я у себя дома всегда все сам делаю и не напрягаюсь

Soundoverlord    1119
3 часа назад, noise сказал:

В электронике навалом ласковых слов, применительных к женщинам. Например:

Стрингер, триммер, вибратор, прокладка... (я только начал)

DoG70    317
17 часов назад, Bobruysk сказал:

-Глаза в опу вставлю!!!

Вот так и добрались до японского фольклора: сириме