856856

Самая красивая женщина. Конкурс.

168 сообщений в этой теме

Soundoverlord    724

ВОООООТ!!!! Вот об этом я и говорил, что ненах красота, если баба не ласковая (трудноразводимая). Правда, женщин я тоже не ем.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
ZLOdeyB@sil@    101

Моя умничка самая красивая, даже смогла притеснить во мне лень...

DSC_0015.JPG

Поделиться сообщением

Soundoverlord    724

Если при виде красивой женщины лень не отступает, значит надо заняться здоровьем. А за вас можно только порадоваться.

Поделиться сообщением

ZLOdeyB@sil@    101
2 часа назад, Soundoverlord сказал:

Если при виде красивой женщины лень не отступает

Та не эта лень, вернее это не лень. Рисовать в облом и ещё много чего.

Поделиться сообщением

КТ807    1
3 часа назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Моя умничка самая красивая, даже смогла притеснить во мне лень...

Так не поленитесь и поставьте её себе на аватару. Или там тоже она, только с косметикой..?

Поделиться сообщением

КТ807    1
Только что, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Не, то я, косметикой не пользуюсь

Понятно.. Уставший ты какой то.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    724

Ясен красен, что уставший. Человек, все-таки, лень поборол - вон какой портрет накатал. Кстати, портрет зачетный, как и сама барышня, впрочем.

Поделиться сообщением

ZLOdeyB@sil@    101
Скрытый текст
15 минут назад, Soundoverlord сказал:

Человек, все-таки, лень поборол - вон какой портрет накатал.

Та не, портрет накатать это отдых, как говорила учительница в изо школе. Карандашом по бумаге водить это не глупое, тяжелое, грязное железо варить, болгаркой и кувалдометром жонглировать.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    724
35 минут назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

портрет накатать это отдых, как говорила учительница в изо школе

Я сам написал несколько картин, но портреты никогда не получались. Выезжал на этюды, писал натюрморты... Кое что даже купили (холст, масло). Много "символического" и карикатурного писал (в основном карандашом),  но такие портреты как у вас не осилил.

Поделиться сообщением

ZLOdeyB@sil@    101
Скрытый текст
2 часа назад, Soundoverlord сказал:

холст, масло

Вот это действительно было бы подвигом достойным героя и можно делать уе...ставший вид. В карандаше вариант не затейливо-леньтяйский.

Поделиться сообщением

КТ807    1
4 часа назад, Soundoverlord сказал:

Я сам написал несколько картин, но портреты никогда не получались.

Зато стихи у вас хорошо получаются. А картины могли бы и показать, наверное. Было бы интересно.

Поделиться сообщением

856856    408
6 часов назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:
  Скрыть содержимое

Та не, портрет накатать это отдых, как говорила учительница в изо школе. Карандашом по бумаге водить это не глупое, тяжелое, грязное железо варить, болгаркой и кувалдометром жонглировать.

Могу предложить идею. Выгодную. У нас есть раздел "Продаю. меняю" Имеет смысл разместить там объявление примерно с таким названием: "Пишу картины с фотографий радиолюбителей". Можете писать как за деньги, так и в обмен на компоненты, или приборы. Полагаю, что многие захотят иметь у себя в мастерской рукотворный портрет, запечатлевший их с паяльником, за столом, заваленным деталями, инструментами и аппаратурой. Также могут быть заказы изготовления портретов на дни рождения жён и детей.

Изменено пользователем 856856

Поделиться сообщением

Soundoverlord    724

Не знаю, не сочтут-ли рекламой... Попробовать можно, если осторожно

59 минут назад, КТ807 сказал:

А картины могли бы и показать

Я бы и сам с удовольствием их у себя повесил. Я их писал на даче у одного товарища, там же и оставлял, как и остальные, кто туда ездил (мы компанией выбирались к нему отдыхать). Но когда у него умер отчим, дача перешла к его (отчима) наследникам. А те ее продали. Так что судьба моей мазни неизвестна. Хотя зрелище было эффектное - комната, завешанная картинами как обоями - с пола до потолка

@ZLOdeyB@sil@ , а зачем вы свои посты скрываете? вроде ничего противозаконного, а читать и цитировать неудобно.

Поделиться сообщением

ZLOdeyB@sil@    101
3 часа назад, 856856 сказал:

Имеет смысл разместить там объявление примерно с таким названием: "Пишу картины с фотографий радиолюбителей".

Всё бы хорошо ели б не 2 но: 1 было бы на это время. 2 Кому надо наверно найдет художников по одарённее, которые занимаются этим профессионально. Тот рисунок, а точнее "ксерокс" на работе висит, его видело не один десяток человек (от рабов до директоров) чот никого не заинтересовало.

1 час назад, Soundoverlord сказал:

@ZLOdeyB@sil@ , а зачем вы свои посты скрываете? вроде ничего противозаконного, а читать и цитировать неудобно.

Вроде как не по теме балаболю.

Поделиться сообщением

856856    408

Тот рисунок, а точнее "ксерокс" на работе висит, его видело не один десяток человек (от рабов до директоров) чот никого не заинтересовало.

Вроде как не по теме балаболю.

Не заинтересовало потому, что  для вашей работы вы выбрали не совсем подходящий рисунок.. Вашу жену лично там никто не знает, никто с ней не общался и вживую не виделю А вот директора, главного инденера, или главбуха точно все знают. Попробуйте нарисовать кого-либо из них и повесить их портреты вместо портрета вашей жены. Потом расскажете о результате.
ЗЫ: Согласно п.7.24. "Комментария к Правилам Форума для Служебного Пользования"  разрешается оффтопить работникам искусства, артистам, поэтам, прозаикам и др. неординарным личностям, если это не затрагивает авторитета администрации и личного достоинства пользователей. "

Поделиться сообщением

ZLOdeyB@sil@    101
11 час назад, 856856 сказал:

Попробуйте нарисовать кого-либо из них и повесить их портреты вместо портрета вашей жены. Потом расскажете о результате.

Результат немного предсказуем..... не поймут....

11 час назад, 856856 сказал:

ЗЫ: Согласно п.7.24. "Комментария к Правилам Форума для Служебного Пользования"  разрешается оффтопить работникам искусства, артистам, поэтам, прозаикам и др. неординарным личностям, если это не затрагивает авторитета администрации и личного достоинства пользователей. "

Так я сварщик, какое тут "работник искусства" и неординарная личность.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    724

Результат немного предсказуем..... не поймут....

Повесьте кого-нибудь из правительства. Желательно живьем.

я сварщик, какое тут "работник искусства" 

А я слесарь КИПиА - ремонтирую электронику говнокачеров. Кого и в чем это ограничивает? Открою секрет - Кипелов здесь почти не появляется, а Пугачева вообще не зарегана (гостем заходит). Так что дипломированных искусствоведов тут нема.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас