_MAVR_

Приемник и передатчик за 10 USD

5 сообщений в этой теме

_MAVR_    12

Добрый....

Так сказать, хвалюсь...

вот тут заказал приемник .... нужен был простой  , заказал...

через несколько недель пришел ЗАКАЗ.

открываю БОЛЬШУЮ посылку , а там вместе с приемником еще и ПЕРЕДАТЧИК  FLYSKY  FS-i6 .....

то ли я что то неправильно сделал, то ли такой бонус)))))

Снимок.PNG

Изменено пользователем _MAVR_

Поделиться сообщением

_MAVR_    12

Вот именно, только приемник, а пришел с коробкой, там пульт, компакт маленький,  и приемник с перемычкой в пакетике, как на картинке.....

Вот об этом то и разговор....

Screenshot_2017-10-12-12-16-57.png

Изменено пользователем _MAVR_

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Смотри "протект" , блокируй его и наблюдай за источником "белого дыма" ....
    • до входа УНЧ, с там "прижат" мутью? Ну так и смотри управление "ключиками мути".
    • третий выход оптрона на базу, эмиттер на минус,  коллектор и "+" к нагрузке. светодиод светит а моторчик не крутится. так же пробовал,  колектор на плюс а  эмиттер к нагрузке, минус общий. так же подключал к нагрузке в таком виде как изображено, напруги ни на что не хватает кроме светодиода. его и на реле не хватает. ладно. попробую другую схему.
    • т.е. замыкаешь фототранзистором в КЗ подаваемое ПИТАНИЕ .... оФуеть ....   а чего ее должно хватать? Тем более, что ТО, что тебе нужно - это твердотельное реле !
    • Мне не важно что существует в прикладных расчетах антенн и для чего они используются, у меня своя задача. Создал тему в этом разделе только потому, что мой полуволновой вибратор практически то же самое, что полуволновая антенна, только он гальванически изолирован. Тоже так думал, но потом представил стоячую волну с нулем напряжения в центре, и стали возникать очень большие сомнения, вот и думаю.... там ручной намотки на часов 15, не хотелось бы мотать на обум. Проверить гипотезу на более простой (короткой) модели сейчас не представляется возможным. Работаю с длиной волны от 1 до 2 км, более высокочастотного оборудования пока нет.
    • @master144 ,понятия -емкость вибратора- не существует в прикладных расчетах антенн.Есть отношение длины к диаметру,что имеет смысл  в коэфициенте укорочения ,в зависимости от рабочей частоты вибратора ,а также импеданса и полосы пропускания этого вибратора на его расчетной частоте,которая выражается отношением геометрии вибратора к длине волны ..
      http://dl2kq.de/ant/kniga/332.htm