_MAVR_

Приемник и передатчик за 10 USD

5 сообщений в этой теме

_MAVR_    7

Добрый....

Так сказать, хвалюсь...

вот тут заказал приемник .... нужен был простой  , заказал...

через несколько недель пришел ЗАКАЗ.

открываю БОЛЬШУЮ посылку , а там вместе с приемником еще и ПЕРЕДАТЧИК  FLYSKY  FS-i6 .....

то ли я что то неправильно сделал, то ли такой бонус)))))

Снимок.PNG

Изменено пользователем _MAVR_

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
_MAVR_    7

Вот именно, только приемник, а пришел с коробкой, там пульт, компакт маленький,  и приемник с перемычкой в пакетике, как на картинке.....

Вот об этом то и разговор....

Screenshot_2017-10-12-12-16-57.png

Изменено пользователем _MAVR_

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• не подскажу. я не знаю, какая мощность будет выделяться. могу сказать только, что площадь охлаждения нужно брать из расчета 15-20 см2 на каждый Ватт мощности.
    • Добрый вечер радиолюбители) купил китайский БП 24 В 14.5 А вот такой Возник вопрос в нём часть деталей в схеме не впаяна, как я понимаю эта часть пониженного напряжения второй выход Так вот собрался с этого выхода запитать цифровой ампервольтметр и вентилятор охлаждения. Да и вообще есть желание взглянуть на схемку этого БП. Может у кого то есть схема подобного блока питания????? 
    • полярность обмоток на схеме правильная. обмотка самопитания работает на обратном ходе. дроссель не во вторичной обмотке, а является дополнительным фильтром ПОСЛЕ выпрямителя. тот резистор, что у тебя обозначен 7,5к выбросить вообще - именно он не дает нормально работать тл431.  
    • Ну разберите его для начала, что ли. Тут с рентгеновским зрением нет никого. Если правильно смонтированный и механически исправный теплосчетчик не отображает теку- щее значение расхода (дисплей 2В) и, соответственно, накопление тепловой энергии (дисплей 1А) не происходит, то причиной этого может быть заклинивание крыльчатки расходомера и отсутствие ее вращения по этой причине. В этом случае необходимо удалить загрязнения из измерительного блока расходомера. Вращение крыльчатки слышно при продувке теплосчетчика через штуцер корпуса EAS по направлению стрелки на корпусе.
    • Вот. Постарался сохранить одинаковость в размерах. Это на фот. Без обработки, только кадрирование.   Это на тапок   Если , при съёмке на фотоаппарат,сложностей не возникает. Просто щёлкаешь и скидываешь на компьютер, то при использовании тапка, процесс усложняется. Устанавливаешь объект на твёрдую поверхность, берёшь тапок в правую ( если правша) руку и с размаху лупишь по объекту съёмки. Потом, пока тапок запомнил форму, лупишь им, что есть силы, по листу белой бумаги. Потом, отпечатавшееся на листе изображение,  забрасываешь на компьютер посредством сканера. Как то так.
    • Сделал Замер меандра осциллографом на выходе предусилителя.. с С11 С12  шпенька нету... выпаял кондерчики появился шпенек, но возбуда нету (фото внизу)
    • Не просядет. Там ООС на РС817 и TL431. ШИМ всегда видит напряжение на выходе. Да и нагрузка МП-3 модуль - так себе.