admin

Xiaomi Wowstick 1FS

1 сообщение в этой теме

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Я "учитался" теорией, просвещения не достиг... Нужен совет - на картинке зависимость шума от емкости конденсатора в преобразователе ток/напряжение. Слева от точки "Б" - звон. Справа - при увеличении емкости от 1500 пф до 2200 пф и выше уменьшение уровня шума незначительное - приближается к 2 мВ. Я понимаю, что необходимая емкость находится в диапазоне от 290 пф до 1500 пф, при этом шум в диапазоне от 8,5 до 2 мВ. Вот только из каких соображений выбрать емкость до меня не доходит. Большая емкость - плохо, маленькая - шумы лезут. Подскажите, любые идеи, какой компромисс в данной ситуации. Lexter, специально для Вас повторюсь (коперну со своего сообщения, нужное выделил) - "Кто ни будь может поделиться картинкой выхода цапа (не микросхемы цапа,  а выхода всей конструкции, после фильтра )". Выход токовый, и это не значит, что внутреннее сопротивление равно нулю. Для измерения необходимо провести эксперимент - необходим ток короткого замыкания и  ток на известном сопротивлении. Я боюсь такой эксперимент делать (в ближайшее время нет возможности приобрести еще одну микросхему в случае выхода из строя). В даташите этой информации нету. Поэтому - может кто-то где-то "встречал"? Lexter, просьба помочь, если есть возможность.
    • Так он же не торгует перегоревшими. Откуда они у него коробками будут?  
    • Серьезно? И где доказательства? Рен ТВ пересмотрел?   Опять трындишь? Давай ссылку на патентованные исследования, которыми это проверено! А то тут кучу лекарств придумывают, а все можно двумя проводами лечить! ты бы еще помолиться предложил, балабол!   Как же не проверено, проверено. 220В не раз било, только вот улучшения я не вижу   Да вот по физике у меня как раз 5, потому и вижу, что ты бредни пишешь! Да и голову бы тебе подлечить не мешало, чтобы от навязчивых идей избавиться. Вон, у тебя и чудо прибор есть, как раз будет шанс доказать эффективность!
    • Это Вы про р39, 46, 44, 47 ? Уменьшить до приемлимой температуры и производить замеры? Но у меня нет осциллографа возбуд по-любому не увижу 
    • Я на авторынке договаривался с продавцом автоламп ...В галогенке  чаще всего сгорает ближний - дальний остается целым Пивасик -продавану -он вам коробочку галоген с дальним
    • Первый станок был с Интернета, покрутив его в руках, понял какой он жидкий. До первого отверстия он не дожил, полетел в мусорное ведро. Впрочем как и следующии, особенно долго не мог настроиться на обработку ацетоном. Постепенно изменяя конструкцию, получилось рабочее устройство. Кстати, и сейчас, и постоянно что-то улучшается/изменяется. Заполнение - по настроению, в среднем 20% перекрестьем 45гр., -45гр. СТЛ файлы лучше не просить. 
    • @eugene. только что тоже подумал о вольфрамовой спирали.