admin

Xiaomi Wowstick 1FS

1 сообщение в этой теме

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• И это обнадёживает. Одним из бонусов использования комм. транса является лёгкость реализации внешней включалки-выключалки и возможность синхронизации тарахтелки.  Кстати, судя по модельке СТ мостка, у тебя имеет место быть немагнитный зазор, реализующий потребную индуктивност намагничивания, бо без оной возникают проблемы с запуском и реализацией мяфкой коммутации во всём диапазоне нагрузок. Но в твоих постах про железячную тарахтелку этот момент не живописан. Или я что-то пропустил?
    • Очень хочется увидеть результат, это не сарказм, а реальное желание так сказать, исследование, т.к. расстояние между выводами проца не большое, перегреешь, тонер расползется, не догреешь, не пристанет, удачи так с казать в Вашей затее.
    • Поясняю. Форму колпаков для трансформаторов выбрал давно,немного раньше,чем сделал усилитель,представленный в предыдущем посту (может,Вячеслав из Житомира у меня и подглядел?). Усилитель с кенотронами изготовлен в 2004 году, т.е. работает 15-й год. 
    • в розетках земли нет. предусь не фонит 100%. остальные способы опробую в четверг вечером. раньше не доберусь. о результатах отпишусь обязательно. 
    • Если не ошибаюсь, то у контроллера свой стабилизатор, а для реле свой, чем не гальваническая развязка?
    • Тут только пробовать. Судя по всему тема не сильно кого-то интересует как впрочем и остальные темы. Мне лично AD823 не понравилась (использовал не здесь).
    • Здравствуйте. У меня вопрос по работе сигнализации Томагавк 9010. Проблема такая: приехал, вышел с авто, ставлю на охрану, а сигнализация три раза пикает и показывает брелок, что дверь открыта. Хотя в салоне свет не горит (значит все двери закрыты). Я откидывал провод ( синий если не ошибаюсь) к которому подключаются концевики дверей. Ситуация таже самая. Но так вот когда сигнализация начинает "кричать" (после постановки под охрану, т.к. блок видит открытую дверь), я отключаю с брелка, снимаю авто с охраны и НЕ ОТКРЫВАЮ двери и ставлю под охрану. И машина встаёт как не в чём не бывало. Что в блоке могло выйти из строя? Ещё: сажусь в авто, поворачиваю ключ в положение зажигания, светодиод (индикатор сигнализации) "молчит" и не моргает. Значит все двери закрыты. Но как только я завожу авто, светодиод начинает моргать и экранчик на брелке показывает, что дверь открыта. Заранее спасибо за понимание и помощь.