anton666

нет регулировки на цифровом вольт амперметре

9 сообщений в этой теме

anton666    3

добрый вечер подскажите пожалуйста нет регулировки на цифровом вольтамперметре ,а на переменном резисторе есть куда копать

Поделиться сообщением

минздрав    2 256
Только что, anton666 сказал:

нет регулировки на цифровом вольтамперметре

А что она там регулировать должна?

Поделиться сообщением

KRAB    5 004
1 час назад, anton666 сказал:

куда копать

вниз - в габариты прибора ...

Ты сам понял КАК сформулировал вопрос? Да НИКАК ! Дети ясель умнее в этом смысле ...

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

VitalD    27

Нужно нормально и подробно рассказать а то никто не понимает о чем речь.

Нет регулировки чего именно?

И какой вольтамперметр?

Поделиться сообщением

Dr. West    3 735
7 минут назад, Yuretskok сказал:

Копать ко мне в огород

вы не поняли,

1 час назад, anton666 сказал:

есть куда копать

:lol2:

Поделиться сообщением

v1ct0r    289
1 минуту назад, Yuretskok сказал:

пусть 12 соток копает

так он же на переменном резисторе копает  :crazy:

Поделиться сообщением

KRAB    5 004
23 минуты назад, v1ct0r сказал:

он же на переменном резисторе копает

он не копает, а мозги пока полоскает ... :)

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• далеко не вся, кпд очень низок,  часть идет на нагрев проводов, часть на токи фуко и нагрев снаряда, часть рассеется в пространстве...  По сути - имеет значение время разряда,  соответственно чем быстрее конденсатор разрядится, тем больше ток разрядки, при том что ток разрядки конденсатора нелинеен,  и падает с падением напряжения на обкладках. Ток в общем случае зависит от напряжения на конденсаторе и от сопротивления катушки. Чем выше напряжение будет на конденсаторе, тем больше витков можно намотать на катушке, и тем больше будет выталкивающая снаряд сила. Поэтому выгоднее применять высоковольтные конденсаторы меньшей емкости, чем низковольтные , большой емкости.
    • Я заказал, 20 дней обещают, сейчас от них обычно по два месяца идёт)
    • Не знаю, я его тут на форуме покупал.
    • Так вот в чем прикол - Вы подсознательно приравниваете неубитую отрасль к успешной, тем самым присваивая этот "успех" действующему режиму?    
    • После пере установки системы, поработала она немного и опять временами появляться такое сообщение. Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in Selected Boot device and press a key Пропустил через Промт: Перезапустите систему и выберите подходящее устройство загрузки. Или вставьте загрузочный носитель в выбранное загрузочное устройство и нажмите клавишу Проверял в Bios диск с системой стоит на первом месте. Скопировал Boot.ini вот что там прописано. [boot loader] Timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect /usepmtimer В чём может быть причина такого глюка. Может что с диском?     Программа R-Drive Image какой объём занимает. Что-то мне подсовывают подозрительно маленькие файлы.
    • Меня вот какой вопрос тревожит: сейчас все располагают платы УНЧ вдоль радиатора. Да, с одной стороны это экономит место в корпусе, но а с другой стороны, вся плата целиком со всеми элементами находится в непосредственной близости к горячему радиатору. Нагреваться будут вместе с выходными транзисторами и все остальные элементы: резисторы, конденсаторы и т.д., со всеми вытекающими последствиями.