anton666

нет регулировки на цифровом вольт амперметре

9 сообщений в этой теме

anton666    3

добрый вечер подскажите пожалуйста нет регулировки на цифровом вольтамперметре ,а на переменном резисторе есть куда копать

Поделиться сообщением

минздрав    2 239
Только что, anton666 сказал:

нет регулировки на цифровом вольтамперметре

А что она там регулировать должна?

Поделиться сообщением

KRAB    4 906
1 час назад, anton666 сказал:

куда копать

вниз - в габариты прибора ...

Ты сам понял КАК сформулировал вопрос? Да НИКАК ! Дети ясель умнее в этом смысле ...

Поделиться сообщением

VitalD    27

Нужно нормально и подробно рассказать а то никто не понимает о чем речь.

Нет регулировки чего именно?

И какой вольтамперметр?

Поделиться сообщением

Dr. West    3 546
7 минут назад, Yuretskok сказал:

Копать ко мне в огород

вы не поняли,

1 час назад, anton666 сказал:

есть куда копать

:lol2:

Поделиться сообщением

v1ct0r    274
1 минуту назад, Yuretskok сказал:

пусть 12 соток копает

так он же на переменном резисторе копает  :crazy:

Поделиться сообщением

KRAB    4 906
23 минуты назад, v1ct0r сказал:

он же на переменном резисторе копает

он не копает, а мозги пока полоскает ... :)

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

•  Ага, разбирал недавно один, что с солнечной панелью с одной стороны и фонарь - с другой. Там отсек на 5 "пальчиков", так 2 из них  при разборке просто выкатились оттуда  Они там для балласта были! Ну и чтобы три остальных (соединенных) не ерзали внутри. Тогда почему не сразу в Джоулях? И кому оно, это количество нужно? Что с этой энергией дальше делать? Пересчитывать? И кто это сможет сделать?    Ампер-часы - однозначно. Где аккумуляторы, там всегда самая важная характеристика - ток разряда. И сколько времени конкретное устройство от этого аккумулятора проработает без его подзарядки . И еще - какой ток заряда. Когда вы видите "5300 мАч", вы сразу получаете  ответы на эти вопросы. А у того, кто знает, что такое Джоуль, проблем не возникнет и с Ампер-часами. Ну это я так думаю 
    • Для оргстекла, очень хороший клей получается, если мелкую стружку оргстекла растворить в дихлорэтане до густой массы. Прочность склеенных  деталей очень хорошая. Корпуса  из оргстекла, как прозрачного, так и цветного, для небольших приборов очень аккуратные получаются. В качестве растворителя лучше всего использовать дихлорэтан. Ацетон слабоват для этих целей. Проверял прочность шва двух склеенных кусков оргстекла. За швом обломался,  а шов как ни в чём не бывало крепкий и целый. Этим клеем можно склеивать и некоторые виды пластмасс. Прочность тоже получается неплохая.
      P.S. Склеенный таким клеем аквариум до сих пор у дочки функционирует. 
    • Что-то я не понял.. Эта тема предназначена исключительно для хитростей пользователей нашего форума, или  для перепостенных хитростей со стороны, типа с Ютуба, и.т.п, тоже...? Если допускается размещать сюда чужие хитрости, то я например могу помочь,  за пару дней сделать эту тему "самой хитрой" из всех имеющихся на форуме.
    • Имхо, проще забить на эти панели и сделать свою плату. Причем даже необязательно травить текстолит, можно взять хоть кусок фанеры. Просто насверлить дырок, воткнуть свтодиоды, разогнуть ножки и спаять оптимальным для имеющегося источника питания способом.
    • Это понятно. Ещё один большой минус приватизированных квартир - каждый сам себе злобный буратино. Домовладелец же арендного жилья просто принудил бы всех к одновременной санации дома.
    • Откуда вы эти цены берете а? Процессор не новый но и не древний. Сами понимаете с процессорами ничего по сути не происходит, они как работали так и работают, поломки у них - редкость. Шестое поколение - skylake. Сейчас стоит он в магазине новый - 7000 р. Вот вы просто сходу взяли и скинули цену в 3.5 раза до 2000р. А если до 1500р. то в 4.5 раза! На каком основании?!  Вот я щас купил как опять же с себе i5-8500 за 17000 тонн. Следуя вашей логике, я что его продать в 4 раза дешевле должен только потому что он Б/У? Вы серьезно? И что с того. Не всем надо в игры гамать. В доту поиграть сгодиться, нормально. А если вам нужен проц для геймерского компа, ну идите да покупайте i-5 за 17к для этих целей. Я вроде в теме не писал что продаю ИГРОВОЙ процессор.
    • Если растворитель частично расворяет материал склеиваемых деталей, то прочность будет очень высокой. Можно назвать это холодной сваркой, если угодно.