ystes

Подмотка для Лексус LX 570

3 сообщения в этой теме

ystes    0

Возникла проблема: Нужна подмотка на Лексус LX 570 2017 г. продаваемый в интернет магазинах подмотчик  не подходит, потому что нужна какая то доработка, говорят ,что на этой модели не подведена CAN шина на диогностический разьем. Имеется подмотка (без лемит)  для Ниссан Патрол, 2014 г. может кто то подскажет как это  все сконнэктить ?

Изменено пользователем ystes

Поделиться сообщением

KRAB    4 537

Подобные темы обычно коммерческие ... В РАЗДЕЛЕ РАБОТА - скорее помогут ...

Поделиться сообщением

optima    215

По любому дистанционно шину вам никто не выведет! проще найти знающих людей на месте.

7 часов назад, ystes сказал:

Имеется подмотка (без лемит)  для Ниссан Патрол, 2014 г. может кто то подскажет как это  все сконнэктить ?

Никак.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Муз центр неудобен тем, что имеет отдельный, порой громоздкий, блок с электроникой.
    • Еще как вариант купить на авито муз центр с линейным входом. Полно всяких продается, с нечитающих СД итд.
    • а че мелочится , если предлагать, так уже сразу 8-ой. у ТСа стоял полтина (3 величина) - умер,  вкинули 63й (уже 4-я) - умер и пох положительно отнестись к вопросу в смысле положить на него. ЗЫ пускатель это следствие, следующим будет сам компрессор,  а ТС не может двух слов связать для нормального описания проблемы
    • В даташитах на драйвера надо смотреть пороги переключения по входу, входную ёмкость и сопротивление драйвера. В большинстве драйверов, пороги переключения попадают в логические уровни. Входная емкости - единицы пФ, по постоянке Rвх=бесконечность. Потребляемый от источника питания ток, будет зависеть от Qg мосфета и частоты переключения, считается по формуле или смотрится в даташите драйвера. Для вашего случая, это миллиамперы среднего потребления. Для примера - см. даташит на 3 Амперный TC4424A. Это первое, что под руку попалось. TC4424A.pdf
    • Всякое бывает. Может с расчётом траектории схода с орбиты напутали. Родина с большой буквы. Обновлённому СССР-у обновлённую присягу. Иначе никак. Дабы всех шпиёнов отсечь.  Т.ч. погуляю пока на свободе. А подумалось, сколько у нас изменников. У одного Шойгу под штыками сколько тыщщ.
    • Мои знакомые авторитеты в этой области убеждали меня, что ничего не получится и мне пришлось доказывать  . Никаких шумов и фонов от преобразователей и процессора нет. Я не специалист в музыкальной сфере, но мне нравится как звучит. Спасибо.
    • Вот есть польза в теме. Положительно есть. Я то, по простоте душевной, объяснял себе этот эффект усталостью. Когда, после сотни разменянной, периодически переходишь с 18 - 20 крейсерской на 3 или 5- ю. А оно вона как.