Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ну, может, не винтаж (пока ) У меня есть Wharfedale DD1 , двухполосные (!) от там амбушюры ! Пришлось шить.  
    • У 500/700/900 серий форма одинаковая - что чашек, что амбушюр, до сих пор. Так что не винтаж.
    • Нашел я вашу печатку  https://radioskot.ru/_fr/151/Impuls_ili9341.lay6 думаю спаяю ее с улучшениями по входу,  пока вытравлю плату наберу элементы там и микрухи с дисплеем подойдут, плату распечатал, все мелкое , надо будет еще посидеть в Sprint-Layout номиналы подписать, а то запутаюсь. 
    • Допаяна-собрана уже офигеть какая по счету   плата ушника ( на этот раз снова ревизии ОТКВ) . 2SA1360\2SC3423 на борту, и единственный отступ еще - триммер регулировки ТП - на 200 Ом,  и R23.2 680 Ом, остальное так же. ТП ВК -45 мА, Уна 7,5 мА. Детали паялись сразу наглухо, без цанг и подбора. Перекосов нет в сигнале, все параметры проггонялись с Осликом и Геной, все ровно. Ослограммы снимались со входа штатно, без изымания цепей среза  сигнала, вобщем как есть  в готовое изделие.Синус в диапазоне от 1 кГц до 40 кГц подавался , меандр мучал от 1 кГц до 30 кГц ( не повторять !!!!! на бОльшиз значениях амплитуда в размахе подавалась малая, дабы не поиметь трупа  ) , все хорошо, без взбрыков. Клип как положено на синусе приличный в максимуме, без взбырков. Ранее давал- удалена тема была, больше не фоткал нынче. усилитель встает в прогрев, дабы понять разница есть ли с другим набором транзилей ( 1109\1609) , по настройке-коррекциям все так же, как заложено автором. Предидущая плата выселена из корпуса, абсолютно хороша с ЦАрством ничиконовым и уходит в продажу  
    • Guest Vetal435
      Всем доброго времени суток! Тоже нужна помощь в опознании)) название TDN01A установлена в брелке автосигнализации. Не могу найти ни даташит ни аналогов, может кто подскажет.
    • Я под свою коллекцию наушников сам шью. Тонкая кожа с плащей + поролон. Ну так . Винтаж же. Я на это посмотрел (  $11.88 ) и вдохновился.
    • Померил параметры ТС заново - без монет, используя в качестве добавочной массы немагнитный материал. В принципе, результаты получились не сильно отличающиеся от прежних...
  • Create New...