Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Меня HD280 pro полностью устраивают, полёт 6 лет. Уже требуется замена амбушюр, не знаю, где заказать, чтоб оригинальные пришли. На будущее, если эти накроются - Audio-Technica ATH-M50x, многие очень хорошо отзываются.
    • Я уже,взятки не беру,не даю,не пытаюсь даже....после отдыха за собой убираю лет тридцать уже.что еще я и моё поколение сделать может,рассказать что такое хорошо и что такое плохо? Ждать что с покалениями изменятся воры?самому не смешно?при царях воровали и им голову рубили ,раньше руки.может с этого начать тогда?а лучше начать с проверки чиновников-посчитали его зарплату за всю его жизнь,отняли траты на повседневную жизнь его и его семьи,и сравнили в остатке сумму с имеющимся имуществом-если не сходится и не может обьяснить присхождение, пожизненно пилить тайгу или в рудники с полной конфискацией. не чистый на руку чиновник не будет никогда честен Но это же все говлрят,все понимают,но 15 лет как конфискация у них отменена,где правда брат?
    • Здесь форум самодельщиков и мы выбираем среди самодельных приборов. Брендовые приборы, их особенности, преимущества и недостатки обсуждаются на форумах кладоискателей. Понятие "что лучше из" сильно растяжимое, т.к. зависит в первую очередь от вкусов и предпочтений самого поисковика. Надо понимать: что такое металлопоиск, "как это работает", что я собирась и хочу искать, условия поиска и ещё десяток переменных.  
    • Да разве они давят, по сравнению с  AKG K1000 ? Чудовищно неудобная вещь, фактически на голове две колонки с очень низкой чувствительностью. Но все-таки что-то в них есть.   $2,790.00  
    • И кто же будет "наказывать", уж не те же ли, что и нарушают закон?   А он был показан на этих страницах ранее (искать недосуг и влом) - медленно и постепенно, не обращая внимания на окружающих... и тд, и тп... короче начать с себя и тогда... может через три, а может через тридцать три поколения будут какие то изменения в лучшую сторону... но полной гарантии нет и быть не может... На мой взгляд это единственный путь, но, как я и говорил, он долог и труден.
    • @Mahno  таки это получается  0,5 - 1 Вт?
  • Create New...