ulitenko

Реле времени. Помогите найти

1 сообщение в этой теме

ulitenko    0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста чайнику в радиоэлектронике найти настраиваемое реле времени для радиоуправляемых машинок и танков для детского аттракциона: Включил машинку или танк - машинка или танк работает определенное(настраиваемое - настройка не в полевых условиях, а заранее, перед использованием) время а дальше автоматически выключается
Если такого готового устройства нет, готов рассмотреть варианты создания Вами такого устройства. Нужно будет штук 10.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: ospsrg
      sot-16 микросхема L6668,  помогите  распознать sot-8

• Гость Руслан
      Автор: Гость Руслан
      Добрый день всем! Столкнулся с такой проблемой. Купил несколько китайских реле времени, но они по питанию на 220 В. Теперь хочу их переделать на 24В переменку, возможно кто-то уже имел дело с такой задачей... Тип таймеров AH2-Y. 
    • Автор: Димон Пугитавич
      Какую микросхему можно поставить место к157уд2  в схеме металлоискателя пират или с чего можно выпаять данную схему
    • Автор: Влад Толочный
      Здраствуйте формчане. Нашёл такую-вот микросхемку. Хочу из неё сделать усилитель. Сама микросхема имеет маркировку mix2018a. Вот немогу разобраться с надписями SD MODE BYPASS. Подскажите что они означают. Заранее спасибо! 

• Автор: tipa
      Как включить режим "STEREO MIC" ? Звуковая карта на чипе SSS1629A5. Нога №14 была тупо заземлена, теперь повесил в воздухе. Переключатель S1 на буржуйской схеме непонятно кого с кем коммутирует... Ссылка на даташит: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdatasheet.lcsc.com%2Fszlcsc%2FSolid-State-System-SSS1629A5_C96357.pdf&cc_key=
    • Запись структуры есть : Это первым делом на ум приходит. Конечно же я это проверил... По поводу строки не понял. Но без ДМА я пробовал, обычным циклом - время тоже самое, как ни странно. Думал оно растягивается из-за программной записи, запустил ДМА, но не тут то было...
    • Там вроде транзисторы УН под подозрением еще. Что характерно, возбуд в положительной полуволне.
    • Сначала ток покоя выставить. Ток = скорость.
    •  Однажды приемник замолчал, оказалось умер  электролит на входе микросхемы УНЧ мелкий всего 1мкф емкости К50-9 интересного формфактора корпус толщиной в две спички сделанный из пластмассы. Все остальные К50-6 1972г выпуска (старше меня...) целые!! емкости промерял)). Приемник после замены микроскопического кондея сразу ожил. И повторно приятно удивил работой своих двух внутренних магнитных антенн на всех своих коротковолновых диапазонах в условиях города))) да просто лежишь на диване и принимаешь станции, а рядом комп, включенный телевизор и энергосберегайки ))) спасибо Советским инженерам))) 
    • Имена не говорящие. Я имел ввиду общее впечатление. Нет ощущения, что они тебя сейчас клюнут или укусят
    • эта структура она ведь наверно в памяти, а потом из нее должно в регистры контролера этой шины переписываться, может эта запись в регистры как то пропущена, и, значит вы смотрите вообще не ту инициализацию? ну и еще вариант где то просто тупо воткнулась задержка, попробуйте тогда записать только пол-экрана, четверть экрана - может что то проявится! может попробовать запись одной строчки померить в тиках и без ДМА?   еще можно попробовать не из памяти читать, а просто константу (цвет) писать на экран, тогда исключается влияние (задержки) источника данных. интенсивнее надо в стенку долбиться :)))