Robertasa777

Помогите пожалуйста разобраться с з/у Авто 4А

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте форумчане.

проблема у меня с з/у автомобильной Кедр Авто 4А.

уронили зарядное устройство на пол,после хотел зарядить акумм,а он вообще не ключаеться. разобрал сам з/у и там картина такая(выложил фото)

откуда они отволились?подскажите!

IMG_20171030_123007.jpg

IMG_20171030_123052.jpg

IMG_20171030_123155.jpg

IMG_20171030_123214.jpg

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 866

А зачем тогда разобрал? Спецу лучше отдать тогда

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

KRAB    4 596
1 час назад, Robertasa777 сказал:

умел бы я ещё по схеме разбираться

Значит только к Мастеру!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Тебя в чем- то убеждать- себя не уважать. Ибо ты не способен к логическому анализу в принципе. Пиши йухню и дальше в своем жутко авторитетном тоне.
    • Привет Всем! Помогите с проблемой Lukey 852D+ Fan , пороблема с пояльником  при включений пояльника если стоит температура гд е то 300 градусов он не греится но если поставить на максимум температуру то он начинает греться и температура на индекаторе бегает на 10-15 градусов вперёд назад, На другой станцый пояльник мой работает нармально. В чём может быть проблема помогите пожалуйста.
    • Господа модераторы, матьвашу, к кому из вас постучаться или настучать, чтобы почистили эту тему?!  Вы понимаете, что детёныши и начинающие из более возрастных категорий тычутся носами сюда, как слепые щенки, в поисках ответов на свои вопросы в надежде на "Много всякой литературы", а вместо ответов нюхают болт с прибамбасом!  Вы сами-то давно заходили по линкам, которые у вас тут торчат с незапамятных времён? Многих и площадок-то, куда ведут ваши линки, уже давно и след-то простыл. Лучше вообще закройте эту тему - пользы больше будет - хоть ложный маяк исчезнет, люди стучаться в пустоту перестанут.
    • А, тогда понял. Просто сложно распознать сарказм иногда Тогда я бессилен.
    • Ну а в чем собственно проблема? Мой ИИП как раз был (и есть) такой - что мешает нормально работать ИИП? Да ну... Подделка - это уже другой разговор - но это все отметается еще на этапе сборки..
    • Тут  вроде как  прошивка которая вам нужна (нужна регистрация)
    • В первом сообщении ясно написано какой это жук. Он скрытый. Где скрыт не известно, а то давно бы был сломан. Тут не о чем спрашивать, рассуждать, или сомневаться. Просто думайте над способом уничтожения и всё.