• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: CJlE3A
      Добрый день. Хотелось бы сделать блок питания от ноутбука ASUS. Сказали что не заряжает. Первое что бросилось в глаза, это обрыв провода и скрученного кое как, индикаторный светодиод горит в пол накала (у меня есть такое же ЗУ, там горит ярко). Выходное напряжение 19.1В.. После разборки ЗУ отпаял выходящий провод, проверил с отпайкой все электролиты и 2 пленочных конденсатора 450В. у всех емкость совпадает с номиналом и низкий ESR. Произвел замеры: на входящем электролите 320В., питание ШИМ контроллера DAP013C на 10 pin 12,1В., на выходе 19.1В. Визуально все нормально, думаю ЗУ могло сломаться из-за КЗ на вых. проводе. Как нагрузить ЗУ для проверки по току? Направьте в нужном направлении. 
    • Автор: Микаил
      Здравствуйте, как вы помните в теме "помогите подскажите хелп" я писал о том что подключил к мультиметру DT9205A TEK адаптер ~9в 1а (по незнанию) а мультиметр жужжал и не работал, сейчас я купил крону подключил к ней мультиметр а он  ( мультиметр) просто включил индикатор и ВСЁ, кстати сзади на плате очень греется верхния микросхема LM324. Прошу помощи в починке мультиметра!!! 

• Автор: Serik Rahimganov
      Здравствуйте. Перестал работать блендер. Вообщем пришел к выводу , что сгорели 2 резистора на 6 Ом которые стоят после диодного моста возле контактов мотора. Они  не прозваниваться и нет спротивления. Меня очень смущает форма этих резисторов. Может это резисторы? Помогите пожалуйста. 
    • Автор: AlexeyTomsk
      Здравствуйте!
      Имеется настольный светильник Compak под лампу Compak YDW27-2H. Найти теперь в продаже её или её полный аналог не удается.
      Подскажите, пожалуйста, чем ее можно было бы заменить (понятно, что придется поменять и патрон).
      Подойдет ли, например, что-то вроде Dulux D/Е 18/840 4p G24q-2 или PL-C 26/840 4p G24q-3 (по размеру вроде должны влезть, мощность примерно близкая)?
      Или посоветуйте, где можно это спросить.
      Заранее спасибо!