Перейти к содержанию

Хорошие платы - тема пополняемая...


DePavlo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Платы находятся в Саратовской области, отправлю почтой России, оплату производить можно на карту С/Б или ВТБ-24...
По платам могу предоставить дополнительные фото...
Будут вопросы, ответим... С уважением!!!
1- 350р.

2-350р.

3-350р.

4-400р.
5-250р.
6-700р.
7-400р.
8-470р.
9-350р.
10-350р.

 

DSCN1928.JPG

DSCN1929.JPG

DSCN1930.JPG

DSCN1931.JPG

DSCN1932.JPG

DSCN1933.JPG

DSCN1934.JPG

DSCN1935.JPG

DSCN1936.JPG

DSCN1937.JPG

DSCN1938.JPG

DSCN1939.JPG

DSCN1940.JPG

DSCN1941.JPG

DSCN1941.JPG

DSCN1942.JPG

DSCN1943.JPG

DSCN1944.JPG

DSCN1945.JPG

DSCN1946.JPG

DSCN1947.JPG

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф
Чего то такие знакомые платы,,,, кажется лет 30 назад я их настраивал. Если не секрет, это что такое было?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

УМ: ОМ2.5, Лайков V7, MuGen, PASS A3, Mauro 3886, Nataly ЭА2014, Nikitin N-Canal, Немецкий УМ, E-Millenium, ВВ2011, ПараФин

АС: WTM813,  Асалаб 5+1, потихоньку собираю АС 8851от Александрова.

ЦАП: Чина КИТ на AD1955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что то со связью наверное связано... 

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, BARS_ сказал:

Чего в них хорошего? Барахло сплошное...

Я не пойму вас. Вам потрындеть охото или драгмет нужен тогда проходите мимо либо на это есть личка... Люди востанавливают технику и приобретают такие вещи с трудом, мои цены намного меньше чем у многих... 

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, DePavlo сказал:

мои цены намного меньше чем у многих... 

а что собственно в этих платах такого замечательного,что они по 350 руб идут? может быть в них много драгметалла?(не думаю) или может быть это дефицитные детали,используемые в современном оборудовании?

 

Сейчас любое старье можно починить используя современные радиодетали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DePavlo сказал:

Люди востанавливают технику и приобретают такие вещи с трудом

В какой отдаленной деревне это делают? Обычно это на помойки относят, ибо ничего ценного там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dmitriy-Схемотехник сказал:

а что собственно в этих платах такого замечательного,что они по 350 руб идут? может быть в них много драгметалла?(не думаю) или может быть это дефицитные детали,используемые в современном оборудовании?

 

Сейчас любое старье можно починить используя современные радиодетали...

Ещё один... Я создал тему по продаже, а не болтавни, если не интересно то проходите мимо или пишите по существу либо в личку... 

Что ж вы такие умные? если я чуток сбавлю по цене драга то я предполагаю что вы были бы первыми в очереди, а так жаба душить начала что халявы нет?

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они и нужны только "старателям" - больше - и ДАРОМ никому, если бы не ДРАГ :)

 

Кто опять включил ПЕРДОМОРДЕРАЦИЮ моих постов? Руки чешутся?

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но достаёт это всё... Поговорить не с кем?

4 минуты назад, KRAB сказал:

Да они и нужны только "старателям" - больше - и ДАРОМ никому, если бы не ДРАГ :)

Сколько же вас здесь болтунов собралось?

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DePavlo сказал:

достаёт это всё

Валериану попей, поможет. Или пустырник. Может начнешь реально смотреть на вещи, а не доказывать с пеной у рта, что мусор можно продавать за деньги. Не на тот форум пришел для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оскорбление переходите мил человек?

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DePavlo сказал:

Извините конечно, но достаёт это всё...

Аналогично. Достают продаватели мусора за деньги.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DePavlo сказал:

болтунов

да нет, как раз СПЕЦИАЛИСТОВ, которые без рентгена твою сущность тут видят ...

Не знаю как тут, но у нас на ХФ - такие темы по драгу - ПЛАТНЫЕ, потому и маскируют их ... типа тебя ... Не строй из себя того, кто хоть кому-то продал этот мусор не на ДРАГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sukhanov сказал:

Аналогично. Достают продаватели мусора за деньги.

С уважением, Сергей

так не берите же... 

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DePavlo сказал:

...Я создал тему по продаже...

У Вас пока нет сколь нибудь годного к продаже товара!! 

8 минут назад, DePavlo сказал:

...пишите по существу...

Существо в том. что Ваш товар - мусор.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DePavlo сказал:

Есть и много!...

Если остальное такой же мусор, то лучше не утруждайтесь!

Вы опоздали с продажей лет на 30-40.

С уважением. Сергей.

ЗЫ

Однако,  тему бы таки переобозвать!!! Чтоб было ближе к действительности!?

 Ну что то типа "старые платы, выбросить жалко, отдать - никто не берёт. Может кто купит?"

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу, а там потерплю ваших высказываний...

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KRAB сказал:

да нет, как раз СПЕЦИАЛИСТОВ, которые без рентгена твою сущность тут видят ...

Не знаю как тут, но у нас на ХФ - такие темы по драгу - ПЛАТНЫЕ, потому и маскируют их ... типа тебя ... Не строй из себя того, кто хоть кому-то продал этот мусор не на ДРАГ :)

Продавал и на драг, не скрываю это, что мне боятся... Сущность у всех и у вас, заметьте не у тебя как вы перешли на ты,  одинаковая... Я не поверю что если у вас что то будет то что можно продать то вы не продадите, а выбросите в мусор... СПЕЦиалистом себя считаешь? Чего?

25 минут назад, Sukhanov сказал:

 

Однако,  тему бы таки переобозвать!!! Чтоб было ближе к действительности!?

 Ну что то типа "старые платы, выбросить жалко, отдать - никто не берёт. Может кто купит?"

Когда будете модераторам я вас попрошу так и сделать...

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DePavlo сказал:

...Сущность у всех и у вас...

На свою сущность сначала внимание обратите, повыкусывали с плат на драги (по крайней мере срезаны все КМки) , что представляло хоть какую то ценность , и пытаетесь покусаные платы продать как хорошие....

Однако, выставили на продажу типа  гнилой товар!

Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DePavlo сказал:

Я не поверю что если у вас что то будет то что можно продать то вы не продадите

Ключевая фраза то, что можно продать. У вас же обычный мусор.

5 минут назад, DePavlo сказал:

Продавал и на драг,

Правильно, а то, что на драг не приняли - решили толкнуть здесь, рассчитывая на лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что хорошие платы, просто не с тех чал... На драг как раз это тоже берут и на ура...

Пот ещё. Тоже скажете мусор?

 

DSCN1955.JPG

DSCN1954.JPG

13 минуты назад, Sukhanov сказал:

На свою сущность сначала внимание обратите, повыкусывали с плат на драги , что представляло хоть какую то ценность , и пытаетесь покусаные платы продать как хорошие....

Однако пытаетесь продать гнилой товар!

Сергей

Я лично с этих плат не выкусывал ничего... Про сущность не я начинал... Что то мне подсказывает что сущность напоминать начала сучность в ваших высказываниях... Вам от этих реплик легче становится?

Изменено пользователем DePavlo

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DePavlo сказал:

Тоже скажете мусор?

Еще какой. Единственные ценные элементы - подстроечники.

 

3 минуты назад, DePavlo сказал:

На драг как раз это тоже берут и на ура

Брали, пока там был драг. Теперь остался мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...