Перейти к содержанию

Хорошие платы - тема пополняемая...


DePavlo

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, atmicandr сказал:

@DePavlo народ заинтересует платы питания, платы от ВЧ и СВЧ, от радиостанций, от базовых станций GSM... Ну это если про импортную номенклатуру говорить, а вот про отечественную... Тут на твоих платах уже для многих детали просто неактуальны, хотя в последнем посте ты уже начал сливки выкладывать ;) ... Подозреваю что дальше будет только круче, да? Проблема наших плат в том, что они собраны слишком качественно- утрахаешься распаивать.

 

Да, могло быть и круче, я же писал что начал с тех что  в первом посте, а дальше всё интересней и интересней, только тему запаганили умники и нет больше желание сюда выкладывать, и импортная есть от хорошей аппаратуры и сама аппаратура приходит иногда...  Думал что наше старьё ещё кому нужно, с него и начал... 

7 минут назад, BARS_ сказал:

Гуглите. Я не имею свойства держать дома мусор.

А если лень выложить для примера фото плат тогда смотрите хлам и молчите, сами не знаете что хотите... 

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DePavlo сказал:

Да, могло быть и круче, я же писал что начал с тех что  в первом посте, а дальше всё интересней и интересней, только тему запаганили умники и нет больше желание сюда выкладывать, и импортная есть от хорошей аппаратуры и сама аппаратура приходит иногда...  Думал что наше старьё ещё кому нужно, с него и начал... 

Ну так ты тогда не останавливайся, а дальше пости. Тем более что платки всё кручее становятся :)

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, руня сказал:

вот с другого объявления 

IMG_7011.JPG.ff8eed89d6857f151a18b2612ad02f30.thumb.JPG.87939250992ff4e1a0c825e9acec68bd.JPG

IMG_7990.JPG.27277de6de5d2e0cb7c97797c22c9b42.thumb.JPG.5c9321aab3e201a9b8e4c860e05ee9d9.JPG

58c0f9dd94e3a_WhatsAppImage2017-03-09at12_36.26(2).jpeg.ddf00f3953f9ae9dd2dca22eea9faef6.thumb.jpeg.8ae347ed286a7f78b78a16e1c4af38a9.jpeg

 

2 минуты назад, atmicandr сказал:

@DePavlo вот, смотрите как пример из темы Андрюхи (он и тут конечно есть, но мне лениво ещё тут рыскать) http://vrtp.ru/index.php?showtopic=28805 Это просто вот если глянуть, то в глаза бросится самое ценное- весьма блатной генератор (мне то это не шибко по интересам), и приличное количество танталок. 

Такое было, много даже... Вот я ине знал что именно такие вещи интереснее...

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, DePavlo сказал:

только тему запаганили умники и нет больше желание сюда выкладывать

Обидьтесь на всех и не выкладывайте больше.

В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я не обижаюсь на обиженных... 

Есть люди адекватные которые для примера что то выложили, буду по ним и ориентироваться... 

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 минут назад, DePavlo сказал:

импортная есть от хорошей аппаратуры и сама аппаратура приходит иногда..

Так вот с них и надо начинать было, чтобы замануха была. А потом уже под шумок и барахло показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BARS_ сказал:

Так вот с них и надо начинать было, чтобы замануха была. А потом уже под шумок и барахло показывать.

Я не думал что импорт интереснее для вас, а так бы я и сделал..

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, DePavlo сказал:

Я не думал

 

7 минут назад, DePavlo сказал:

Вот я ине знал

Вам же с первых сообщений сказали что мусор продаёте, а Вы в обиду:

 

10 минут назад, DePavlo сказал:

только тему запаганили умники и нет больше желание сюда выкладывать, и импортная есть от хорошей аппаратуры и сама аппаратура приходит иногда...  Думал что наше старьё ещё кому нужно, с него и начал... 

На то  и умники. чтоб уму разуму учить, если своего  нету/не знал/не думал.

С уважением, Сергей.

ЗЫ Этак со сторонней помощью, содержание  темы, стало хоть как то соответствовать её названию. Если б не "наехали" на Вас, так бы и продолжили выкладывать фотки ненужного пообкусаного никому не нужного старья!!

 

 

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное как начну что то выкладывать стоящее то открою другую теме, а эту снесу, что бы было видать товар, а не три страницы нравоучений...

Спасибо!

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позже, определюсь что к чему ,что первым едят...

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор темы приплатит чтоб у него это забрали платы тогда мож и избавится от этого шлака ))

Изменено пользователем Skaler2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skaler2013 сказал:

Если автор темы приплатит чтоб у него это забрали платы тогда мож и избавится от этого шлака ))

Молодец! Как я это упустил... Поздравляю!

такие тоже хламом можно считать?

P71004-163651.jpg

P71004-164002.jpg

P71004-164214.jpg

P71004-164326.jpg

P71004-164430.jpg

P71004-164704.jpg

P71004-164733.jpg

P71004-164930.jpg

P71004-165340-merge.jpg

P71004-165435-merge.jpg

P71004-170050.jpg

P71004-170359.jpg

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Я понять не могу???  Всех Вас кто  пишет что это барахло автор темы застявляет это покупать??  

На каждый товар найдется свой клиент.  

Или внутри сидит свербит от того что человек что то продает и нужно обязательно что то отписать?  

Увидели тему прочитали не интересно и все. 

Я вижу подобное в каждой второй теме. 

и это не в защиту автора...  Я его знать не знаю...  Не могу понять какой смысл начинать эти пустые диалоги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DePavlo сказал:

такие тоже хламом можно считать?

Можно выпаять подстроечники, КТ в металлических корпусах, реле, КД в "таблеточных" корпусах и продать отдельно. Возможно, кому-то танталовые кондеры понадобятся - поднять старый осцилл после рук вандалов. ОУ в металле можно оставить, но продать вряд ли получится. Остальное сдать на металл. 

 

P.S.

Вы там воинскую часть распродаете?:crazy:

6 минут назад, Константин 777 сказал:

Всех Вас кто  пишет что это барахло автор темы застявляет это покупать??  

Как видишь, не зря писали. Оказалось, что у автора есть гораздо более интересные штуковины. Сейчас он все рассортирует и запилит новую тему, в которой пойдет торговля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BARS_ сказал:

 

Как видишь, не зря писали. Оказалось, что у автора есть гораздо более интересные штуковины. Сейчас он все рассортирует и запилит новую тему, в которой пойдет торговля.

Всё же зря, я и так бы всё показал, на всё это нашлись бы покупатели если нет то в драг., куда не поздно всегда сдавать. У меня  были приборы, выставил на публику, оказалось что никому не надо, тогда и бомбится всё это на платы и тогда слышишь что вандалы кругом... В музей что ли нести?

31 минуту назад, Константин 777 сказал:

))) Я понять не могу???  Всех Вас кто  пишет что это барахло автор темы застявляет это покупать??  

На каждый товар найдется свой клиент.  

Или внутри сидит свербит от того что человек что то продает и нужно обязательно что то отписать?  

Увидели тему прочитали не интересно и все. 

Я вижу подобное в каждой второй теме. 

и это не в защиту автора...  Я его знать не знаю...  Не могу понять какой смысл начинать эти пустые диалоги? 

Всё равно спасибо! Приятно всегда слышать хорошие слова в свою сторону...

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DePavlo сказал:

тогда слышишь что вандалы кругом... В музей что ли нести?

Так вас вроде как никто не называл вандалом. Невозможно же все приборы хранить, особенно учитывая их возраст. Есть прок - пользоваться, нет - в утиль. А вандалы они ведь как, берут рабочие, полезные приборы и курочат их.

3 минуты назад, DePavlo сказал:

на всё это нашлись бы покупатели

На зарубежку точно найдутся, конечно, если это не платы от магнитофонов и телевизоров. А с тех же плат источников питания, ВЧ/СВЧ и т.п. можно много чего взять, что и сейчас в дело пойдет. А связываться с советским барахлом под 10-ю слоями лака себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут зарубежные я тоже покажу и от телевизоров или магнитофонов тоже выложу но только наиболее интересные их у меня тоже хорошо спрашивали... Разные есть задумки у людей...

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DePavlo сказал:

Разные есть задумки у людей

Задумки то разные. Да тащить огромную плату почтой мало кто захочет. Дорого слишком выходит. За эти деньги можно нулячие детали купить. Тем более ничего особенного на таких платах не бывает, все стандартно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BARS_ сказал:

Задумки то разные. Да тащить огромную плату почтой мало кто захочет. Дорого слишком выходит. За эти деньги можно нулячие детали купить. Тем более ничего особенного на таких платах не бывает, все стандартно...

Можно договорится, а можно и до кучи в придачу к хорошим платам взять... Такой вариант не упускайте...

Если кому что надо из радиодеталей, в основном Б/У я здесь, если что: dpm2078@mail.ru попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...