DePavlo

Хорошие платы - тема пополняемая...

71 posts in this topic

DePavlo    5

Доброго времени! Платы находятся в Саратовской области, отправлю почтой России, оплату производить можно на карту С/Б или ВТБ-24...
По платам могу предоставить дополнительные фото...
Будут вопросы, ответим... С уважением!!!
1- 350р.

2-350р.

3-350р.

4-400р.
5-250р.
6-700р.
7-400р.
8-470р.
9-350р.
10-350р.

DSCN1928.JPG

DSCN1929.JPG

DSCN1930.JPG

DSCN1931.JPG

DSCN1932.JPG

DSCN1933.JPG

DSCN1934.JPG

DSCN1935.JPG

DSCN1936.JPG

DSCN1937.JPG

DSCN1938.JPG

DSCN1939.JPG

DSCN1940.JPG

DSCN1941.JPG

DSCN1941.JPG

DSCN1942.JPG

DSCN1943.JPG

DSCN1944.JPG

DSCN1945.JPG

DSCN1946.JPG

DSCN1947.JPG

stasus67    102

Офф
Чего то такие знакомые платы,,,, кажется лет 30 назад я их настраивал. Если не секрет, это что такое было?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

BARS_    996
Цитата

Хорошие платы

Чего в них хорошего? Барахло сплошное...

DePavlo    5
Только что, BARS_ сказал:

Чего в них хорошего? Барахло сплошное...

Я не пойму вас. Вам потрындеть охото или драгмет нужен тогда проходите мимо либо на это есть личка... Люди востанавливают технику и приобретают такие вещи с трудом, мои цены намного меньше чем у многих... 

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

3 минуты назад, DePavlo сказал:

мои цены намного меньше чем у многих... 

а что собственно в этих платах такого замечательного,что они по 350 руб идут? может быть в них много драгметалла?(не думаю) или может быть это дефицитные детали,используемые в современном оборудовании?

Сейчас любое старье можно починить используя современные радиодетали...

BARS_    996
11 минуту назад, DePavlo сказал:

Люди востанавливают технику и приобретают такие вещи с трудом

В какой отдаленной деревне это делают? Обычно это на помойки относят, ибо ничего ценного там нет.

DePavlo    5
6 минут назад, Dmitriy-Схемотехник сказал:

а что собственно в этих платах такого замечательного,что они по 350 руб идут? может быть в них много драгметалла?(не думаю) или может быть это дефицитные детали,используемые в современном оборудовании?

Сейчас любое старье можно починить используя современные радиодетали...

Ещё один... Я создал тему по продаже, а не болтавни, если не интересно то проходите мимо или пишите по существу либо в личку... 

Что ж вы такие умные? если я чуток сбавлю по цене драга то я предполагаю что вы были бы первыми в очереди, а так жаба душить начала что халявы нет?

KRAB    5103

Да они и нужны только "старателям" - больше - и ДАРОМ никому, если бы не ДРАГ :)

Кто опять включил ПЕРДОМОРДЕРАЦИЮ моих постов? Руки чешутся?

Edited by KRAB

DePavlo    5

Извините конечно, но достаёт это всё... Поговорить не с кем?

4 минуты назад, KRAB сказал:

Да они и нужны только "старателям" - больше - и ДАРОМ никому, если бы не ДРАГ :)

Сколько же вас здесь болтунов собралось?

BARS_    996
Только что, DePavlo сказал:

достаёт это всё

Валериану попей, поможет. Или пустырник. Может начнешь реально смотреть на вещи, а не доказывать с пеной у рта, что мусор можно продавать за деньги. Не на тот форум пришел для этого.

BARS_    996
Только что, DePavlo сказал:

оскорбление

Я советы даю для вашего же здоровья.

Sukhanov    1731
1 минуту назад, DePavlo сказал:

Извините конечно, но достаёт это всё...

Аналогично. Достают продаватели мусора за деньги.

С уважением, Сергей

KRAB    5103
6 минут назад, DePavlo сказал:

болтунов

да нет, как раз СПЕЦИАЛИСТОВ, которые без рентгена твою сущность тут видят ...

Не знаю как тут, но у нас на ХФ - такие темы по драгу - ПЛАТНЫЕ, потому и маскируют их ... типа тебя ... Не строй из себя того, кто хоть кому-то продал этот мусор не на ДРАГ :)

DePavlo    5
2 минуты назад, Sukhanov сказал:

Аналогично. Достают продаватели мусора за деньги.

С уважением, Сергей

так не берите же... 

Sukhanov    1731
8 минут назад, DePavlo сказал:

...Я создал тему по продаже...

У Вас пока нет сколь нибудь годного к продаже товара!! 

...пишите по существу...

Существо в том. что Ваш товар - мусор.

С уважением, Сергей

Sukhanov    1731
21 минуту назад, DePavlo сказал:

Есть и много!...

Если остальное такой же мусор, то лучше не утруждайтесь!

Вы опоздали с продажей лет на 30-40.

С уважением. Сергей.

ЗЫ

Однако,  тему бы таки переобозвать!!! Чтоб было ближе к действительности!?

Ну что то типа "старые платы, выбросить жалко, отдать - никто не берёт. Может кто купит?"

Edited by Sukhanov

DePavlo    5
25 минут назад, KRAB сказал:

да нет, как раз СПЕЦИАЛИСТОВ, которые без рентгена твою сущность тут видят ...

Не знаю как тут, но у нас на ХФ - такие темы по драгу - ПЛАТНЫЕ, потому и маскируют их ... типа тебя ... Не строй из себя того, кто хоть кому-то продал этот мусор не на ДРАГ :)

Продавал и на драг, не скрываю это, что мне боятся... Сущность у всех и у вас, заметьте не у тебя как вы перешли на ты,  одинаковая... Я не поверю что если у вас что то будет то что можно продать то вы не продадите, а выбросите в мусор... СПЕЦиалистом себя считаешь? Чего?

25 минут назад, Sukhanov сказал:

Однако,  тему бы таки переобозвать!!! Чтоб было ближе к действительности!?

Ну что то типа "старые платы, выбросить жалко, отдать - никто не берёт. Может кто купит?"

Когда будете модераторам я вас попрошу так и сделать...

Sukhanov    1731

...Сущность у всех и у вас...

На свою сущность сначала внимание обратите, повыкусывали с плат на драги (по крайней мере срезаны все КМки) , что представляло хоть какую то ценность , и пытаетесь покусаные платы продать как хорошие....

Однако, выставили на продажу типа  гнилой товар!

Сергей

Edited by Sukhanov

BARS_    996

Я не поверю что если у вас что то будет то что можно продать то вы не продадите

Ключевая фраза то, что можно продать. У вас же обычный мусор.

5 минут назад, DePavlo сказал:

Продавал и на драг,

Правильно, а то, что на драг не приняли - решили толкнуть здесь, рассчитывая на лохов.

DePavlo    5

Я же написал, что хорошие платы, просто не с тех чал... На драг как раз это тоже берут и на ура...

Пот ещё. Тоже скажете мусор?

DSCN1955.JPG

DSCN1954.JPG

13 минуты назад, Sukhanov сказал:

На свою сущность сначала внимание обратите, повыкусывали с плат на драги , что представляло хоть какую то ценность , и пытаетесь покусаные платы продать как хорошие....

Однако пытаетесь продать гнилой товар!

Сергей

Я лично с этих плат не выкусывал ничего... Про сущность не я начинал... Что то мне подсказывает что сущность напоминать начала сучность в ваших высказываниях... Вам от этих реплик легче становится?

Edited by DePavlo

BARS_    996
2 минуты назад, DePavlo сказал:

Тоже скажете мусор?

Еще какой. Единственные ценные элементы - подстроечники.

На драг как раз это тоже берут и на ура

Брали, пока там был драг. Теперь остался мусор.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• By Васо
      Всем Доброго Времени! кто нибудь сталкивался с подобным графическим обозначение smd  транзистора(может ошибаюсь )что это вообще ?первый раз встречаюсь с подобным,стоят в муз.центре "panasonic sa-nc6"  звонятся в бесконечность(в выпаянном состоянии)сначала думал сгоревшие но засомневался так как слишком много, причем есть как обычные в кружочках так и этих квадратиков полно pnp и npn соотв. находятся в разных цепях как сигнальных так и питания,перелопатил весь инет нигде ничего об этом нет,может кто что знает помогите пожалуйста,Спасибо.

• By Роман приморье
      Сегодня изготовил плату , облудил . И она прогнулась . А  у нее еще надо дорожки проводом усилить , дальше загнет . Давно  заметил  сию тенденцию . Понятно , что метал при остывании сжимается . Как победить  ? На ум приходит  одно -  слегка  изгибать плату в другую сторону , фиксировать в этом положении и паять - усиливать дорожки . Но тогда надо паять всю силовуху и только в конце паять ИМС . 
    • By IDIOT
      Продам 3 штуки TPA6120A2 HSOP-20 (цена за штуку -350 рублей) , 2 штуки OPA1604A SOIC-14 (цена за штуку -550 рублей) , 2 штуки OPA828 SOIC-8 впаяны в адаптер под DIP-8 (цена за штуку -750 рублей).
      Пересылка на покупателе. Писать в ЛС
    • By Максим 075
      Доброго дня!
      Продам с хранения припой типа INDIUM ALLOY: SN63 PB37    CW802    0,8мм.
      Количество  4шт.
      Цена составляет 1000 руб за упаковку.
      Припой ПСР 2,5  1мм  в кольцах упаковка 20гр.    Количество 9 упаковок.
      Цена составляет 100 руб /уп.
      Микросхема типа   OPA627АР производства TEXAS INSTRUMETS  19шт по 800 руб.
      Рассмотрю ваши предложения.
      С уважением Максим 89030919494

• By Vladislav7
      Добрый день.

Необходимо разработать схему для изготовления печатной платы с установленным микроконтроллером (подобрать подходящий), также подобрать все электронные компоненты и написать программу.
      Цель следующая:
      Необходимо с помощью одного контроллера управлять двумя цепями состоящими из 15 светодиодов (мощность одного = 0,1 Вт) каждая, диоды одноцветные.
      При включении одной кнопки начинает мигать одна цепь. При включении второй - вторая. Возможность одновременного включения кнопок.
      Необходим датчик индикации на кнопке, который будет мигать в такт светодиодной цепи. Принцип кнопки как у аварийной сигнализации.

Спасибо.
    • @ZLOdeyB@sil@ я собирал в один тройник печку кухонную, чайник, утюг , нагрузка нормальная получалась, даже с запасом  
    • Ты как обычно , дурак и не лечишься! Где ты увидел 2,2 ком там резистор. Ясно написано 750 ом и 2200,0 это электролит параллельно и объединено кавычкой. Был бы резистор 2,2 ком и подписал бы 2,2 ком , а так 2200,0. Ещё раз подтверждается,что практики нет ни какой,один теоретический бред несёшь всегда! И тема эта ни какого отношения не имеет к Корректору МС.Просто создал автор дубль тему ( Корректор Василича) и все разговоры те же что и в основной теме о ММ  корректоре ламповом на 6Н17Б+6Н16Б а создание дубль темы запрещено правилами.. Все корректоры ламповые являются ММ корректорами , для МС  просто трансформатор на вход ставится или каскад  транзисторный с коэф.ус. 5-10 раз . Вот и весь МС.
    • Уважаемый @ARV простите меня за этот код: lcd_dat(((checkcrc()/100)%10)+48); lcd_dat(((checkcrc()/10)%10)+48); lcd_dat((checkcrc()%10)+48); Хочется что-то сказать в свое оправдание.... Но на ум ничего не приходит.По всей видимости торопился, когда писал ответ на форум и скорей всего от незнания. Если я правильно понимаю, то возвращаемое значение функции должно быть присвоено глобальной переменной?  uint8_t crc_2; // объявлена глобально int checkcrc() // функция посчета значения контрольной суммы { uint8_t crc =0; for (uint8_t i=0; i<(sizeof term_code / sizeof term_code[0]); i++) //for (uint8_t i=0; i<8; i++) { crc = _crc_ibutton_update(crc, term_code[i]); } return crc_2=crc; }   Или есть другой способ отобразить, в данном случае, возвращаемые данные на LCD_дисплее? lcd_dat('R'); lcd_dat('C'); lcd_dat('_'); lcd_dat('2'); lcd_dat('='); lcd_dat(((crc_2/100)%10)+48); lcd_dat(((crc_2/10)%10)+48); lcd_dat((crc_2%10)+48); Подскажите пожалуйста. @Starichok  обязательно найду и разберусь в сути вопроса, но без учителя у меня уйдет много времени. В интернете находил такую информацию, но я ее читаю, а она от моей головы отскакивает как от стенки горох. Слишком уж много непонятных слов для меня (пока). Мне бы решение этого вопроса на бумагу переложить (подсчитать вручную с помощью карандаша и бумаги).  Если не получится самостоятельно разобраться, пойду в институт к своему преподавателю по математики, попрошу ее растолковать мне эту методику. Она нам всегда говорила, что красивей математики может быть только музыка.
    • Статья в ВРЛ N104 "Источники стабильного тока и их применение."  
    • Когда то долго искал. Ришад Шафиев и Гунеш,1984 год  
    • Заработал!!! Запутался с фазами по тгр. методом тыка нашел.     Пока снял 13.5воль под нагрузкой 2-3А  дальше лампа не дает напруга проседает до 140в (ток 260мА)  шим начинает глючить (быстро включается выключается) Транзисторы при такой нагрузке остаются холодными.  Что не нравится то что шим (обвязка управления) жутко глючит (как писал выше вкл-выкл )  при любых действиях на регулировку и при изменение нагрузки. в общем скарей всего и за того что все на соплях. это на выходе тл494. под нагрузкой.