Перейти к содержанию

Даём на обзор с ICStation


Рекомендуемые сообщения

Есть такой магазин: http://www.icstation.com/
Много всего интересного для радиолюбителей.

Пишите ваши заявки кто что хочет получить на обзор. Можно по 2-3 варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов (как всегда) обозреть следующее (хоть всё, хоть по выбору):

1. http://www.icstation.com/voice-playback-module-sound-module-music-player-voice-broadcast-device-development-board-arduino-p-6148.html - плата воспроизведения звуков
2. http://www.icstation.com/signal-generator-pulse-frequency-duty-cycle-adjustable-module-display-150khz-p-12477.html - программируемый в широком диапазоне частот генератор ШИМ
3. http://www.icstation.com/magnetic-levitation-module-maglev-levitating-floating-holder-display-desk-decoration-teaching-demo-p-12302.html - левитрон

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелка номер раз http://www.icstation.com/inch-display-800x480-hdmi-screen-monitor-with-touch-function-raspberry-ab2b-p-11884.html HDMI-дисплей 5 дюймов для РаспберриПай, есть сама малина версии 2В, покажу подключение к ней. ещё покажу не стандартное применение этого дисплея.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ну понятно, подороже отклонили, подешевле приняли. будем заслуживать их доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BARS_ сказал:

Моя хотелка

Что-то вы страшно полюбили всякие дисплеи обозревать :)  

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не жалко, просто неужели так широк ассортимент ваших "использований", что надо все новое и новое? 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

широк ассортимент ваших "использований"

Довольно таки широк. Я ушел от россыпей индикаторов на панелях к одному дисплею. А для этого надо иметь представление о работе их разных типов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BARS_ уже заказ сформировали и они отправили. Поэтому теперь дождемся обзоров и если все ок будет и им понравятся обзоры, то будет новый заказ и тогда уже и ваш дисплей в него включим. Главное напомните мне, потому что я 100% про это забуду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, admin сказал:

Треки

Это для кого треки-то?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.11.2017 в 19:31, admin сказал:

Для тех, кому отправлены были

Благодаря тому, что "кому отправлены" было покрыто тайной, чисто случайно сегодня получил на почте вот это http://www.icstation.com/voice-playback-module-sound-module-music-player-voice-broadcast-device-development-board-arduino-p-6148.html - с 28 ноября лежала и ждала... А по второй ссылке так и не пойму - то ли мне, то ли не мне... И в чем смысл делать из этого тайну?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотый раз напишу, что я не занимаюсь отправкой. Я передал данные их представителю, они передали данные службе доставки. Прислали ссылки, я их скопировал и вставил в форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посыль пришел, благодарю.

П.С. Кому там посылки идут тот сам знает что ему идут. 2 трека дали, по одному посмотрел - в Ростов идет, значит не моя. Вторая не отслеживалась толком, да и пофиг, главное дошла. Надо тему внимательно читать дабы не задавать глупых на мой взгляд вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

10 месяцев ожидания и... ICstation снова готов к сотрудничеству. Можете оставлять заявки, но сейчас icstation в обязательном порядке требует! видео-обзор. Товары в магазине не дорогие, в основном до 30$. Выбирайте что по душе, заявки рассмотрим, некоторые особые условия, выдвинутые магазином, отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...