Максим Краснощеков

Помогите перевести на плату я новичок

8 сообщений в этой теме

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Vlad90    12

Действительно, схема какая-то странная... Выход 4 почему-то на минусе сидит... Динамик вообще закорочен.... Как по мне, то при таком включении твоя 2003 вообще сгорит синим пламенем. Зачем вообще что-то выдумывать, если есть схема в даташите, работоспособность которой гарантирует производитель и которых собрано наверное миллион... Не морочь голову делай как рекомендовано, а под стандартную схему полно плат в инете.

tda2003ampsch.jpg

Изменено пользователем Vlad90

Поделиться сообщением

Dr. West    2 237

Как и думал, автор схемы из первого поста АКА Касьян. :wall: Доколе ???!!!!

@Максим Краснощеков , если увидите это имя где-нибудь, бегите оттуда, не оглядываясь.

Собирал как-то на печатке отсюда - работает нормально. Там ещё фильтр на входе - можно не ставить, просто вместо R1 запаять перемычку, С2, R2 не ставить.

Изменено пользователем Dr. West

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: kitafonchik
      Продам корпуса-радиаторы для усилителей из алюминия. Сверху защитный скотч.

Внешние размеры длина*ширина= 209*204 мм, внутренние 120*200мм толщина крышек и стенок 2мм. Высота 44мм/54мм на выбор (внутренняя высота 40 и 50 соответственно)
      Цена усилителя высотой 44мм - 900р, 54мм - 980р, 64мм - 1080р. 
      А вот это уже высотой 64мм

Толщина основания радиаторов 10,5мм - это очень хорошо.
      Это заготовка для автоусилителя 2*100вт высотой 44мм.

Чуть позже для заказа будут доступны платы усилителей для дома 2*120вт и для авто 2*110вт с блоками питания и защитами. В корпус  они встают рак родные.

Примеры моих изделий:

А домашний вот:

Отправка ТК Кит (250-300р). Местонахождение - г. Йошкар-Ола. Для быстрой связи пишите мне ВК Сергей, а то тапаталк не всегда удобен.

• Автор: mvdrussia
      Привет народ. Сразу оправдаюсь, что помощи на форуме прошу впервые, и в усилках особо не шарю=) Так что не пинайте, если что то не то ляпну.
      Суть такая. Усь запускается, вентилятор крутится, инвертор выдает + -30 вольт с обоих плеч, но как дело доходит до предусилителя, то на него идет всего + - 1,5 вольт. Как я знаю, пред должен получать 15 вольт. 
      Индикации включения никакой нет, т.е. protect и power не горят вообще. 
      На схеме, рядом с предусилителем, с обоих плеч есть два огромных резистора по 340 ом, после которых стоят стабилитроны на 15 В.
      Один из этих стабилитронов пробило, я его поменял, но все равно не работает. Самое интересное, что эти стабилитроны на 15 вольт, а после этих резисторов выходит только 1,5 вольта. Т.е. на них приходит 30, а с другого конца уже 1,5=) Естественно, 1,5 вольта для 15-ти вольтовых стабилитронов - бессмысленно. И эти резисторы греются до 100 градусов, наверное тоже не есть нормально=)
      На фото , выделен красным стабилитрон, который пробило и жёлтым, два резистора, которые очень сильно нагреваются в покое.

• Автор: Michei26
      Привет всем. Имеется усилитель kicx  . проблема заключается в том что в одном плече преобразователя сгорают ключи. Причём происходит это за пару секунд и бп не уходит в защиту. Тл 494  менял, все что вокруг неё проверил на исправность. Драйвера менял на новые. Но изменений нет. В сервис не отправлять ибо он там был уже . если кто то может хотя бы подсказать в какую сторону копать, буду благодарен. Особо умных прошу не писать.Фото платы могу сделать если это чем-то поможет.
    • Автор: VasiliyVictorovich
      Предлагаю корпуса для усилителей типа lm3886 (для внутреннего размещения радиаторов).
      Материал: дуб, алюминий. На передней панели сверление и гравировка любых букв, цифр, символов по вашему желанию.
      В наличии 1 шт. Будет спрос, изготовлю еще.
      Нахожусь в г. Домодедово. Возможна доставка в регионы транспортными ПЭК, КИТ, Сдек.
      цена 4000р.

• Гость Илья
      Автор: Гость Илья
      Доброго времени суток, я начинающий радиолюбитель,  недавно обзавелся двумя транзисторами, а именно b1649 и d2562 от муз.центра. Помогите найти схему для сборки усилителя на них, хотя бы на один канал. Б.п двухполярный до 60в имеется,