knifethief

Вывод формулы

4 сообщения в этой теме

knifethief    0

10.png.e3daac15e71e657ff13912dc01cc2e13.png

Как выводятся последние две формулы? Формулы I = E / (r + R) и I = U / R  знаю, но как вывести U = ER / (R + R) ?

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: san_raise
      Здравствуйте!
      Нашел решение задачи, пытаюсь разобраться, но мне не понятна формула откуда берется. Я пробовал заменить ее на формулу для параллельного соединения проводников- не получается.

• Кстати, наше "пока пока!" для китайцев тоже смешно. Оно созвучно с японским "бака"- дурак. А наша нецерзурная брань для китайского уха может показаться филосовской беседой. Посылать по известному нам адресу китайца бесполезняк.
    • @fanttom , http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=3&t=38514
    • ...фонемы китайского для русского уха  
    • Тут на форуме поищи людей с твоего города. Кинь объявление. Я думаю кто-то да откликнется. Там дальше и пообщаешься. Ещё вариант - угнать в другой город, но к МАСТЕРУ. Тогда, как Краб написал, так и будет. Поимеешь отличный аппарат. Не грех денег отжалеть. Если не нужен - выставить на продажу. Заберут.
    • А Вам мозг, для чего дан? Ламповый выпрямитель (кенотрон) - имеет намного большее внутреннее сопротивление.
      На нём, происходит падение напряжения - нелинейно растущее с увеличением тока нагрузки.
      Предельный ток нагрузки, ограничен эммисией катодов - она  снижается в течении времени.

Кенотрон -  источник больших потерь энергии , рассеиваемой на внутренем сопротивлении.
      Кенотрон -  мощный потребитель, тебующий энергии на поддержание нагрева катодов.
      Кенотрон - ограничивает схемотехнику источников питания, стандартными решениями  ...
    • Проблема не в каких-то особенностях "ланзара", или какого-либо другого усилителя; и она не нова. Проблема в отсутствии знаний - в непонимании того, что и как работает, и в неумении считать простейшее.  "Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами"(с). И это в большинстве случаев вряд ли возможно изменить, к сожалению.