Перейти к содержанию

Куплю программатор для stm32 в СПб


alkis3

Рекомендуемые сообщения

Вообщем решил освоить stm32 ,до этого ими не занимался и по этому в этих мк я ноль.

Сам паять программатор я не хочу,долго разбираться во всем этом нет ни времени ни желания.В данный момент нужны 3 вещи,программатор ,софт который позволит прошивать мк по средствам программатора,и среда для разработки по.Ну и сам мк,но думаю его приобрести не проблема.Короче говоря в идеале хотелось бы купить у человека программатор,и получить советы по тому какое нужно установить по,либо же может быть ктото порекомендует где можно купить нужный программатор в спб,так же буду рад если порекомендуете софт,иными словами нужно все необходимое,для создания простейшего стартового приложения ,скажем подающего на первый  пин 1 а на другой 0 с воплощением этого в железе

пс на али или еще где то заказывать не хочу. 

 

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...