iiwanc

Маркировка провода

5 сообщений в этой теме

iiwanc    1

Здравствуйте!

Решил заморочиться и заменить перебитые провода. Но не знаю их маркировку.

Нужен провод для двуз 3 pin джеков и USB - micro USB.

Подскажите, пожалуйста, как эти провода называются. Буду благодарен.

fiio_l2_265339835-1_enl.jpg

xl-34940-kabel-001-001-usb-mini-usb-1m-chernyiy-bb.jpg.png

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Rede RED    739

= телефонный 4 жильный. например Провод ШТПЛ 4х0,12 ГОСТ (Паритет Подольск)

https://yandex.ru/images/search?text=телефонный провод 4 жилы&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Поделиться сообщением

fant    1 515

Ток "поганенький" телефонные держат.  Для USB  не совсем хороши. По внешнему виду - нормально, по эксплуатационным характеристикам - не то.

Поделиться сообщением

iiwanc    1
10 часов назад, fant сказал:

Ток "поганенький" телефонные держат.  Для USB  не совсем хороши. По внешнему виду - нормально, по эксплуатационным характеристикам - не то.

Согласен. Был у меня такой опыт. Пришлось на обычную "лапшу" переделывать...

Поделиться сообщением

iiwanc    1

Вроде нашел что-то для USB

Продавец пишет на сайте: Кабель управления USB2.0

Структура: 28AWG*1P/26AWG*2C+ DW/AL/MY/65% BD+ Jacket PVC

Цена 58 руб. за 1 метр

Стараюсь найти дешевле :)

Кабель.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Trisector
      ЦАП на AD1955 + PCM2706
      Играл у меня больше года, но в связи с переездом звуковая карта в настольном компе пока оказывается удобнее.
      В порядке, набортные светодиоды заменены на разъемы.

1800 рублей
      Питер, Ленобласть.
      Перешлю по России.
    • Автор: jaz240 O_o
      Доброго всем времени суток,так уж вышло что я занимаю музыкой,и у меня есть синтезатор casio 811-ex,но связать его по средством усб с пк невозможно:так как на нём есть только midi вход и выход.Тогда я загорелся этой идеей.Нашел на али дешевый китайский адаптер и заказал его ,когда он ко мне пришёл я был очень разочарован,так как он работал но очень через Очко.Он посылал ошибочные команды на пк,смотрел программой midi-ox,во общем когда я нажимаю клавиши то идут команды без ошибок но когда я нажимаю на педаль сустейна то вместе с педалью нажимается ещё куча других клавиш которые я не трогал так что не берите дешевую китайщину. После долгих мучений мне пришла идея сделать самому такой шнур на меге8 но как выяснялось что схем и прошивок таких адаптеров нету я с трудом нашел на каком то сайте не русского происхождение этот переходник там была и с схема и прошивка и исходники так вот собрал я адаптер и о чудо всё заработало как надо команды шли без ошибок и можно было полноценно играть если бы не одно НО из за которого я и прошу помощи,этот переходник грубо говоря тупит в том плане что если midi команд слишком много например я нажал одновременно 10 клавиш и все их 10 одновременно отпустил то клавиши 2-3 остаются нажатыми то есть адаптер, на отключение этих нот,команды не успел передать их а пропустил,но когда я их отпускаю по очереди то всё ок,Может кто та сможет улучшить код или портировать его на более быстрый контроллер или может есть у кого другие предложения как это чудо сделать лучше Очень Очень прошу ????Всё что есть схема прошивка исходники я вылаживаю на яндека диск и здесь если кто то не может посмотреть пишите я могу и на почту скинуть и на другой диск скинуть например на майловский вот ссылка https://yadi.sk/d/aKHsRfh33QLnpL ,у меня пришла мысль на счёт другого контролера но потом понял что дела наверное не в нём так как разобрал китайский адаптер, и увидел что там стоит кварц на 6 Мгц н а на моём адаптере кварц на 16Мгц да и атмега мне кажется быстрее китыйской чёрной капельки,а нормальной карточки з midi портом нету,во общем я зашёл в тупик HELP????????
      USB-MIDI.rar
    • Автор: Shamar89
      Здравствуйте.
      есть материнская плата asus m5a99fx проблема при включении на экране говорит про замыкание на usb и выключается.
      пробовал прозванивать все usb вроде к.з нет
      также прозванивал и те что на фронтальную панель идут
      была идея выпаять все порты на проверку но при нагревании плата начала вздуваться сразу отбросил эту затею
      грел феном от паяльной станции на 400 градусов.
      есть идея подать 2-3 ампера на usb + и  - для выявления этого самого замыкания естественно лабораторным блоком питания вот только можно ли это делать и не спалю ли что то на плате?
      с ремонтом материнских плат на вы...
      плата моя хочу сделать жалко...

• Автор: h_m_sergei
      Здравствуйте! Помогите определить неисправность: есть музыкальный центр First FA-1018-1, не работают CD привод и USB.
      CD привод вообще не реагирует даже на нажатие кнопки открытия, не говоря уже о воспроизведении.
      Кассетная дека и радио работают, звук есть. При осмотре оказался  развороченным разъем для SD флешек, внутри закороченные контакты. Как я понял, всё это управляется платой (C&A M5673/5 rev.02) с установленными на ней процессором ALI M5673 A1 и SA1469PH. Визуально ничего горелого нету. Проверил стабилизатор L7805 - выдает положенные 5V. Фото платы добавляю (не моё, из сети), может кто визуально вспомнит такую... Схемы нету.
      Подскажите, что может в первую очередь выйти из строя при закорачивании контактов флешки? Что смотреть, а куда не стоит?  
      Заранее спасибо.

• Автор: Alexandr Sklyarov
      Доброго времени суток! 
      Планирую протянуть подвесной кабель для интернета от столба к крыше своего дома (частного).
      Не могу определиться какой несущий элемент лучше для этого подходит - проволока или трос?
      Расстояние от столба к дому 250 метров. Посредине  между столбом и домом есть ещё одна опора к которой я прикреплю кабель кранштейном.
      Я нашел хороший кабель, и с тросом, и с проволокой - https://vago.ua/cable/optical_cable_odeskabel/  - позвонил, задал этот вопрос менеджеру, мне порекомендовали с тросом, но он стоит на порядок дороже. 
      Подскажите, если всё же я воспользуюсь кабелем у  которого несущая проволока как тут https://vago.ua/cable/optical_cable_odeskabel/okt8-na-provoloke-monotub-podves/nesuschiy_element_provoloka/ то будет ли он держать? Расстояние ведь всё же не большое, как я писал выше 250 метров с учетом опоры которая стоит ровно посередине. 
      Заранее большое спасибо!
    • Надо было еще дописать, что конструктором "звучащих" безООСников стать невозможно, им нужно родиться, а иначе никак, ведь это дар божий  До грамотного инженера мне еще далеко, не спорю - сам знаю. Но в цепочке: грамотный инженер, Немо, Улис, вы находитесь в самом хвосте, вам даже до меня далеко. И когда своим гордиться нечем, остаётся гордиться чужой схемой от "грамотного инженера". 
    • тааааак,мс7 1.3.5  9.11.13     4 вольта 2.4.6   8.10.12 по нулям
    • В ролике показан процесс изготовления электронной зажигалки для поджига газовых плит.
      Отличительной чертой устройства является применение секционной катушки, вместо многослойной.
    • фигасе наработка, это даже если по 8 часов в день, получается 20 лет работы
    • 1. Светодиодная лампа , производитель -"REV" или "ОНЛАЙТ".
      Свет свечения - белый, без холодной синевы - 4000 K .
      Заявленная мощность - 10 Вт. Тип цоколя - Е27 .   цена - 70  руб.шт.  2. Светодиодная лампа , производитель -"REV" или "ОНЛАЙТ".
      Свет свечения - тёплый - 2700 K .
      Заявленная мощность - 10 Вт. Тип цоколя - Е27 .   цена - 70  руб.шт. - количество ограниченно. 3. Лампы светодиодные 7 Вт. производитель -"IEK" Тип цоколя - GU10. В наличии - 10 шт.  1 шт. - 65 руб. 4. Лампа энергосберегающая 11 Вт (по факту - 9 Вт) . Зеркальная. Фирма изготовитель - Feron .
      цвет свечения - тёплый (2700К) . Цоколь - Е 14 (миньон).
      Заявленный срок службы - 8000 часов. Размер - 50 Х 80 мм.   Стоимость -15 руб.шт. 5. Светильник скрытой установки . Производитель FERON. Тип цоколя E14.
      Цвет - хром "сфера" . Длина, мм - 85 . Ширина, мм - 85. Высота, мм - 96. Диаметр внутренний, мм -65.  Стоимость -25 руб.шт. 6. Лампа светодиодная 12 вольт , 2 W , 4000К .  Производитель FERON.  НА ЗАКАЗ .  1 шт. - 65 руб. 7. Удлинитель с функциями защиты  и системой контроля энергопотребления.   стоимость - 500 руб. шт.  8. RGB контроллер . Производитель ECOLA. максимальный выходной ток - 12 А.   стоимость - 290 руб. шт.  9. Лента светодиодная белая - 2800 К . 5 метров. 12 вольт. 4,8 Вт/м. стоимость - 290 руб. за упаковку. 10.  Лента светодиодная белая - 4200 К . 5 метров. 12 вольт. 4,8 Вт/м. стоимость - 290 руб. за упаковку. 11.  Лента светодиодная ЖЁЛТАЯ . 5 метров. 12 вольт. 4,8 Вт/м. стоимость - 290 руб. за упаковку. 12. Лампа светодиодная  2вт 230в цоколь - Е 14. Производитель FERON .теплый свет(2700К).- для холодильников и швейных машин -120 руб. шт.  13. Комплект потолочной проводки - потолочный стакан, провод с клемником и патроном(Е27) для бра или люстры. Длина провода - 1,8 метра. Цвет - оранжевый или зелёный.  Производитель - IKEA .  стоимость - 75 руб. шт.