Перейти к содержанию

Корпуса усилителей (моноблоки)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dreistern сказал:

Есть такой корпусок

Можно бронь до выяснения некоторых нюансов ?

1. размеры

2. размеры радиаторов

3. фото внутри

4. корпус самодел?

5. по материалу не до конца понял: т.е. дно, крышка, зад и даже передняя панель из текстолита ?

В 28.11.2017 в 18:20, atmicandr сказал:

концертные то ведь даже смотрятся круче...

кому как)  ИМХО, концертные для дома - это бред! Особенно эти "уши"... Что ж вы концертные ручки к своим домашним АС не приколхозите ?)) или колеса, а то ж ведь колонки такие тяжелые...

Изменено пользователем DJ_ANDREY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

6 минут назад, DJ_ANDREY сказал:

Можно бронь до выяснения некоторых нюансов ?

1. размеры

2. размеры радиаторов

3. фото внутри

4. корпус самодел?

5. по материалу не до конца понял: т.е. дно, крышка, зад и даже передняя панель из текстолита ?

1)390х300х50. Подвал 340х290х45

2)50х300х300(подошва 10мм, ребра 20мм).

3)смотри

4)да, корпус старого заводчанина:)) был нем усилитель на кт818-819.

5) Да+второй слой морды-метал профиль. Внутри был окрашен(дебелизм, но краска лупится-похоже болончик)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, DJ_ANDREY сказал:

Только радиаторы за 400 руб. не отдадите ? они же съемные ? и материал Алюминий ?

откуда такие радики, интересно))

Да могу и все отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, митяич сказал:

Fire больше нет?

Пока не оплачен. Пишите в ЛС.

В 30.11.2017 в 11:00, dreistern сказал:

Есть такой корпусок. Радиаторы по бокам, все стенки-текстолит двухсторонний совпедовский 2-2,5мм. 500р, размеры дам, кому надо.

IMG_8165.JPG

IMG_8166.JPG

IMG_8167.JPG

Продано DJ_ANDREY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@митяич  я автору темы, вчера отписал.. в личке пообщались. что оплачу завтра.. вчера неуспел, сегодня был на работе..  Если автор торопиться, пусть продаёт.. но так не делается.. вчера мне даёт добро на оплату завтра,  сегодня высказывает..  решайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей НСО сказал:

@митяич  я автору темы, вчера отписал.. в личке пообщались. что оплачу завтра.. вчера неуспел, сегодня был на работе..  Если автор торопиться, пусть продаёт.. но так не делается.. вчера мне даёт добро на оплату завтра,  сегодня высказывает..  решайте..

Что-то Вы товарисч какой-то конфликтный. Резину тянете Вы, те кому было нужно сразу платят и я высылаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dreistern сказал:

Что-то Вы товарисч какой-то конфликтный. Резину тянете Вы, те кому было нужно сразу платят и я высылаю. 

 разговор перешёл в неприятное русло..  Увы жаль. Я не первый раз покупаю у людей. Бывает получается сразу. Бывает пару дней задержка. Такого не приятного диалога ни с кем не испытывал. 

 Очень жаль. Как продавца Вас понимаю.  

 Покупку снимаю.   Не хочу быть попрошайкой. Удачи в торговле.

С уважением..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сергей НСО сказал:

 разговор перешёл в неприятное русло..  Увы жаль. Я не первый раз покупаю у людей. Бывает получается сразу. Бывает пару дней задержка. Такого не приятного диалога ни с кем не испытывал. 

 Очень жаль. Как продавца Вас понимаю.  

 Покупку снимаю.   Не хочу быть попрошайкой. Удачи в торговле.

С уважением..

 

Что и требовалось доказать. Я изначально видел в Вас неконктреного покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей НСО сказал:

 разговор перешёл в неприятное русло..  Увы жаль. Я не первый раз покупаю у людей. Бывает получается сразу. Бывает пару дней задержка. Такого не приятного диалога ни с кем не испытывал. 

 Очень жаль. Как продавца Вас понимаю.  

 Покупку снимаю.   Не хочу быть попрошайкой. Удачи в торговле.

С уважением..

 

Что-бы народ понимал всю картину. Вчера Вы снова "прообещались", а точнее сегодня.

IMG_8336.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2017 в 00:58, dreistern сказал:

Пара корпусов от Inter M PA-9336 в отличном состоянии. Внутри огромный радиатор с активной продувкой. Брал для себя под концепцию "моноблоки", но нет времени на реализацию. Цена 5т.р за пару. Все разьемы то что сзади-на месте. Доп фото  реальному покупателю.

IMG_6840.JPG

Так-же есть еще 3 таких усилителя в сборе в рабочем состоянии. Цена оговаривается в ЛС.

Новогодняя акция! Цена за пару корпусов-2т.р, дешевле некуда-абсурд. Где клиенты?

Изменено пользователем dreistern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dreistern сказал:

Новогодняя акция! Цена за пару корпусов-2т.р, дешевле некуда-абсурд. Где клиенты?

я сейчас первый раз искренне пожалел, что я не звукотехник... Реально непонятно, куда аудиобратва смотрит

В каждый корпусок, да по каналу Ланзара, да с индивидуальным питателем на каждый канал.... Мммм... вкуснянька. Я ща твою ссыль дам Gruvital

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх... Я реально переживал :)

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано все. Тему можно закрывать!

37 минут назад, atmicandr сказал:

эххх... Я реально переживал :)

Спасибо! Но мудрый человек все купил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...