Humanist96

PIONER DEH-1530R ЗАМЕНА СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ

14 сообщений в этой теме

Humanist96    1

Всем привет.) Принес мне друг на проверку магнитолу PIONER DEH-1530R. По потемневшему текстолиту понял что сгорел стабилизатор напряжения BA033S, корпус 252-5, входное напряжение 4.3-25V, выходное напряжение 3.3V, выходной ток 1A. В продаже такого не найти, схожих аналогов тоже. Вопрос, что можно придумать?

IMG_1504.JPG

IMG_1505.JPG

8kopydjev791e41d.jpg

Изменено пользователем Humanist96

Поделиться сообщением

Humanist96    1

Искал, подходящих нема. Может можно припаять что-то другое, даже не в таком корпусе? 

Поделиться сообщением

der_igel    7
Humanist96    1

Вот этот стаб на схеме, стр 17, ссылка выше, если кто разбирается буду рад помощи) В схемах нуб) 

Dwm 2017-11-12 14-14-49-48.jpg

Изменено пользователем Humanist96

Поделиться сообщением

der_igel    7

отвечает за включение тюнера и кнопки на руле,короче ду,почитая на счет pal007,может отпадет охота ремонтировать.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Humanist96    1
20 минут назад, der_igel сказал:

78l33 в to-220 есть 4 выводные с управлением

Если я правильно нашёл Datasheet то у него ток всего 0.1A против 1A, по моему тут очевидно что это не то.

6 минут назад, der_igel сказал:

почитай на счет pal007, может отпадет охота ремонтировать.

Дак её купить можно и аналоги есть, тут проблем вообще не вижу.

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 827

По звуку @der_igel  имел вероятно ввиду. И по цене конечно. А заменить можно конечно

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Humanist96    1
3 часа назад, Andrey 69 сказал:

По звуку @der_igel  имел вероятно ввиду. И по цене конечно. А заменить можно конечно

Цена для меня роли не играет, для начала хотел бы просто узнать как найти похожий стаб?

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 827

Сложно сказать. По моему проще заказ сделать правда

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Актас    4

можно собрать на лм317 регулируемый стабилизатор напряжения  

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: korsamik
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При измерении переменного напряжения "1000 В", плавно повышая напряжение срабатывает защита примерно на 700 вольтах. Что может быть неисправно, куда копать?

• Автор: fidail
      Cварочный аппарат Ресанта 250ПН. При включении аппарата, мигает индикатор(как я понял, уходит в защиту). На шим UC3842 питание поступает 72в, а по даташиту рабочее напряжение от 16в до 30в. R005, R006, R007 - номиналы по схеме совпадают. Можно ли понижать напряжение, поменяв эти три резистора на более большой номинал? И не повлияет ли это на работу других компонентов?
      SAI-250PN_2.pdf

• Гость Олег
      Автор: Гость Олег
      доброго времени суток.
      на микороволновке moulinex afmb сгорел трансформатор на панели управления .такого трансформатора нет и заказать проблематично .
      транформатор с двумя вторичками одна на7 вольт другая на 11 ,я поставил два трансформатора. правда второй на 12 вольт но я думаю это не критично ,проблема в следуещем при включении реле начинает без остановки срабатывать нажатия на кнопки не чего не дают(в чем может быть причина? ссылка на видео https://vk.com/video47932689_456239033

• Автор: UotbiAG
       выходные напряжения на трансформаторе есть,на диодном мосту есть,между ними стоит реле. между 1 и 6 контактами есть сопротивление. 2 и 5 контакты идут на диодный мост. на 3 и 4 контакты идут дорожки с трансформатора,но они звонятся. что это значит? что пробовать?  

• Гость Степан
      Автор: Гость Степан
      Здравствуйте! Помогите найти энкодер джойстик.. 4 положения + крутилка громкости! Или аналог на что можно заменить.