Перейти к содержанию

Теряется сигнал в проводе


Гость Тимур

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

3 часа назад, Dr. West сказал:

Тогда, скорей всего в этом и проблема. Чтобы узнать наверняка, нужно прозвонить, на какие контакты джека выведена кнопка.

Такая что ли вещь ?

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Видимо так, аналогично кнопке ответа на гарнитуре. Естественно, с удлинителем на трехконтактных джеках работать не будет.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ссылкам, кабель нужен однопарка. Кнопкой замыкают общий провод и микрофонный. Нужны разъёмы "мама - папа" на четыре контакта. У вас удлинитель трёхконтактный.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 15/11/2017 at 9:33 PM, fant said:

Судя по ссылкам, кабель нужен однопарка. Кнопкой замыкают общий провод и микрофонный. Нужны разъёмы "мама - папа" на четыре контакта. У вас удлинитель трёхконтактный.

Попробовал четырехконтактный намного короче (8 метров) и все равно не работает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Гость Тимур сказал:

Попробовал четырехконтактный намного короче (8 метров) и все равно не работает ((

Где - то что - то не так. Управление - замыкание двух контактов. Не думаю, что для телефона столь существенно 0 метров, 8 или 30. Не столь большое сопротивление набирается.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fant может там не просто перемыкается, а через какой-то делитель?

Если просто перемыкаются, то может, чтобы не мучатся с проводами, заюзать радиосинхронизатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше постил ссылки по самостоятельному изготовлению такой кнопки. Там коротятся два провода. Без делителей. 

У топика без удлинителя кнопка работает. Кстати. Проверить элементарно. На самой кнопке, на штекере проверить, что при нажатии появляется КЗ на указанных выше контактах ( общий и микрофон). Затем так же проверить появление КЗ уже на разъёме удлинителя,  который в телефон включается.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то. 

Главное  правило в дурдоме (психдиспансере) : Кто первый одел белый халат- тот и главврач!

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, нельзя же так.  Прям на этой странице , чуть выше ссылки на сии девайсы давал. Там усё расписано.  Первая.

Вторая.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая приблуда в телефоне-радиоприемник. И он не работает-пока гарнитуру не подключишь

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально. Уши - антенна.  Но, по ТЗ топика, ему не приёмник слушать, а встроенной камерой управлять.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 04:30, Гость Тимур сказал:

 

Подключил к телефону кнопку со входом мини-джек через кабель 3.5мм длиной 30 метров, чтобы сделать фото находясь на большом расстоянии от телефона. Сигнал не доходит. Наушники при этом работают.

 

Шпионские штуки? Сейчас это грозит до 35 лет тюрьиы

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь шпионского ? Камера в телефоне штатная. Хозяин волен какие- угодно манипуляции c ней производить. 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не разбирается, самостоятельно ничего проверить не может, к помощи специалистов на месте прибегнуть не хочет. Тупик полный, я сваливаю.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации накидали более чем. Захочет - разберётся. Тем более разбираться там - 5 мин с перерывом на пиво. 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, KT117 сказал:

Шпионские штуки? Сейчас это грозит до 35 лет тюрьиы

если только "в украине". 

Мой сосед спокойно пользуется "видеоглазом". (как он его называет - видеокамерой "на вынос") 

Зонд на гибком и длинном основании. С подсветкой и выводом изображения на планшет или смартфон. 

Длина провода - 6 метров. 

Электрик. Тянет провода над подвесными потолками, через кучу перекрытий и коммуникаций. 

Счастлив, не нарадуется на своё приобретение. 

 

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Крашер сказал:

Мой сосед спокойно пользуется "видеоглазом". 

А вот этому не повезло. Арестовали.

http://www.online812.ru/2012/11/27/016/

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...