Перейти к содержанию

Паяльники Weller WS 50,Weller PU 81,Weller WSD 81, WSP 80, LR 21


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Разбирал тут завалы и еще по мелочи нашел кое чего)

Продам паяльные станции WELLER:
1) Weller WSD 81 + WSP 80 паяльник + жала + подставка + губка - 12000 руб
2) Weller PU 81+ WSP 80 паяльник + жала + подставка + губка - 10000 руб
3) Weller WS 50+LR 21 паяльник + жала + подставка + губка - 8000 руб
Все оборудование технически исправно, состояние силовых блоков практически новое. паяльники использовались незначительно(ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ИЗ МАСТЕРСКИХ!!!!). жала+губки новые .
Паяльники Weller WS 50,Weller PU 81,Weller WSD 81, WSP 80, LR 21

 

Как всегда, качественное оборудование,отправка по миру,ну и конечно же приемлемые цены)

Скоро кое какой ЗИП для weller появится , жала, термопары и т.п.

IMG_8349.JPG

IMG_8350.JPG

IMG_8351.JPG

IMG_8352.JPG

IMG_8353.JPG

IMG_8354.JPG

IMG_8362.JPG

IMG_8364.JPG

IMG_8366.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

9 часов назад, V9162608855 сказал:

Разбирал тут завалы и еще по мелочи нашел..
Паяльники Weller WS 50,Weller PU 81,Weller WSD 81, WSP 80, LR 21..

Привет, Василий. Паяльник LR21 можно купить отдельно от станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

9 часов назад, Шиклай сказал:

Привет, Василий. Паяльник LR21 можно купить отдельно от станции?

Доброго дня ,в теории можно, но я это надо подождать пока не появится покупатель на блок, готовы ждать немного 1-2 недели, кстате есть термопара новая под этот паяльник) и ваше предложение по цене сбросьте мне в личку-заинтересуйте меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

все станциии под резервом(1) Weller WSD 81 + WSP 80 паяльник + жала + подставка + губка - 12000 руб
2) Weller PU 81+ WSP 80 паяльник + жала + подставка + губка - 10000 руб
3) Weller WS 50+LR 21 паяльник + жала + подставка + губка - 8000 руб после продажи тему можно будет сносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V9162608855 сказал:

все станции под резервом..после продажи тему можно будет сносить)

Да ладно.. что толку объявлять об этом заранее. Сейчас такие резервисты пошли.. На них никакой надежды :) Думаю что тема ещё долго простоит.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, noise сказал:

Да ладно.. что толку объявлять об этом заранее. Сейчас такие резервисты пошли.. На них никакой надежды :) Думаю что тема ещё долго простоит.

тоже верно..поживем посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

1) Weller WSD 81 + WSP 80 паяльник + жала + подставка + губка - 12000 руб-продана
2) Weller PU 81+ WSP 80 паяльник + жала + подставка + губка - 10000 руб-продана

осталась- Weller WS 50+LR 21 паяльник + жала + подставка + губка - 8000 руб

Все оборудование технически исправно, состояние силовых блоков практически новое. паяльники использовались незначительно(ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ИЗ МАСТЕРСКИХ!!!!). жала+губки новые .
Паяльники Weller WS 50,Weller PU 81,Weller WSD 81, WSP 80, LR 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом за цифровую ЕС2002,  с таким же паялом, была цена 5тр. А за крутилку со шкалой просите 8тр.. Где логика-то..? Снижать надо до пятёры, это как минимум, .. да и то ещё хрен продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noise сказал:

Летом за цифровую ЕС2002,  с таким же паялом, была цена 5тр. А за крутилку со шкалой просите 8тр.. Где логика-то..? Снижать надо до пятёры, это как минимум, .. да и то ещё хрен продашь.

вы готовы взять за 5?Спасибо что отслеживаете мои объявления, значит что то для себя подбираете)?я всегда готов к торгу, и она уйдет за + или - свои деньги...сколько я их на продавал уже((((, каждый товар имеет свою цену и покупателя.....а здесь и жал в достатке будет  бонусом))) С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, V9162608855 сказал:

Обновил фото, привел в товарный вид)

Молодец... Теперь желательно завинтить недокрученный винт и уже можно продавать по продуманной цене .. :)
222222.jpg.5232e6fac1ecef20589ab74134ee5796.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 10:58, noise сказал:

Да ладно.. что толку объявлять об этом заранее. Сейчас такие резервисты пошли.. На них никакой надежды :) Думаю что тема ещё долго простоит.

Полностью поддерживаю! 70% покупанов здесь-воздух по началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 15:20, dreistern сказал:

Полностью поддерживаю! 70% покупанов здесь-воздух по началу.

Две станции ушли на авито , куплены одним человеком, осталось (50) так что спишите и цены можно обсудить!))

В 09.12.2017 в 05:51, noise сказал:

Молодец... Теперь желательно завинтить недокрученный винт и уже можно продавать по продуманной цене .. :)
222222.jpg.5232e6fac1ecef20589ab74134ee5796.jpg
 

 

Уже закручено.Спасибо за замечание, ну и специально для Вас при покупке -500р от цены , за внимательность)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, STP80NF10 сказал:

А после Нового года  будет ещё дешевле,  или опять станет за 8000?

а там как пойдет)))может дешевле может дороже, увы на данном ресурсе кроме припоя ни чего не продавалось толком , все оборудование либо на авито ну или на ебай уходит быстрее и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V9162608855 сказал:

увы на данном ресурсе кроме припоя ни чего не продавалось толком..

Это да. Местечко ещё то. Тут в основном самодельные паяльники делают. Месяцами будут с самопалами ковыряться, хвастаться друг перед другом какие они умные и до чего додумались, но фирменную и готовую вещь ни за что не купят. Тут ПСЭэны хорошо пошли бы,.. или ещё какое-нибудь ублюдство.  Рублей по 200 максимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ругаешь эпсн, если надо запаять что-то масивное  беру эпсн-65, лучше них пока ничего не придумали)))

Транзисторы с материнок в 5 секунд отлетают, никакие жала t12, и прочая лабутень рядом не стояли)))

Теплоотдача просто бешеная))

Изменено пользователем ROMMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ROMMo сказал:

никакие жала t12, и прочая лабутень рядом не стояли)))

Конечно не стояли.. Кто ж поставит эти жала рядом с ПСНами..? Сразу наступит конец всей торговли фирменными жалами. Это примерно тоже самое, как пытаться продать куклу Барби рядом с огородным пугалом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STP80NF10 сказал:

как пытаться продать куклу Барби рядом с огородным пугалом

1490081_126b5d0ab0a2df313ae975d4d3239ee1

А по моему, они одинаковые!!

Да и с жалами/паяльниками история похожая.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет есть здесь и Те кто покупают и кому я продаю жала Weller и JBC и многое другое ...но это крайне узкая группа людей работающая на дорогом оборудовании/Тот же инструмент ЕРЕМ здесь ни кто не купил хотя он в разы лучше и служит реально десятки лет, да и Цена Моя была ну НИЗКАЯ не то что в России ...., просто у кого то есть деньги, у кого то нет, кто то готов тратить на себя , а кто то нет....выбор каждого свой....

В тоже время сейчас пришла партия расходников под Weller///жалла/термопары/подставки....и мои цены самые низкие и гарантию даю и все ж хоть и на данном ресурсе активность низка Я выложу и сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...