admin

Частотомер до 200 МГц

3 сообщения в этой теме

admin    2 313

Частотомер, построенный на ПЛИС и микроконтроллёре.

Ссылка на статью: http://cxem.net/izmer/izmer182.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/15223/

Поделиться сообщением

STP80NF10    7

3434.gif.358a5d7754487d51c9d8d522f94ebcd9.gif

Уж если написано "Chastota", тогда и про единицы измерения нужно писать  не Hz, а "Gerс".
Т.е. разработчик должен  быть, до конца, либо англичанином, либо русским.

Поделиться сообщением

856856    493
В 19.11.2017 в 19:50, STP80NF10 сказал:

..разработчик должен  быть..либо англичанином, либо русским.

Да там всё нормально.. Он наш парень, русский.  А "Hz" означает не полную уверенность в показаниях дисплея.. Что-то типа разброс. Мол "Х.з." какие ещё цифры могут высветиться под словом "Chastota"..

Изменено пользователем 856856

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Еще как вариант купить на авито муз центр с линейным входом. Полно всяких продается, с нечитающих СД итд.
    • а че мелочится , если предлагать, так уже сразу 8-ой. у ТСа стоял полтина (3 величина) - умер,  вкинули 63й (уже 4-я) - умер и пох положительно отнестись к вопросу в смысле положить на него. ЗЫ пускатель это следствие, следующим будет сам компрессор,  а ТС не может двух слов связать для нормального описания проблемы
    • В даташитах на драйвера надо смотреть пороги переключения по входу, входную ёмкость и сопротивление драйвера. В большинстве драйверов, пороги переключения попадают в логические уровни. Входная емкости - единицы пФ, по постоянке Rвх=бесконечность. Потребляемый от источника питания ток, будет зависеть от Qg мосфета и частоты переключения, считается по формуле или смотрится в даташите драйвера. Для вашего случая, это миллиамперы среднего потребления. Для примера - см. даташит на 3 Амперный TC4424A. Это первое, что под руку попалось. TC4424A.pdf
    • Всякое бывает. Может с расчётом траектории схода с орбиты напутали. Родина с большой буквы. Обновлённому СССР-у обновлённую присягу. Иначе никак. Дабы всех шпиёнов отсечь.  Т.ч. погуляю пока на свободе. А подумалось, сколько у нас изменников. У одного Шойгу под штыками сколько тыщщ.
    • Мои знакомые авторитеты в этой области убеждали меня, что ничего не получится и мне пришлось доказывать  . Никаких шумов и фонов от преобразователей и процессора нет. Я не специалист в музыкальной сфере, но мне нравится как звучит. Спасибо.
    • Вот есть польза в теме. Положительно есть. Я то, по простоте душевной, объяснял себе этот эффект усталостью. Когда, после сотни разменянной, периодически переходишь с 18 - 20 крейсерской на 3 или 5- ю. А оно вона как.
    • @I_Avals Рад вас читать!) При очередной сборке но уже в шасси я воспользуюсь вашим советом.