Перейти к содержанию

Усилитель Ретро Шушурина


Рекомендуемые сообщения

так и самому захотелось проверить чтож за зверь новый Шушурин. проверить бы на меандре и методом двух сигналов ( по Костину). Если все хорошо то думаю на слух от элиты не отстанет на много . да не пора бы нам представится друг другу. Максим .

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

да не пора бы нам представится друг другу

Иван

По поводу проверки на меадре и остальной диагностики это к AnatolyV

Я не сильно блешу знаниями по Микрокапу попросим мож он попожет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

да что такое сбрасывает. на сегодня аверное хватит . Пусть профи заценят. НиколаВ к примеру. Посмотри данный усь Витюшкин-телеснин интересная коррекция. На вегалабе лежит.

post-24073-1184877098_thumb.jpg

Изменено пользователем М.Васильев

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

да что такое сбрасывает. на сегодня аверное хватит . Пусть профи заценят. НиколаВ к примеру. Посмотри данный усь Витюшкин-телеснин интересная коррекция. На вегалабе лежит.

Феномен транзисторного звучания. Сомневаюсь что такая корекция очень сильно поможет. Она только усложнит конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Да нет феномен одесситов Митрофанова с Пикерсгилем . Обрати внимание на противоперегрузочные диоды. WP and Lynx постоянно об этом говорят.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это поможет?

входные диоды попробуй поставить. а в Уне не надо . Теоретически избежишь бяки при попадании вч помехи . Зуева тож уговорили поставить антиперегрузоччные диоды на входе. Кто его знает что с сидюхи может попасть.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал поставить наши КД522 влияния не заметил. Наверное микросплавные Д104 будут лучше. всеже емкость у них 0,6пф против 4пф у 522. стоит их поставить и не мучатся поисками импорта

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводку ВК можно сделать по Зуеву в ветке на веге много вариантов было. маломощный разведен уже только интегратор вписать можно наверное на микроплатку сделать . Да можно и наши КТ602 старые в металле поставить емкость БК у них малая 4пф только отобрать по обратному току и бетте. Чтото я сгоревших 602 не встречал.

Изменено пользователем М.Васильев

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проверки на меадре и остальной диагностики это к AnatolyV

Я не сильно блешу знаниями по Микрокапу попросим мож он попожет

Не помогу. Сегодня много работы. На неделю в отпуск ухожу. К инету доступа не будет. Да и не интересуют меня такие усилители. У меня три усилителя дома с подобной схематехникой. Лучший из них Палладиум с самой простой схемой. Жаль забыл дома его микрокаповскую модель. Интересно было бы его на распространенных транзисторах сделать и сравнить с раритетом. В первоисточнике сборка на входе из двух транзитсоров и вообще детальки интересные. Схема детская, а подавал два синуса 19000+20000 не слышно в АС. Ким, измеренные спектралабом под -80дБ. Вобщем меня удивил этот усь. На данный момент суховик не смог его обыграть и ушел из стойки. Думаю если использовать два таких уся как моноблоки и убрать из цепей электролиты, то должно выйти непло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогу. Сегодня много работы. На неделю в отпуск ухожу. К инету доступа не будет.

Очень жаль. Может к Nikolav обратится. Или OlegYurich может согласится потестить.

По поводу печати: выходная тройка на отдельной плате. Все остальное на другой плате(включая динамическую защиту и интегратор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению через два часа уезжаю в первопрестольную. Посмотри на хобби в ветке про наладку ч2 или ч3 я видел там , как двумя генераторами пытать.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к Nikolav обратится.

Не, своим знаниям я обязан опыту и образованию, а не микрокапу. Подправить что-то могу, не более.

Извените. Я неправильно выразился. Я не имел ввиду что вы познали схемотехнику благодаря микрокапу. Я имел введу потестить в програме Микрокап. Програму я знаю 3 недели до конца не разобрался. может вы подскажете кат тестить 2 -х уровневым сигналом. Меандром и т.д. Заодно подправить что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же вроде на "ты" договорились?

Програму я знаю 3 недели до конца не разобрался. может вы подскажете кат тестить 2 -х уровневым сигналом.
Мы недопоняли друг друга. Я сам её не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй . посмотрю сегодня в архивах своих. найду если, то сам попробую и подскажу. Вот отдохну только немного .только приехал.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что никак не могу найти. вот посмотри как Костин предлагает сделать. два простых гена на фиксированные частоты и все. можно на тр-рах. можно у Сухова тест диск Аудихобби -77сигналов . есть в десси . мне понравился. ( не реклама) .

post-24073-1185123673_thumb.jpg

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудихобби -77сигналов . есть в десси . мне понравился. ( не реклама) .

У нас на Укрине эта контора не работает. По поводу двух генов можно поставить два таких источника как говорил Nikolav только я не могу понять где в том окне установка частоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...