Перейти к содержанию

Помогите найти схему в которой используется транзистор КТ611


Рекомендуемые сообщения

Это даже не "чернила для шестого класса" (© М.Жванецкий). Это уже "чернила для первой недели второй четверти шестого класса"...

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, Хасан сказал:

схему для чего?

чтоб один транзистор куда нибудь впаять?

да, задача в том чтобы найти схемы в котором используетя этот транзистор, усилители сигналов к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналов чего?

гудок паровоза?

обычно сначала продумывают схему а затем ищут подходящие для схемы элементы.. а не наоборот..

у меня в кармане болт.. дайте прибор дге можно будет вкрутить этот болт!!!

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stefan Russu , неуж не чувствуете, что над Вами измываются?
Ну, вопрос Вы задали совсем уж тупой. Простите.

Да, в любую схему ставьте свой КТ611 и сдавайте преподу. Как усилитель НЧ он работать будет. Как усилитель ВЧ - а чем препод его проверять будет? 

Скорее всего - тестером. Выставьте рабочую точку на коллекторе и сдавайте работу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хасан сказал:

каких высоких..

очень высоких или не очень?..

диапазон есть какой нибудь?.

и для чего?

 

3 минуты назад, минздрав сказал:

По моему это очередной трололо, осень кончается...

значет у нас задачи, кажтый получил по транзистору и задача в переводе звучит примерно так:"выбирите 4 схемы с минимум 15 элементов из которых используется биполярный транзистор кт611"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stefan Russu сказал:

значет у нас задачи

Значет так . Транзистор древний , когда были схемы на нем интернета не было . 

Найдите в интернете его аналоги , и ищите схемы на аналогах , может повезет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять какую нибудь примитивную схему, типа мультивибратора, в которой будет работать почти любой транзистор, в т.ч. и этот.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

29 минут назад, mvkarp сказал:

Да, в любую схему ставьте свой КТ611 и сдавайте преподу.

Если и сейчас не дойдет - идите торговать семечками. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хасан сказал:

image.png

Для VT5 и VT6 подойдут транзисторы КТ604, КТ611. КТ618А, КГ630. КТ940. 

Spasibo, jeto tozhe nashol, budu ostolnye nahodit tak zhe, spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавайте вопросы правильно..

и вас правильно пошлют:D

вот жадина.. даже лайк зажал..

а я схему искал.. выкладывал..

:lol:

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...