• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
formvit

Разъём под кабель UTP

5 posts in this topic

formvit    6

Нигде не могу найти разъёмы под кабель UTP, обозначенный на рисунке буквой А.

Готов купить.

Москва

5a2674b3381ea_-01.jpg.48bd0cb5df1f3478ce57ead6f88f4eed.jpg

Edited by formvit

Rede RED    1121

а их и в природе нет = а если бы они по 20 см были....? 

= В этом разъеме нет ответной части = сюда проводюльники запихивают (по цвету):rolleyes:  и они там зажимаются пружинным зажимом.... http://ogodom.ru/kak-obzhat-setevuyu-rozetku.html

12.jpg

splicing system.jpg

Izobr.-225-7-Kontaktyi-v-rozetke-dlya-odnogo-gnezda-po-standartu-T568A1 (1).jpg

Edited by Rede RED

irokess    241

Может ТС имел ввиду что джек под схему А не нашел. Тоже звучит странно, но так принято вопросы в интернете задавать - понятно о чем вопрос только автору вопроса, остальные гадают.

Картинка про обжимку джека по обеим схемам.031210-0756-11.png

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

IIIytNIK    401

Такие разъемы называются IDC-коннекторы, или еще их называют "плинты".

Очень широко используются в сетевом и телекоммуникационном оборудовании.

https://www.tme.eu/gb/details/idc381-8-110_krone/idc-connectors/ninigi/

361720[1].jpg

Edited by IIIytNIK

Rede RED    1121

ВИНОВАТ - ,  значит  -  неправильно понял название "разъем" 

Для меня разъем состоит из 2 разъемных соединений..... М & П

Edited by Rede RED

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Andrey2
      Куплю разъемы  дорого  срочно:

Розетки блочные 2РМ14Б4Г1А1  100шт.  146-292руб  73-146грн
      Вилки блочные 2РМ14Б4Ш1А1  100шт.  124-248руб  62-124грн
      Вилки блочные 2РМ18Б7Ш1А1  500шт.  72-144руб  36-72грн
      Розетки блочные 2РМ22Б10Г1А1  100шт.  336-672руб  168-336грн

Также покупаю любые б/у и новые электро- и радиоизмерительные приборы в СНГ. Возможен самовывоз. Предлагайте.

Россия, Москва:
      Конт. тел. +7-495-374-54-18, Виктор
      Конт. тел. +7-925-667-33-89, VIBER, WHATSAPP
      Украина, Львов:
      Конт. тел. +38-050-370-91-94, Андрей
      Казахстан, Алматы:
      Конт. тел. +7-727-346-98-00
      prylad@gmail.com

• By Krokodil007
      Разъёмы 2РТ16П2ЭШ5-А розетки, 100 шт. по 120 р/шт.
      Разъёмы 2РТ16П2ЭГ5-А вилки, 100 шт. по 120 р/шт.
      Новые, с хранения.
      Возможна отправка почтой или ТК.

• By Olga Kovin
      Разъем  СНЦ28-10/18В-1-В  "5"  2017 г.в.  В наличии:  20шт по 2000р/шт.   
      Разъем  2РМТ14Б4Г1В1В  "5"  2017г.в.  В наличии:  14шт по 300р/шт.        
      Динамометр ДОСМ-3-1М. В ящике. В наличии: 1шт. Цена: 3000р 
      Мегаомметр ЭС0202/2-Г. В хорошем состоянии, провода в комплекте. В наличии: 1шт. Цена: 4500р  
      Преобразователь частоты Я3Ч-175 (к частотомеру Ч3-64). В ящике. С хранения, без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 14000р   

Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By andre40
      Всем привет!
      Ребята, подскажите официальное название этого разъема. Должно же оно быть

• By IZOT
      Здравствуйте, уважаемые!
      Помогите разобраться в доставшемся "богатстве" и, по возможности, оценить представленное. Я в этом не силён.
      Есть ещё спикеры без шнуров, динамики от спикеров и ещё по мелочи. Флуд , пожалуйста, в личку Дополнительные фото по запросу.
      Всё находиться в Москве. Из обмена интересует: - комплектующие для изготовления фитолампы для рассады, - помощь в ремонте Веги109 и консультация по спутниковому тв.

• Андрюх, ошибаешься. Я у вас в Сибири был, в Туве. Там угольный разрез. Не шахта, а просто ковыряют тракторами землю, уголь на поверхности. Так вот им по закону запрещено копать уголь даже у себя на огороде
    • Сань, ты должен оплачивать лишь труд людей! А не ресурс!
      Шахтеры добывают уголь- будь любезен, оплати.
      На очистных работают бабы- оплати.
      На насосной, и ознонирующей воду станции то тоже бабы работают, точнее трудятся- оплати.
      А вот за ресурсы ты платить не должен!
    • Явы разные были , и вишневые и цвета вареной креветки , и да , пожарный красный 
    • Чем и когда мне заниматься решать не зебрам. Это моё свободное время и я трачу его по своему усмотрению. 
    • Саня, я ж про чё толкую то тебе, не осознавшему упырю!
      Ресурс- вода, он чей? Ресурс-уголь- он чей? Ну и далее по списку. Электричество, и прочее.
      По конституции РФ- все ресурсы принадлежат народу!
      Ужели ты думаешь, что, к примеру на обслуживание электростанций, в переучёте на 1 КВт/ч, получается то, что ты платишь за электричество?
      То, что тебе в кран доставили очищенную (типа) воду, ты платишь за воду? Вода твоя! Тебе её только очистили, и доставили в кран!
      Сань! Осознай наконец то. Я тебя никуда не зову, просто научись понимать законы, и выкинь телек в окошко, прямо сейчас!
    • Неправильно выразился. На печатке сверху каждого реле два красных контакта, которые замыкаются при подаче питания. При подключении выхода усилителя на реле и входа на колонку от реле, в-общем как указано на схеме.
    • Хоть я и охладел к ввп,но такими встречами он реально мозги чиновникам встряхивает,они ссут ,как бы их не упомянули в смс и жалобах