Перейти к содержанию

Жуки в электронике


optmaster

Рекомендуемые сообщения

Электронный терроризм.

           

            Каждое электронное устройство имеет так называемый «жучок» для прослушки и управления девайсом удаленно по радиосвязи. Буд-то бы это компьютер, телевизор или микроволновая печь, холодильник, часы, весы и т.п. Это всё незаконно!

            На протяжении нескольких лет по неизвестным мне причинам, неизвестные мне лица создают мне трудности с купленной мной электроникой используемой в быту и на работе. Выключают её, изменяют настройки программного обеспечения, доставляя тем самым мне массу разных трудностей и забот, по этому поводу.

            Мне полностью выключили два ноутбука (они уже не поддаются ремонту), мобильный телефон, изменили настройки программного обеспечение в других двух телефонах, усложняя работу с ними. Сейчас они балуются с моим телевизором, постоянно меняя параметры изображения и работу браузера. Так же с телефоном, заставляя меня несколько раз вставлять и вынимать зарядное устройство, по-другому его не зарядить. Также начали вставлять разную мусорную информацию в файлы на компьютере у меня на работе, на прошлых работах с перерывами это тоже присутствовало.

            Спецслужбы знают про это, я обращался к ним по данному поводу, они даже не провели должного расследование и внятного ответа я так и не дождался.

            Если вы так же не хотите, что бы в купленных вами вещах лазили посторонние лица, нанося вам материальный и моральный вред, или вы так же сами столкнулись с данной проблемой и считаете наличие прослушивающих устройств незаконным, присоединяйтесь к этой петиции.

            Её адрес в Российской Федерации: http://www.onlinepetition.ru/остановите-электронный-терроризм--это-нарушает-права-человечества-/petition.html

            Её адрес в Республике Беларусь: https://www.change.org/p/группа-людей-электронный-терроризм

            Очень нужно чтобы вы подписали две петиции, тогда мы можем добиться более многостороннего её рассмотрения. Если мы наберем достаточное количество людей, которых тоже так обрабатывают, можно ещё обратиться в суд, на международных производителей электронных чипов, претендуя на компенсацию за такие действия, и даже можем поставить вопрос о снятии незаконных устройств со всех электронных гаджетов.

            Мой e-mail, для людей, которые желают обратиться с коллективным иском к производителям электроники: maverik@tut.by, пишите мне, можем обсудить подробности.

Мною собранно достойное количество материалов по производителям: Microsoft, Samsung, Asus и Acer.

 

Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Люблю українську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок А ще я люблю булку з маком, вино, горiлку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та i себе трішечки люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Так вот почему бывает что на следующий день после окончания гарантии аппаратура выходит из строя. Злые производители чипов посылают сигнал и вы бежите за новым телеком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 856856 сказал:

 Да и то.. один поджёг, а его во Францию отправили.

Сам бежал.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто надо знать правильное время и место. Одному вон, в Германии фартануло - и сам прославился и местным пацанам на раёне угодил. 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ROMMo сказал:

Осень, шиза.

Зима уж. Попустить должно.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@optmaster , завтра САМ будет с народом общаться в реальном времени, попробуй пробиться.

:moil:

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, optmaster сказал:

Мне полностью выключили два ноутбука (они уже не поддаются ремонту), мобильный телефон, изменили настройки программного обеспечение в других двух телефонах, усложняя работу с ними.

а разве человек в этом не прав? 

У меня лаптоп вот... был куплен в 2008м, стоил межу прочим более штуки недеревянных. И с не самой древней на тот момент осью - Виста. Рботала виста кстати нормально ... первые пару лет. Потом начались косяки с IE... Ладно, забыли IE, перешли на Chrome.   Бла-бла-бла Виста не поддерживается, Хром не поддерживается... 

Дальше посмотрим что там с ноутбучной батареей: когда покупал первый в жизни ноутбук, мне пацаны продаваны говорят, что что бы не испохабить батарейку, при работе от сети выдергивай её. Что? WTF? Не послушался кароче. Итог - от батареи работал от силы раз 30 но через лет пять ей пришел полный конец... не остаточная ёмкость в 30%.... а именно что 0. И то же самое произошло с двумя другими буками. Тут то мне и вспомнились те продавцы, что советовали батарейку то вынимать. То есть каждый раз, когда устройство включалось и батарея подзаряжалась например с 95 до 100% - засчитывается один цикл заряда-разряда.... По достижении какого то количества - чток и батарея отправляется к севеной лисе.

А телефоны? Что - ни у кого не было, что вот понадобилось срочно что то уточнить, заводишь тырнет а оно тебе пишет: обновляется хрен знает какая хрень и Хром в том числе.... и ты стоишь такой WTF?    А однажды у меня донаобновлялась труба что половину функционала потеряла. Я тогда психанул и не стал даже разбираться, просто забил. В итоге через месяц оно "само" все "починилось", и только когда у кореша ящег Сони внезапно окирпичился, и я полез читать что это с ним, узнал что это глюки обновления... и с трубой тоже самое было.

 

ЗЫ

парни, что бы диагнозы ставить, нужно очень тяжело отучиться 6 лет, потом еще 2 года в ординатуре (часто платной), при этом обычно живя у кого то на шее, да и потом лет еще 15 отработать за нищенскую зарплату...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне некогда. Разбомбил всё оборудование. Жуков ищу. Как бы к вечеру всё в исходное собрать..

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, optmaster сказал:

Если мы наберем достаточное количество людей, которых тоже так обрабатывают

правительство, наконец, выделит средства на развитие психиатрической помощи страдающему населению или даже построит целый институт для изучения проблемы и"более многостороннего её рассмотрения"

зы. 1 уже подписался, осталось 99999.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, optmaster сказал:

Если мы наберем достаточное количество людей, которых тоже так обрабатывают, можно ещё обратиться в суд,

слава Богу, что столько долбо#об@в - нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...