• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
borboss_2008

Нужен ТОР (трансформатор) для Натали.

3 сообщения в этой теме

Уважаемые Форумчане!

ищу хороший тор для Натали ЭА2014. Рассматриваю оба варианта: один на 450+ или 2 на 200-250 вт.

Борис.

Поделиться сообщением

finn32    6 794

Так идите в складчину 

Или обратитесь к форумчанину.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: kamushenka
      Привет всем.
      В электроники и во всём этом полнейший 0.
      Задумал сделать станок для резки пенопласта для домашнего использования, у меня есть трансформатор ТСА-70-6 подскажите могу я сделать станок для резки пенопласта.
      Если можно то поподробней как и куда подключать.
      Проволока 0,3 до 0,4

• Автор: kitafonchik
      Продаю 2 трансформатора от рессивера. Напряжения подписаны.
      Большой +-23в силовые, +-11в слаботочка (Самое то для  двух TDA 7294 и прочее, после выпрямителя будет +-32в)
      Маленький +-10в ( самое то для фильтра, ЦАПА и так далее)
      Отличный вариант для начинающих усилителестроителей.
      г. Йошка-Ола
      Цена: 700р за оба!!
      Доставка Почта/ТК по РФ.

• Автор: парень печальный
      Здравствуйте, предисловие: хотел построить лаб.бп. на транзисторе, попался брак люблю Китай да не суть. Попался по пути трансформатор переменный с бегунком графитовым (фотки завтро все на работе) на 120в/2А.Снят с какого то мед-оборудувания. Нашел трансформатор преобразователь220/110 в на 300w. Собственно вопрос: соединить все это мозгов мне хватит, только после переменника снимать напряжение только с моста и кондера не айс.И можно ли как то подать питание с 300-ватника через транзистор чтоб током подкормить а то 2А маловато и на сколько ампер ставить предохранитель сетевой. И еще, простите за глупый вопрос. Идеи по поводу защиты от кз приветствуются.Всем добра
    • Автор: aleksssei
      Продам Тор 500Вт , первичная обмотка на 220, вторичная обмотка была снята, намотка заводская, находится в г.Кемерово. цена за все 2000р. Пересыл за счет покупателя.

•  5гдн10 редкий динамик кинап, состояние диффузора на 4 с минусом, катушка целая 2000т.р . Есть еще 25гдн5 без диффузора 500р. Рупор большой 1а17 без подвижки 2000т.р Фото будут позже. звонить 89132304100 Виталий
    • Муз центр неудобен тем, что имеет отдельный, порой громоздкий, блок с электроникой.
    • Еще как вариант купить на авито муз центр с линейным входом. Полно всяких продается, с нечитающих СД итд.
    • а че мелочится , если предлагать, так уже сразу 8-ой. у ТСа стоял полтина (3 величина) - умер,  вкинули 63й (уже 4-я) - умер и пох положительно отнестись к вопросу в смысле положить на него. ЗЫ пускатель это следствие, следующим будет сам компрессор,  а ТС не может двух слов связать для нормального описания проблемы
    • В даташитах на драйвера надо смотреть пороги переключения по входу, входную ёмкость и сопротивление драйвера. В большинстве драйверов, пороги переключения попадают в логические уровни. Входная емкости - единицы пФ, по постоянке Rвх=бесконечность. Потребляемый от источника питания ток, будет зависеть от Qg мосфета и частоты переключения, считается по формуле или смотрится в даташите драйвера. Для вашего случая, это миллиамперы среднего потребления. Для примера - см. даташит на 3 Амперный TC4424A. Это первое, что под руку попалось. TC4424A.pdf
    • Всякое бывает. Может с расчётом траектории схода с орбиты напутали. Родина с большой буквы. Обновлённому СССР-у обновлённую присягу. Иначе никак. Дабы всех шпиёнов отсечь.  Т.ч. погуляю пока на свободе. А подумалось, сколько у нас изменников. У одного Шойгу под штыками сколько тыщщ.
    • Мои знакомые авторитеты в этой области убеждали меня, что ничего не получится и мне пришлось доказывать  . Никаких шумов и фонов от преобразователей и процессора нет. Я не специалист в музыкальной сфере, но мне нравится как звучит. Спасибо.