Перейти к содержанию

Расходники для Weller


Рекомендуемые сообщения

И так друзья с Вами снова Я.

Готов предложить расходники для инструмента Weller, как всегда только оригинал, доставка куда угодно ну и конечно низкие цены)

Жала для паяльников, оловоотсосов Weller (все есть в достаточном количестве)!!, термоэлементы Weller,

Только оригинал!!!!

обязательное условие заказ минимум на 900 руб., доставка за ваш счет.

ну и по цене : любое жало 300 руб. (минимальная сумма заказа 900 руб.)

Термоэлемент для Weller LR 21/LR 20 - 2000 руб.

Термодатчик для Weller LR 21/LR 20 - 2000 руб.

IMG_8727.JPG

IMG_8728.JPG

IMG_8729.JPG

IMG_8730.JPG

IMG_8731.JPG

IMG_8732.JPG

IMG_8733.JPG

IMG_8734.JPG

IMG_8736.JPG

IMG_8737.JPG

IMG_8738.JPG

IMG_8739.JPG

IMG_8740.JPG

IMG_8741.JPG

IMG_8742.JPG

IMG_8743.JPG

IMG_8744.JPG

IMG_8745.JPG

IMG_8746.JPG

IMG_8747.JPG

IMG_8748.JPG

IMG_8749.JPG

IMG_8750.JPG

IMG_8751.JPG

IMG_8752.JPG

IMG_8753.JPG

IMG_8754.JPG

IMG_8755.JPG

IMG_8756.JPG

Изменено пользователем V9162608855
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 2 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, V9162608855 сказал:

..торгуемся не стесняемся)

Это вы верно заметили..)  Народ тут стеснительный. Нет чтобы зайти  и предложить свою цену .. а тем более под рождество. Сам бог велел. Вот будут сидеть, как сычи, облизываться, но постесняются показаться несостоятельными, просто предложив 500р за датчик, или нагреватель, и 100р за жало, например. Они думают, что цена сама собой упадёт.. Как бы не так. Возрасти может, это да, по типу как на мегометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Пистон сказал:

Это вы верно заметили..)  Народ тут стеснительный. Нет чтобы зайти  и предложить свою цену .. а тем более под рождество. Сам бог велел. Вот будут сидеть, как сычи, облизываться, но постесняются показаться несостоятельными, просто предложив 500р за датчик, или нагреватель, и 100р за жало, например. Они думают, что цена сама собой упадёт.. Как бы не так. Возрасти может, это да, по типу как на мегометр.

ага верно заметили, а еще попытаюсь...производителю продать ...дороже себестоимости производства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я готов к торгу, но обоснованному, мои цены ниже чем где бы то ни было(наверное) представленный ассортимент в наличии , а так же отправка куда угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, V9162608855 сказал:

снижу цены на жала -250р.-1 шт

Вот мужичок  из Флориды продаёт. 100 штук - бесплатная доставка. При покупке любого количества прогрессивная скидка. Попадалово на доставке оплачивается дополнительными  жалами, так чтобы цена оставалась примерно 2 доллара. 10 жал заказал - 16 получил. А два доллара, это не 250 рублей, а тем более, мужичок то  живёт в Америке, а не в Москве.
Можете купить у него и продавать тут по 250. У него и другие жала имеются.

https://www.ebay.com/itm/Hexacon-J301x-soldering-tip-7-32-diameter-ET-fits-Weller-WES-51/331895704573?hash=item4d46868bfd:m:m15uBdgUXx--KDx6tv3GDyw

Изменено пользователем КТ807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КТ807 сказал:

Вот мужичок  из Флориды продаёт. 100 штук - бесплатная доставка. При покупке любого количества прогрессивная скидка. Попадалово на доставке оплачивается дополнительными  жалами, так чтобы цена оставалась примерно 2 доллара. 10 жал заказал - 16 получил. А два доллара, это не 250 рублей, а тем более, мужичок то  живёт в Америке, а не в Москве.
Можете купить у него и продавать тут по 250. У него и другие жала имеются.

https://www.ebay.com/itm/Hexacon-J301x-soldering-tip-7-32-diameter-ET-fits-Weller-WES-51/331895704573?hash=item4d46868bfd:m:m15uBdgUXx--KDx6tv3GDyw

Мой друг(читайте внимательно какого производителя он продает и что я продаю, не путайте горячее с мокрым,...вы второй раз что то пишите в моих темах и не в пАпад...у вас плохое настроение, лично Вас я чем то не устроил.....?

8 минут назад, V9162608855 сказал:

Мой друг(читайте внимательно какого производителя он продает и что я продаю, не путайте горячее с мокрым,...вы второй раз что то пишите в моих темах и не в пАпад...у вас плохое настроение, лично Вас я чем то не устроил.....?

не знаю где вы увидели там доставку за 2 доллара но доставка по континентальной  Америке 4, а далее по запросу ...I combine shipping on soldering tips.  $4 total to continental USA only.  Others, email first for possible extra shipping charges.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 минуты назад, C945 сказал:

Это каким же нужно быть колхозником, чтобы путать нагревательный элемент с термопарой :blink:

Тогда предлагаю купить не у колхозников, по дороже), там и компетентное название получите, )но вы правы нагревательный элемент назвал устройством для измерения разности температур(, не компетентен-да, но не колхозник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, C945 сказал:

Спасибо за сноску и это я увидел,но форум по грамматике на другом ресурсе,по существу и предмету продажи что то будет?

1 час назад, C945 сказал:

Это каким же нужно быть колхозником, чтобы путать нагревательный элемент с термопарой :blink:

https://yandex.ru/search/touch/?text=колхозник &msid=1517173804.60564.22903.29617&lr=213&mda=0

В Вас много нигатива, скупость ума,обида,или просто плохая неделя?но неделя закончилась,буду надеятся новая Вам принесёт больше полезного,обида-на меня-врядли,скудоумие-то же не похоже... не хотел переходить на личное...прошу писать по существу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, C945 сказал:

Да кто бы сомневался. Вот поэтому Мень все свои расходники давно и продал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мень,_Александр_Владимирович

а как это относится ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от ТС посылку с жалами для паяльника WSP80.Отправил быстро.В виде бонусов продавец насыпал б/у паяльных стержней для WSP80,попробовал облудить - получилось.Для облуживания пользовался флюсом для нержавейки.Я доволен,продавца рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pavel_RL сказал:

Получил от ТС посылку с жалами для паяльника WSP80.Отправил быстро.В виде бонусов продавец насыпал б/у паяльных стержней для WSP80,попробовал облудить - получилось.Для облуживания пользовался флюсом для нержавейки.Я доволен,продавца рекомендую!

Спасибо,Вы один из немногих кто оставил отзыв,Почта сработала норм,а то я думал потеряли(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подкажите пожалуйста. У меня есть старый американский паяльник weller, но куда то затерялось само жало вместе с отсоединяемой рукоятью. Это возможно доукомплектовать. Фото базы нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...