Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 час назад, Илья Юрьевич сказал:

18. Жесткие диски, различных объемов, от 20 до 500 гигабайт. Есть ide и sata. Какие то рабочие, какие то глючные, какие то не рабочие. Штук 60 есть

Определите сколько  sata?Желательно на 500  гигов,если есть шт. 5 возьму.(почтой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

 

1 час назад, Илья Юрьевич сказал:

Пишите сколько и отправлю

Да я бы все взял, вещь хорошая. Пусть @Borodach озвучит сколько ему надо, остальное я заберу.

Изменено пользователем Cobban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а саташные винты почём? Среди них рабочие могут быть? Какие ёмкости у них? Возможен ли пересыл в Свердловскую область?

да, если есть IDE ёмкостью больше или равно 250 гигов, то тоже цена интересна

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, по жёстким дискам, системникам от касс и шаговикам пока стоп, уже раздал, в порядке очереди. Жду от Бородача информацию по тому, когда и как будет забирать, и будем считать что закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Borodach сказал:

Мне штучки три.

Я все диски купил оптом. А Вы пожалуйста до пятницы выберите свои 3 диска из этой кучи пока ее не отправили, тк Вы ранее меня 3 диска зарезервировали. 

Изменено пользователем 4uvak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаговики остались ещё? 4 штуки я бы взял.

Господа, кто оптом брал шаговики, уступите... :huh:

Изменено пользователем mr.red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, 4uvak сказал:

Я все диски купил оптом.  Вы ранее меня 3 диска зарезервировали. 

Я ранее вас тоже три штуки зарезервировал,притом,человек их даром отдаёт а не продаёт!

Изменено пользователем Vovan37
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос про жесткие прозвучал в лс 9 ч назад против ваших 8ч.(только что посмотрел) ТС подтвердит. Получается я всех опередил. Но господин Бородач пусть заберет свои

111.jpg.4f072eb4ad619e3195a37da8e16fcb45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, mr.red сказал:

Шаговики остались ещё? 4 штуки я бы взял.

Господа, кто оптом брал шаговики, уступите... :huh:

Я брал. Если ещё отправить не успели могу уступить, если уже отправили, то увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cobban сказал:

Я брал. Если ещё отправить не успели могу уступить, если уже отправили, то увы.

@mr.red  Напишите тогда в личку данные, куда отправлять

@4uvak @Vovan37

Всё хорошо, все получат свои диски, при заказе, всё было учтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...