Перейти к содержанию

Дроссель для усилителя Taramps TA2700


Рекомендуемые сообщения

Помоги, требуется намотать 2 дросселя индуктивностью 32мкГн каждый, так как в схеме усилителя дросселя работают на свою полярность. Схему приложу. Напряжение питание 120В(однополярное),подключение в 1 Ом. Мотать думал на кольце HM2000 45*28*16, но в моей проге нету колец вообще и решил за помощью обратиться к вам. 

taramps_ta2700d_ta3500d_r6.pdf

И вопрос ещё по схеме обработки сигнала, что убрать можно, а что оставить? Думал убрать LPF HPF BASSBOOST, оставив схему сумматора и подачи сигнала на IR2010S 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня, конечно, извините, но, судя по Вашим вопросам, Вам лучше не лезть туда... Чем Вам он не нравится, что Вы хотите его переделать? Или вообще в чём суть вопроса? Вы хотите переделать готовый усилитель или собрать самим? Правда Вам пока что лучше не делать ничего из перечисленного, а то сделав так:

10 минут назад, Tema32 сказал:

Мотать думал на кольце HM2000 45*28*16

Вы можете либо покалечить себя разлетевшимися кусками транзисторов, либо сильно озадачить каких-либо других людей возникшими проблемами...

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, radio_andrey сказал:

Вы можете либо покалечить себя разлетевшимися кусками транзисторов, либо сильно озадачить каких-либо других людей возникшими проблемами...

То есть, человек с моего города делал на 2кВт и работало на HM2000 а у меня разлетится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

46 минут назад, Tema32 сказал:

человек с моего города делал на 2кВт и работало на HM2000

Этот человек Вы? Нет. Вот теперь хорошенько подумайте...

Заодно приведите подтверждения, что он делал такой усилитель. А то пока что увидел от Вас необоснованный минус в мою сторону.

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Tema32 сказал:

То есть, человек с моего города делал на 2кВт и работало на HM2000 

Так и просите помощи у этого пиздoбoла   гения :lol: .  А тут у нас белое - белое , а черное- черное .:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...