admin

Самый маленький USB паяльник

1 сообщение в этой теме

admin    2 272

Максимально миниатюрный, дешёвый и примитивный паяльник для экстренных случаев и ношения на всякий случай. На изготовление уходит не более 15 минут.

Ссылка на статью: http://cxem.net/master/117.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/8912/

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Мне было просто интересно, да и сейчас у меня наверное 3 системы стоит и все 3 работают. Win 7, Win 10 и Linux да, и если одна перестанет грузится загружу другую. 
    • Точнее, между предварительным усилителем и фазоинвертором, который собран на второй половинке 6Н2П. Конечно, надо собирать по схеме симфонии. Вместе с номиналами деталей. Разве что увеличить номинал разделительных конденсаторов до 0,1...0,22 мкФ, но, только при хорошем выходном трансформаторе. Убрать конденсатор с анода в сетку первой лампы, ну и так далее по мелочи... RC цепочки в выходном каскаде нужны. Подбираются вместе с подключённой акустикой по наилучшему переходному процессу на меандре.
    • То есть из "Симфонии". А обратили ли вы внимания на ФИ? Они здесь совершенно разные - в "Симфонии" с непосредственной связью.
    • А за тем, что у меня много программ(бесплатных и нужных) которые я не могу установить на вин10. Они либо ставятся, но работают не корректно, либо вообще не ставятся. Я винрар еле нашел, за офис вообще молчу. А вообще я ж тебе не навязываю ее ставить, это нужно мне - это мое личное дело и тебя оно ни как не касается! Нравится вин10, так пользуйся на здоровье, а расхваливать мне ее не нужно, я ей попользовался - для МЕНЯ гауно! Надеюсь вопрос по вин10 закрыт? По сути. Как понял без интеграции не обойтись?
    • Вы просто не понимаете физику процесса. Дело в том, что на обмотках трансформатора (на входе моста) вы измеряете действующее (эффективное) напряжение переменного тока, а на конденсаторе измеряется амплитудное значение того же самого напряжения, которое подаётся на мост, и которое больше действующего на корень из двух. И это напряжение никак не может получиться больше...
    • Буквально намедни помог человеку с похожей проблемой: http://forum.cxem.net/index.php?/topic/199217-переделка-fsp-atx-350np/  - не держал номинальную нагрузку. Причиной оказалась потеря емкости конденсаторов фильтра после сетевого выпрямительного мостика, составляющих второе плечо полумоста.