Перейти к содержанию

Соединили бп 5v разьем 3.5 av (разьем тюльпана нового образца)


garri312

Рекомендуемые сообщения

Это что сейчас было ? :blink:

Что это мультимедиа ресивер нагуглил. А что куда сунули ?

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

21 минуту назад, garri312 сказал:

явных погорелостей не обнаружил

не страшно  - таким как ты - эТО нужно ЛИЗНУТЬ и ВЗАСОС  - сразу неисправность изольется в МозК :)

 

Фильм "ТУПОЙ и еще ТУПЕЕ" - просто детский сад с твоим постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Спасибо за информативность , видимо вы с паяльником в руках все родились , если так поздравляю , чуть мозги включили ли бы прежде чем что то писать , все ясно написано а что не ясно можно было в корректной форме уточнить , а не балаболить при этом забанив меня , 

сами первыми нарушили правила для начала , админ тоже видимо заснул

 

На таких как вы смотреть , у человека деградация будет , 

Абсолючное отсутствие толерантности,  "мастера " так называемые

Эго до небес взлетело видимо

Вот с другого форума "Если Вам интересны более глубокие знания, то Вы всегда можете заглянуть к нам на ФОРУМ- обещаем что никто над Вашими вопросами смеяться не будет: ведь специалистами не рождаются- мастерство приходит с опытом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, garri312 сказал:

чуть мозги включили ли бы прежде чем что то писать

Примените этот тезис, в первую очередь, к себе. Ваше сообщение в заглавном посте совершенно невразумительное. А контингент у нас весёлый.

 

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dr. West сказал:

Примените этот тезис, в первую очередь, к себе. Ваше сообщение в заглавном посте совершенно невразумительное.

 

можно было в корректной форме уточнить

В 04.01.2018 в 22:46, KRAB сказал:

не страшно  - таким как ты - эТО нужно ЛИЗНУТЬ и ВЗАСОС  - сразу неисправность изольется в МозК :)

 

Фильм "ТУПОЙ и еще ТУПЕЕ" - просто детский сад с твоим постом.

Хохмач хренов , оскарбляет , а его не банят , ну спасибо админу , дедовщина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, colorad сказал:

а если слуха нету - стоит ли учиться пению в многоквартирном доме ?

Думаю стоит ,  а говна везде хватает , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garri312 сказал:

ну спасибо админу , дедовщина 

Вы первый день на свете живёте? "Встречают по одёжке" - есть такая пословица.

А дедовщина в той или иной форме присутствует в любом коллективе, начиная с детского садика.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, garri312 сказал:

что не ясно можно было в корректной форме уточнить

Уточняю в корректной форме: о чём первый пост и как он коррелируется с заголовком? Поподробней, пж.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче принесли аппарат , подключил , нет изображения , на другом телевизоре тоже самое ,  блок питания был подключен не в разьем питания  а в разьем AV ,    здесь теперь вопрос чья вина , у меня ли он сгорел или был такой , хозяин говорит типо работало

b61c57de-4d70-4165-b11c-ef3282c0584e.jpeg

андроид приставка  "digiforce SMART 200"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garri312 сказал:

здесь теперь вопрос чья вина

Выясняйте с хозяином, кто первый воткнул БП в этот разъём - тот и победитель.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garri312 сказал:

здесь теперь вопрос чья вина

Вам на юридический форум надо .

2 минуты назад, минздрав сказал:

Выясняйте с хозяином

Или литературно-филосовский

"У сильного всегда бессильный виноват "   "И.А. Крылов"

"Как я их сделал сегодня ?"  -  адвокат про судей .  "Это потому что  ,  я их сделал вчера"  -  поясняет Артур .   "Ф.А. Искандер"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garri312 сказал:

"могло ли это вообще что то сжечь "

1. Могло.

2. Не могло.

Выбирайте, но к реальности это не имеет отношения.

Что есть на самом деле выяснять Вам, возможно с помощью специалиста.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garri312 сказал:

Хохмач хренов

У меня простой подход - чем ТУПЕЕ ВОПРОС и СТИЛЬ его изложения, тем ПОД СТАТЬ мой ответ вопрошающему, так что подойди к зеркалу и ПЛЮЙ в него до потери пульса, раз не доходит, что в первом посте ТУПОСТЬ КЛИЕНТСКАЯ без всякого смысла.

 

1 час назад, garri312 сказал:

здесь теперь вопрос чья вина , у меня ли он сгорел или был такой , хозяин говорит типо работало

да, ТВОЯ ВИНА - ты ТУПО воткнул штекеры - оттого, что не понимаешь и спешишь, теперь покупай НОВУЮ или оплачивай ремонт этой. Сам не лезь - тебе в ней делать нечего!

 

1 час назад, garri312 сказал:

блок питания был подключен не в разьем питания  а в разьем AV ,

только вот как ЭТО можно было сделать - загадка, хотя дай кой-кому стеклянный буй ... :)

1 час назад, colorad сказал:

на юридический форум надо

чтоб и там послали, но корректно и юридически грамотно?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garri312 сказал:

Короче принесли аппарат , подключил , нет изображения , на другом телевизоре тоже самое ,  блок питания был подключен не в разьем питания  а в разьем AV ,    здесь теперь вопрос чья вина , у меня ли он сгорел или был такой , хозяин говорит типо работало

b61c57de-4d70-4165-b11c-ef3282c0584e.jpeg

андроид приставка  "digiforce SMART 200"

Что мешало вам запостить это в стартовом сообщении ?  Избежали бы кучи подколов.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, garri312 said:

блок питания был подключен не в разьем питания  а в разьем AV ,    з

Судя по конфигурации разъемов - не могло ну никак! Разве что могли выломать AV

Настоящему коту и в декабре март!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если диаметр штекера БП около 3,5мм и его удалось впихнуть в гнездо для джека AV, это никак не повлияет на работоспособность, т.к. контакт будет только со внешней частью штекера.

А вот заломать внутренность разьёма AV таким образом можно запросто и теперь на выходе нет сигнала.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...