admin

Гирлянда для новогодней ёлки на RGB-led и WS2818

1 сообщение в этой теме

admin    2 326

Световые эффекты для новогодней ёлки на RGB-светодиодах и WS2818 под управлением МК ATmega8

Ссылка на статью: http://cxem.net/sound/light/light126.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/15665/

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Продам радиодетали с разборки и новые (ассорти). 1300 + почта.
    • @Владислав2  "По виду должна работать." - Как надо это работать не будет. Ко второй схеме относится тем более.
    • Пока что чушь только ты тут пишешь. Сам не знаешь, чего тебе надо, найти самостоятельно ничего не можешь, и от предложенных схем нос воротишь. Это ты у себя спроси.
    • Здравствуйте.  Помогите  пожалуйста выбрать умный зарядник для аккумуляторов (Li-ion  NiCd   NiMH).
    • Гость Артём
      Наши друзья китайцы помогли Нее,если 317 стоит около 5 руб. там и работает вечно,то 338 не будет же 2к стоить из за железного корпуса
    • Имеем Corolla 2005 г с магнитолой TOYOTA 58816. Купил китайский адаптер для MP3. Две проблемы выявились сразу - звук тише раза в два и низкочастотный щелчок при выключении зажигания. Через пару недель перестал работать левый канал. Срок защиты закончился. Продавец посоветовал отсоединить и подключить заново. Не пробовал еще - нужно разбирать много в панели. Схемы он не дал - как и что ковырять в адаптере не знаю. Если кто подскажет, что с ним можно сделать (выбросить и сам знаю) - буду благодарен.
      Теперь что хочу - нужен простой! предварительный усилитель, повышающий уровень раза в два, желательно с регулировкой усиления. Если есть возможность как то убрать низкочастотный щелчок при выключении зажигания - будет отлично.
      Планирую разобрать и попробовать совет от китайца - поможет, хочу подключить предварительный и расстаться с проблемой переключения между MP3 - радио и уровнем звука. Если левый канал не смогу восстановить - планирую дать сигнал от правого канала адаптера на оба входа предварительного. Пусть моно, но хоть из всех динамиков.
      Если есть другие решения - буду рад увидеть (замену на современное не предлагать - бюджет дефицитный).
    • и где же ты его взял? их даже ti продает только после полной авторизации , с цеником более 30 баксов