Перейти к содержанию

Электронщик со знанием программирования


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Нужен человек, знакомый с программированием stm и рисовании в altium

Работа в частной небольшой фирме, которая занимается проектированием, изготовлением, программированием и дальнейшей установкой ПЛК

Работа в Польше. Есть возможность сделать вызов для дальнейшего оформления визы. Оплата достойная

Жилье, питание, доезд до места работы - не оплачивается. Все самому придется.

З.Ы. Фирма, на которой я работаю, сотрудничает с той. И шеф меня попросил найти человечка. Без посредников, считайте - прямой работодатель.

Сам живу и работаю не далеко, т.ч. при случае, могу помочь адаптироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, peresolyak сказал:

Здравствуйте.

Есть вопросы:

1 программирование stm - нет, но знаю другие МП.

2 altium(PCAD), ORCAD, Mentor Graphics, DipTrace реальный опыт больше 20 лет

3 для дальнейшего оформления визы - нет необходимости, есть постоянный вид на жительство в Шенгене (Эстония), а значит проблем не будет.

4 оплата достойная - что под этим подразумевается? хотелось бы знать хотя бы порядок.

5 занимается проектированием, изготовлением, программированием и дальнейшей установкой ПЛК - ПЛК бывают разные, нужно понимать уровень сложности и направленность.

С уважением

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от собеседования, думаю старт от 25-30

я спрашивал - мне ответил так, что в зависимости какую работу будет делать

на польском, кому интересно - переведет

"Za 2 miesiace zwalnia mi sie czlowiek ktory zajmowal sie:

-naprawami sterownikow mikroprocesorowych

-montazem i uruchamianiem takich sterownikow

-projektowaniem sterownikow schemat +pcb schemat byl konsultowany ze mna projektowalismy sterowniki za pomoca programu Alttium Designer

Szukam kogos na takie stanowisko"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, peresolyak сказал:

думаю старт от 25-30

 

25-30 чего?

евро в день или злотых в час, день, месяц?

:)

Перевел с польского через гугл:

"- ремонт микропроцессорных контроллеров

- установка и запуск таких контроллеров"

А зачем Altium? Просто посмотреть готовую схему и расположение на плате?

Разработкой здесь совсем не пахнет, разве что готовую программу контроллера чуть-чуть подправлять при необходимости.

Изменено пользователем Heapoiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 15:07, Heapoiss сказал:

А зачем Altium? Просто посмотреть готовую схему и расположение на плате?

Разработкой здесь совсем не пахнет, разве что готовую программу контроллера чуть-чуть подправлять при необходимости.

-projektowaniem sterownikow schemat +pcb schemat byl konsultowany ze mna projektowalismy sterowniki za pomoca programu Alttium Designer

перевожу

-проектированием ПЛК схема + печатная плата. схемы были согласованы со мной. разрабатывали ПЛК при помощи Altium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, секретность и всё такое, но не мог ли бы пан владелец выложить пару картинок с фото собранных плат?
Для оценки сложности изделий, так сказать... Схемы не просим.
Хотелось бы сравнить  с теми же Овен, Сименс, Мицубиши...

 

ps
а кто пишет ПО для данного устройства? тот же, кто и плату разработал? или у них есть некий софт, который они практически неизменным во все свои устройства?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170714_162221.thumb.jpg.8a223d114cbe3bcaafc2c438761d00e7.jpgIMG_20170715_115809.thumb.jpg.21f92930179cc53ef72f5d5f54aa659a.jpg

ПО пишется под конкретную задачу

половина плат используется готовых, например сенсорные дисплеи с платой драйвера покупные.

может еще что... х.з. я там не работаю...

у меня нет фото внутренностей...

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! детский лепет... Я фото своих контроллеров показывал...

как и  многие разработчики "старой" школы, STM32 не знаю.

PS 
За несколько месяцев никто не взялся за контроллер дозатора крема?...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...