Trisector

ЦАП на AD1955 + PCM2706

4 сообщения в этой теме

Trisector    54

ЦАП на AD1955 + PCM2706

Играл у меня больше года, но в связи с переездом звуковая карта в настольном компе пока оказывается удобнее.

В порядке, набортные светодиоды заменены на разъемы.

IMG_20180113_214043.thumb.jpg.11ec0b44a74b90576d19c9aeca28d6aa.jpg

IMG_20180113_214148.thumb.jpg.d5a31e736b4c8766e8d2895c249eddc4.jpg

IMG_20180113_214113.thumb.jpg.a472e3d1be282c1d48d4736d48c7c802.jpg

IMG_20180113_214457.thumb.jpg.933db36eb863d76020e8039e04990c31.jpg

1800 рублей

Питер, Ленобласть.

Перешлю по России.

Изменено пользователем Trisector
скорректировал цену

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Сергей
      Автор: Гость Сергей
      Всем здравствуйте!
      В конструкцию требуется два последовательных ЦАП. Самый простой, чтоб с ATmega контачил. Резисторная лестница не вариант, много ног на контроллере занимает и усложняется аналоговая часть схемы. Посоветуйте что нибудь, в интернете нахожу только продвинутые ЦАПы. для аудио.

• Автор: Zombie47
      Помогите разобраться с модулем ЦАП на PIC16f1847.
      Вот я смотрю 5 страницу даташита и вижу там что вроде как модуль DAC доступен только на ноге RA2.
      Дальше еще будут вопросы про конфигурацию и тд.
      Я хочу получить на выходе вольтаж от 0 до 5 вольт. Вольтаж будет зависеть от переменной. Переменная это будет температура которая получается с термопары. от 0 до 1024
      соответственно при 512 температуре у меня должно быть 2.5вольта
      Дискретность сигнала (то-есть как быстро будет меняться вольтаж на выходе) она же температура. От 0.5 до 1 сек.
      Я могу просто получать напряжение с ноги и все? или же надо повесить на выход ноги какие нить резисторы кондерчики и тд?

• Автор: Darth_Vader
      Здравствуйте!
      Разбираюсь c MAX522 (покупал на Ali) - подключил по даташиту, на команды по SPI реагирует, но вот выдаваемые значения меня не порадовали.
      Максимальное значение меньше Vref (значения на каналах A и B отличаются на десятые вольта), а нулевое значение на канале A составляет 31 мВ, на канале B - 21 мВ.
      Так и должно быть? Или последствия китайского происхождения? Или мои руки?
    • Прикупил на ebay комплект на 5 каналов. Оказались пиленые. Но работают при +-26В в ОМ2.5, ОМ3 и ланзаре. Отверстия под винт ровные. Из чего перемаркировали определить не умею.
    • Удвоенная мощность генератора (надо смотреть номинальную мощность генератора) по отношению к мощности применяемого СА. Сошлюсь опять же на своих знакомых экспертов, ихний генератор  6.5 кВт (по шильдику), это общая  (есть и 12 В зарядка) максимальная мощность генератора, номинально  в розетку же  попадает около 5... В принципе продавцы- консультанты в подобных магазинах, как правило,  довольно прокачанные по этому вопросу, могут дать исчерпывающую информацию и присоветовать лучший вариант из имеющихся генераторв и Вашего бюджета. С уважением, Сергей    
    • Методика расчета потерь IGBT достаточно сложна. Для типового применения в инверторах напряжения с ШИМ, формирующим синусоиду, она описана в соответствующих апноутах производителей IGBT и легко гуглится. Даже есть диаграммы "типичных" режимов. Основной вклад при высокой частоте переключений вносят динамические потери...
    • Извините конечно за такой вопрос, в схемах слабо понимаю, а вот эти ножки снизу это же не заземление? Блин, по такой схеме я собрать не смогу, но это не критично, попрошу кого-нибудь в мастерской, но номиналы и название компонентов я сам однозначно не подберу. Номиналы нужны из расчета что на виточке будет от 3 до 30В, (или сами укажите диапазон) но изменяемое напряжение. Скажите, если обращусь в какую-нибудь мастерскую, там эту схему смогут просчитать по номиналам и компонентам? Это сложно?
    • Все что смог отыскать для этой модели,надеюсь поможет! sualaptop365.edu.vn_Quanta W02 BASE Docking 0401.pdf sualaptop365.edu.vn_Quanta W02 DA0W02MBAD0 Boardview.rar sualaptop365.edu.vn_quanta W02 Maya Tegra4 (T40S) 20130418 r1AE.pdf