• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: aitras
      Продам немного обновленные платы ЦАПа Mercury. Комплектуются мелкой платой для генераторов с управлением от МК (но прошивки пока нет :D).

Отличие от последней ревизии в том, что добавлен сигнал переключения генераторов и футпринт под трансформаторы сделан универсальным для серий ТП и TEZ.
      Цена 600р за штуку. Отправлю по России.
      В наличии 6 шт и есть 2 шт с косметическим дефектом - поцарапанной внизу маской. Они по 450р.
    • Автор: Антолий Дропович
      Oдна из лучших pазpaбoток Дэна Лаври. Цифpовoй/аналoговый преoбpaзoвaтeль c лaмповым выходным кaскадoм - На выхoдe cтoят лампы E88СC (6922). - Фильтрaция: 8х-пеpeдискpeтизациeй, НDCD. - Kонвеpcия: диффеpенциальный 20-битный ЦАП Ultra Anаlog UА20400 (2 шт.). - Цифpoвые вхoды: кoaксиaльный RCA, АЕS / ЕBU на XLR, и ST- oптического типа. - Цифровые выходы: один S / РDIF на RСА. - Аналоговые выходы: одна пара несимметричных RСА разъемов на одну пару балансирует на ХLR разъемы. - Частотная характеристика: от 5 Гц-20 кГц ± 0.5 дБ. - Отношение сигнал / шум:> 110 дБ ("А" взвешенный). - Разделение каналов:> 105 дБ на частоте 1 кГц,> 85 дБ при 10 кГц. - Коэффициент нелинейных искажений: ±0,05%. Готов к аргументированному торгу!
      ЦЕНА 1900$

• Автор: Yurik_V
      Есть несколько плат DAC AH-D3 на ak4490 и ak4113.
      http://audiohobby.ru/otkrytyj-proekt-czap-ah-d3-na-ak4490-i-ak4113.html

• Автор: Bektor
      Новые конденсаторы ELZET 50в 10000мф по 80р за 1шт, в наличие 21 шт, кто заберет все сразу отдам за 1500р + пересылка
      ЦАП Helios 155 (ad1955) брал под восстановление (проблемы с питанием), купил другой и руки до него не дошли. К нему в комплекте трансформатор + преобразователь интерфейса, цена 4000р + пересылка
      Всё кучей Конденсаторы + ЦАП продам за 5000р + ваша пересылка. 
      Оплата на карту сбербанка. По всем вопросам писать в ЛС. 

• @Крашер да.некоторые парни малость перебарщивают..но все-таки в этом случае ТС надо бы обратиться к мастеру(что-бы в конец не угробить)..а хамить тут любят..этакие великие Гуру..
    • Сегодня весь вечер провозился с оплатой 50 рублей за микросхемы на Али, с карты Мастеркард. При попытке оплаты выходит вот такое сообщение, а не телефон, вместо суммы, приходит слово "ОТКАЗ":

При повторных попытках оплаты  постоянно возникает вот такое сообщение:

Потеряв кучу времени, решил переключить валюту, с рублей на доллары. И чудо... всё стало работать без проблем. Только в телефон, вместо рублей, пришла оплата в долларах. Я оплатил запрошенные 0,78 доллара, пересчитал их потом в рубли по остатку на карте, и получил цену товара, указанную в рублях. Т.е. всё ровно. Ради интереса попробовал переключить валюту на Евро... и получил то же самый ОТКАЗ и те же сообщения, как при попытке оплаты рублями.
      Что это за нововведение Сбербанка,.. для чего оно...  А может это какой-то глюк.. не понятно. Если у кого-то такое было, интересно узнать в чём причина.
    • Спасибо всем!   Q1 - это что за зверь? какой-то (какой) транзистор с диодом или что-то единое? 74AC00 =КФ1554ЛА3 так? и безопасно-ли использовать 9в?   спасибо, схему сохранил. для начала попробую ту, что с регуляторами
    • Ох а я думал уже все тут странно агрессивные) Погуглю через сингапурский прокси и вообще буду надеяться на лучшее и ждать доброго "гуру") Как вы верно себя описали)
    •   Да, не всё можно заменить русскими словами, чтоб смысл и ёмкость слова точно сохранить...   Русский язык вообще странный. Вот неряха - плохо. И ряха - плохо. Фигня какая-то...  _______________________________________________________________________________________________ Нарисовано как положено, слева вход, справа выход?!
    • @dimanaviator Дима! Хорошо, если бы Вы смогли контролировать частоту частотомером. В 90-х годах я собирал часы "Электроника 6" . Собрал 160 штук. Одни у меня до сих пор дома идут. В месяц спешат на 1 секунду. Бытовые кварцы ( не прецизионные ) имеют большой разброс частоты. Измерение я проводил частотомером Ч3-34а. Он хорош тем, что я могу видеть три разряда после запятой. То есть, например: 32768, 078. В режиме измерения у меня очень редко выпадал результат 32768, 000. Сначала я подстроечной ёмкостью установил 32768, 000. При последующем измерении было уже 32768, 099. Затем 32767, 979.
      Каждый раз я подкручивал подстроечный конденсатор и делал суточные замеры. Экспериментально пришёл к заключительному варианту 32767, 796. Получается, если частота кварца играет в течение суток, как в плюсовую, так и в минусовую сторону, среднее и получается 32768, 000. Такую настройку я проводил с каждыми часами и всегда добивался безупречной точности. Думаю, одна секунда в месяц это хороший результат!