циклон160

циклон 160 пдг

2 сообщения в этой теме

всем доброго времени суток! подскажите пожалуста, сгорела старенькая плата s3 на полуавтомате циклон 160, купил s56, порядок припайки проводов такой же как на старой 1-10, или нет? очень нужно, спасибо за ранее!

Поделиться сообщением

KT117    379

Скажу сразу-я не знаю распайку s56. С s3 то же не встречался. Как хотя бы они выглядят физически?

Может быть в Циклоне  160 разных вариантов эти платы по разному называются? 

Фото и схемы сюда

У вас типа что то похожее на один из 37 миллионов результатов? Какой именно похож?

https://yandex.ru/search/?text=пдг 160 циклон схема&lr=10313&clid=2270487&win=280

Изменено пользователем KT117

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• У чкловека с таким ником я бы и при всём желании не стал бы ничего покупать. О чём вы думали при регистрации?
    • На Украине, по указу президента, 70% передач должны транслироваться на украинском языке? Спрашивается, а зачем? Кого же нервирует русская речь? Восточная Украина - это русскоязычный сектор! И становится смешно, когда транслируют фильмы: "17 мгновений весны и сериал "Коломбо" на украинском языке! Чисто украинский язык толком никто не знает, даже преподаватели. Перевод корявый и трудно понимаемый! Кабельное TV ретранслировало многие интересные российские каналы. В настоящее время - все убрали! Остаётся только ставить спутниковую антенну! Вот, что такое настоящая демократия! Что же будет дальше? 
    • Да и первый аккум, который через полчаса садится - тоже. В общем, всё ясно с этими ПБ - кто-то сливает залежалый товар, который нормально продать попросту невозможно.
    • Банальную логику вообще невозможно разрушить.  Привет, Жень! Чет тя давно небыло.
    • Да они сами постоянно просят с толкача завести 
    • Поясните какие они на схеме..? не очень разбираюсь по каскадам..
    • Коллеги, подскажите, почему резистор который разряжает входной электролит выбран порядка 300 кОм? Почему его нельзя сделать порядка 50 кОм?