• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Krokodil007

Двигатели ДРВ-25А продам

4 posts in this topic

Krokodil007    4

Продам 
Двигатели ДРВ-25А, 89-91г., новые, в заводских упаковках, 26шт. 

Цена 2000 руб/шт.

Саратовская обл.

Возможна отправка почтой или транспортной компанией.

20170831_215536.jpg

20170831_215546.jpg

20170831_215509.jpg

20170831_215442.jpg

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By ProstoName12
      Здравствуйте! Имею однофазный конденсаторный двигатель ДАК 116-120-1.5 . Двигатель достал из стиральной машины "малютка". Так вот, кто нибудь знает проверенную схему регулятора оборотов? Буду очень благодарен вам за схему!)

• By Krokodil007
      Продам двигатель УАД-12, новый, с хранения, без упаковки, 1шт.
      Цена 350р.
      Саратовская обл.
      Возможна отправка почтой.

• By Константи
      Хочу научиться и понять, как правильно определять межвитковое замыкание статора асинхронных двигателей, и начало и конец обмоток статора. 
      По межвитковому какие способы есть определения, кроме измерения сопротивления, сила тока при нагрузке и шарика с трансформатором (есть вентиляторы канальные в которых шарик не запустишь.
      Да если использвать прием с шариком и трансформатором, то какой мощность трансформатор нужно брать.
      А по выводам начало и концов, двигателя... я как понял начало и конец обмоток это это условно, например если в двигатель с 380 звезда, выводами  например v1  u1 w1 w2 u2 v2 подать три фазы на v2 u2 w2, с v1  u1 w1 соединить между собой ... нечего не будет? 
      Спасибо
    • By Константи
      Хочу научиться и понять, как правильно определять межвитковое замыкание статора асинхронных двигателей, и начало и конец обмоток статора. 
      По межвитковому какие способы есть определения, кроме измерения сопротивления, сила тока при нагрузке и шарика с трансформатором (есть вентиляторы канальные в которых шарик не запустишь.
      Да если использвать прием с шариком и трансформатором, то какой мощность трансформатор нужно брать.
      А по выводам начало и концов, двигателя... я как понял начало и конец обмоток это это условно, например если в двигатель с 380 звезда, выводами  например v1  u1 w1 w2 u2 v2 подать три фазы на v2 u2 w2, с v1  u1 w1 соединить между собой ... нечего не будет? 
      Спасибо
    • By Krokodil007
      Продам
      Двигатели УАД-32, новые, с хранения, в упаковках, 66шт. по 300 руб/шт.
      Саратовская обл.
      Возможна отправка почтой или транспортной компанией.

• На минуточку, у Гитлера тоже было своё понимание будущего мира и много народов за ним стояло. Скажете - Давно это было и прошло? Не прошло. Уже сегодня под знаком "волчьего крюка" Ваффен СС на воздушном шарике дети фоткаются с президентом Украины. И всем ясно "какой" мир ожидает громадян по обе стороны линии разграничения.
    • @vg155 Очень странно получается. При 12 вольтах на 4х диодах падает по 1.8 Вольт. а на 5 падает 4.6 вольт. Наверное спалился когда включал 24 вольта. Но он светит. По яркости одинаково со всеми . Ток потребления 1 мА.
    • Попробовал - не зашло у меня, половина рисунка остаётся на бумаге, даже с чистым ацетоном. Смесь же со спиртом вообще никак.
      Кстати, тонер ацетоном смывается тяжело, совсем не так, как у автора на видео.  Когда отмываю платы после лута, приходится сильно тереть тряпкой. То ли тонер не такой, то ли ацетон.
    • @Yurkin2015  Впаял резистор на 100 ом на плюсовой контакт. Светодиод, который информирует о движении снял. Замерил напряжение. В покое скачет между 1.7-2, в движении 4.5 - 4.6. Ардуино будет воспринимать 4.5-4.6 как лог единицу, а всё остальное как ноль? 
    • Причем тут ret? Ret вернет в PC ровно то, на что указывает указатель стека. POP переведет указатель на нкобходимую позицию, возмещая отсутствие ret у двух пустых вызовов.   
    • целая страница мусора. Я не собираюсь обсуждать не работающие схемы настройщика. и прочие формы не относящиеся. И что это за режим? Есть квадратичный детектор и есть линейный. В радио применяется квадратичный и он самый искажательный. что за практика, примеры несите.   Все это происходит от базового не понимания что времена когда ЧМ превращали в АМ прошли и возврата нет. Теперь нужны более изящные формы, схемы, теории. Моя схема работает изумительно а ваш хлам не работает, И меня ничего не удивляет. И не мои. Я никому не обещал и согласен обсуждать звук или теорию. Обсуждать осциллограммы бессмысленно!
    • бери SG3525