elektrosanek

Нужна прошивка для видеодомофона CTV-M1000

2 сообщения в этой теме

Нужна прошивка для видеодомофона CTV-M1000. Обращение на оф сайт, ответа нет.

0ebb2c0bc3cd.jpg
d131a30a6537.jpg
ce0572d56310.jpg

877f784076cb.jpg

Изменено пользователем elektrosanek

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Также, при необходимости, подбираем R67, чтобы на VD4 хватило режимного тока: падение на VD 4 дб не меньше 3 В. После подбора R67 корректируем R18.
    • @finn32 Благодарю,Лех, за подробность  
    • На трёх. В радиорубке живой такой ещё стоит. По сравнению с пришедшими им на смену транзисторными 100 У -  лампу было невозможно убить.  Работали и в + 30 и в - 20. А качество. Для той нагрузки, на которую они молотили - нормальное.
    • Ну я понимаю, я написал что компания none телефон и адрес тоже) Но суть то в том что почему такой подход? То есть есть атмел студия бесплатная. Но почему нет бесплатного компилятора, хотя бы с простеньким  IDE для стм? Или я не нашел? Просто я почитал про стм, пишут что там хоть и 64 кб но заканчиваются они быстрей чем 32 на атмеге. А я, выходит, больше даже скомпилировать не смогу чем 32  Ну я поставил пока версию 1.7 КуКокса этого, нашел на яндекс диске. Но вот сгенерированный код в кубе отказался напроч там запускаться, пишет что ничего не найдено, не типов int ни дефайнов что это M3 M4 или еще что то. Делал все по статье, пока не нашел где беда)понятно что статья старая и уже внешний вид и пункты Куба того же вообще не такой, но суть то вроде вся та же.
    • Вообще-то как бы совсем наоборот...
    • R21- ток УН=6-7 мА. R18-ток УН + ток полевика 5-6 мА. Итого R17 должен обеспечивать ток через стабилитрон 14-15 мА с учетом на просадки сети. R18 подбираем для нужного тока через него в 15 мА.
    • Купите линейку/линейки светодиодов в сборе и замените.