руня

OLED LCD 128x64 1.3

5 сообщений в этой теме

руня    301

Здравствуйте! есть скетч паяльного фена, написан под дисплей OLED LCD 128x64 0.96 хочу подключить  1.3  нужно будет что то менять в скетче? 

Поделиться сообщением

Holm    0

Картинка просто на просто будет мала,эту строку U8G2_SSD1306_128X64_UNIVISION_F_HW_I2C u8g2(U8G2_R0); 
Замените на свою,под 1.3

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Транзисторы вообще не греются. При том что даже пробовал без радиатора.  Тут есть пару моментов. Усилитель у меня собран в корпусе от заводского автоусилителя (kicx kap47). Блок питания с этого же усилителя . Просто переделан под большее напряжение. На корпусе усилителя минус питания. Общий провод с преобразователя с корпусом не связан. Пробовал через RC цепочку, греется резистор и шум опять же просто меняет звучание. Вечером попробую как ведёт себя усилитель с закороченным входом.
    • "Я просто спросить"(с)   Нужно разобраться: чем обусловлен горб на 5МГц и провал на 100кГц. Если горб - результат действия С15, а дальнейший спад - из-за ВК, то в конструктиве можем нечаянно получить "звон", который в модели уже хочет себя проявить в виде выполаживания АЧХ в районе 2...20МГц. Действие: а не поставить ли последовательно с С15 сопротивление и не уменьшить ли С3 (куда уж меньше)? Место "проваливания" нужно искать, скорее всего, в ДК. Хорошо бы его уменьшить, "подшаманив" ДК. А если удастся этот провал сделать совсем незаметным с помощью ещё одной цепочки С+R параллельно R25, но с номиналами С=С15*(3...20) и соответствующим R, то будет просто замечательно! С уважением В. ПС. Как выглядит АФЧХ без ВК? Какое влияние на неё оказывают R2,18?
      П2С. Чтобы усилитель включался без затяжного разбаланса, нужно подобрать пары R3C1, R19C5, R21C16.
      П3С. R27,28 целесообразны, если есть триггерная защита ВК: при её срабатывании они удерживают ВК в "нуле". А здесь они зачем? "Выполаживают" Ку? Тогда их лучше снести в ДК - может пользы больше будет.
    • Гость duh.seti
      Приветствую господа! Нужна ваша помощь, переделывается мотоцикл с 6 на 12 вольт, соответственно надо сгородить блок управления потребителями на 12 вольт (по штату даже реле на свет не было), необходимо следующее (не пинайте схема скорее для понимания чем электрическая):   нужно - схема должна быть простой чтобы чайник мог повторить, желательно на мосфетах (есть 100N03) , нагрузка по 10 А на канал минимум. Повороты мигающие - 70-90 вспышек в минуту, (если не сложно то  с такой логикой - нажал держишь 3-4 сек. - мигает пока не нажмешь еще раз, нажал-отпустил - мигает 5 раз) если сложно то тогда так - нажал - мигает, еще раз нажал - погасли.  Переключатель света - кнопка, нажал - ближний, еще раз нажал - дальний, и так по кругу. Свет вообще включается с замка зажигания, идет плюс его тоже хорошо бы разгрузить.
    • мне как раз и нужно для ЛУТ, пока любитель, но хочу профессионалом быть. Учусь. Скруглённые проводники можно увидеть высоковольтных устройствах. Даже в Pcad2xxx была вроде отдельная утилита для каплевидных соединений, скругление углов тоже есть. Альтиум, Топор может. Любитель вообще может платы цапонлаком рисовать и САПР ни к чему.