Перейти к содержанию

Предупреждение о мошенничестве


nkl

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане, считаю своим долгом предупредить о недобросовестном пользователе(если не сказать более жестко) Dizel_666666  http://forum.cxem.net/index.php?/profile/48334-dizel_666666/. Этот человек с большой долей вероятности является мошенником. В личных сообщениях я с ним заключил сделку о покупке усилителя, который он должен был отправить транспортной компанией 22.01.2018г. После перевода мной денег на его карту сбербанка, он вдруг потерялся, потом сообщил, что ему срочно нужно было куда-то уехать, что все в силе и отправит товар как только вернется или сделает возврат денег. Далее на сообщения не отвечал, хотя в сети периодически появлялся. Я не уверен что имею право указать здесь номер его карты, но имя на этой карте Евгений Григорьевич. Не переводите на эту карту деньги, и не вступайте в договор с этим пользователем до выяснения обстоятельств.

Изменено пользователем nkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему написал, что если он не сможет отправить во вторник, то возврат денег. Чтобы вернуть деньги достаточно иметь интернет, а он в сети постоянно появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Конечно 4 дня не показатель, всякое бывает, но я например всегда предупреждаю, и на связи каждый день.

Вот тема http://forum.cxem.net/index.php?/topic/129133 , подозрительная, фотографий в интерьере нет, и так и не предоставлены, я например всегда проверяю фотографии поиском в интернете, бывает спасает от мошенников.

С уважением. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Конечно бывает всякое, но человек заходит на форум и игнорирует сообщения. Мне трудно представить ситуацию, при которой не возможно вернуть деньги при наличии интернета. В крайнем случае есть сбербанк и банкоматы. Я так никогда не поступаю с людьми. Очень уж его поведение похоже на кидалу. Фото кстати он предоставил реальные(с exif-ом), проверенные гуглом, причем с тем ракурсом который мне нужен был, потому и согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, bigmanlav сказал:

Вот тема http://forum.cxem.net/index.php?/topic/129133 , подозрительная, фотографий в интерьере нет, и так и не предоставлены

у вас не рабочая ссылка, вот верная: 

Я тоже обратил внимание, что как-то мутно в той теме продавец повел себя, но подумал раз он предоставил реальные фото усилителя, то ладно, мелочи...

Короче, я почти уверен на 100% что это кидала. Заявление о мошенничестве в принципе составлено, осталось только дать ему ход. Жду до понедельника. Продавцу в личку еще днем об этом сообщил, но воз и ныне... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте , этому объявлению почти 4,5 года! И Вы без фото решились Дважды Дья..лу(не буду поминать его имя) перевести 400 долларов?! Так ему грех было бы их не принять, и сейчас на зимней рыбалке их не пробухать! вы хоть в его аккаунт заходили? Если человек не указывает ничего кроме рыбалки, то ему есть что скрывать!..

Хоть в какой город перевели? Или тоже не спросили?!..

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, то объявление просто как пример привели.  По усилителю я здесь тему сам размещал о покупке и он из нее мне в личку написал. В том-то и дело, что фото предоставил, причем реальные.

Сказал что г.Рыбинск. В профиле можно указать все что угодно, это вообще никак не застрахует.

Изменено пользователем nkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А "на юле" нужно писать с большой буквы :D

Напоминает вот это

Учительница детям диктует текст:
- Тракторист лежал на поле и смотрел в небо...
На другой день, проверив работы:
- Все написали слово "поле" с большой буквы, а Вовочка - с маленькой. Почему ты так написал?
- Если бы "поля" была с большой буквы, то тракторист не мог бы смотреть в небо!

Настоящему коту и в декабре март!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, солар сказал:

 меня в трамвае обокрали на 770000р.

Ну что же вы так неаккуратно... Перед посадкой в трамвай нужно было зайти за остановку и распределить деньги равномерно по карманам, а какую-то часть положить в носки. А то сунули пачку в один карман, которая выпирала, как кирпич, и  поехали. 
И вообще... нужно думать и о других пассажирах тоже. Они ведь могли из-за вас незаслуженно пострадать. В наше кризисное время, за такую сумму, ваш трамвай запросто могли бы пустить под откос, и тогда уже всех лежачих обобрать до кучи, а не только вас одного.

Скрытый текст

А вообще, ребята, я бы на вашем месте не хвастался размерами потерянных сумм... Ведь это тоже самое, как написать, что ты просто дурак,  или слабоумная дойная корова.

 

Изменено пользователем 2N3773
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, солар сказал:

= меня в трамвае обокрали на 770000р.

таки прям на все 770000? и не почувствовал как вытаскивали, или они были одной бумажкой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, makcucm8 сказал:

беда

Да ладно, все и так всё поняли. Ну почти все.

16 часов назад, 2N3773 сказал:

ваш трамвай

А вот это идея!!! Выгоднее было, видимо, купить трамвай, всех повыгонять, а на следующей остановке продать обратно.

Я не раздаю удочки. Я продаю рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...