5 сообщений в этой теме

serjik123    0

перед тем как  сгорело 2 флешки в магнитоле (примерно 2 месяца) после ездил. слушал радио, после пропал звук после нажатия кнопки mute,, отключения кнопки myte на дисплее команда включено ,,,заглушил мотор  магнитолу не выключал ,,, звук не появился. помогите разобраться пожалуйста!

Поделиться сообщением

serjik123    0
5 минут назад, serega374 сказал:

Жди... сейчас обязательно помогут:D

:lol:

Поделиться сообщением

hardbar    98

Уже кто то выехал на помощь :D:D

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Sputnik-NTN    16
5 часов назад, serjik123 сказал:

помогите разобраться пожалуйста!

с превеликим удовольствием, но ты же даже не привез еще его в ремонт специалистам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Степан
      Автор: Гость Степан
      Здравствуйте! Помогите найти энкодер джойстик.. 4 положения + крутилка громкости! Или аналог на что можно заменить.

• Автор: Humanist96
      Всем привет.) Принес мне друг на проверку магнитолу PIONER DEH-1530R. По потемневшему текстолиту понял что сгорел стабилизатор напряжения BA033S, корпус 252-5, входное напряжение 4.3-25V, выходное напряжение 3.3V, выходной ток 1A. В продаже такого не найти, схожих аналогов тоже. Вопрос, что можно придумать?

• Автор: beshenyi

Может у кого завалялся не рабочий аппарат.Можно без морды лица и привода.Купил бы за не дорого.
    • Автор: Mishany
      магнитола хундай 2 дин с навигацие, не работает экран и может что еще 500р, только самовывоз.

• Автор: НиколаичЪ
      Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужна неоцененная помощь в определении одной микросхемы в автомагнитоле Nakamichi cd400. После замыкания минуса с плюсовым проводом выхода динамика произошел выстрел внутри автомагнитолы и соответственно повлекло за собой полную пропажу каких либо звуковых сигналов, разбор показал что выстрелила микросхема усилителя низких частот, такая себе сороконожка с ножками на одну сторону. И самое неприятное что выстрелила в месте где расположена маркировка сей маленькой микросхемки, осталось лиш название производителя TOSHIBA.
      Я тоже не сидел просто так, поиски по интернету не без результатны и на парочке не очень профильных сайтов было прочитано что возможно там может стоять микросхема TOSHIBA TA8273H, но визуально она отличаеться от моей - есть некие пазы и отверстия для монтажа к холодильнику немного не такой формы, возможно это просто новая модификация сией микросхемы. Я сам лично особо не силен в электронике, этот форум выбил первым в списке по гуглу, стало быть самый лучший и полон профессионалов своего дела.
      Буду рад дельному совету. Спасибо.
    • А пищалка была припаяна одним выводом к плюсу или к минусу часов?
    •   Илья, на практике не очень-то и просто, но делают-таки. Вопрос-ответ лежит несколько в иной плоскости - для чего делают, зачем. Какава цель, такавы и АС - "и напольники, и полочники."(с)    А зачем? В визатоновской pdf.ке всё хорошо расписано про топазик - зачем-почему оно так сделано; при чём на 4'-динамике, который в каком-то другом оформлении никогда не дал бы того, что изображено на прилагаемом в описании графике.Что в общем-то подтвердил и Игорь(meshin) в своём варианте, и что получилось у меня в моём - в случае использования советских 4'-ых 25ГДН... - довольно-таки прилично, с приемлемым качеством басят даже ниже Fs, при чём без какого-либо намёка на пердёж. 
    • @upimm Года два-три примерно. Я не знаю когда их контора покупала. Стояли в питании уличной иллюминации  - всякие там завезды, флаги России и т.п. Но электролиты я как раз все поменял. Там в основном в них и была проблема. Ну в паре еще была замена TL431 и оптопары P.S Кстати остался всего один. Сначала дал объявление в местные газеты и на сайты, было затишье. А как тут написал как прорвало...
    • Из даташита  При 12В однополярного у нее Рвых около 10Вт. То есть почти столько же сколько у TDA2005 на два канала А специализированные м/с нужно ПОКУПАТЬ, а я делал из того что есть в наличии Нет у меня еще есть ТА8268 как раз специализированная но 4*20Вт ИМХО слишком жирно для кЕтайской балалайки Как я написал выше это жирно для этой балалайки   Странно. Я думал что он стоит для развязки питания от аккумулятора и от бортовой сети. Для защиты от переполюсовки стояло бы два. А так один - анодом к проводу аккумулятора, катодом к ноге питания TDA2005 и к ней же напрямую провод от бортсети (замка зажигания)
    • https://ru.aliexpress.com/store/product/TDA7377-amplifier-board-2-0-double-track-no-noise-amplifier-module-bookshelf-speakers-DC12V-power/2413055_32841968924.html?spm=a2g0v.search0604.3.15.19d977d4aZbxVF&s=p&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4_10065_10068_10059_10884_10887_10696_100031_10084_10083_10103_5723515_10618_10307_10301_448,searchweb201603_2,ppcSwitch_7&algo_expid=35b61bf3-e241-49d1-a9b1-1f1f66b8c9d5-2&algo_pvid=35b61bf3-e241-49d1-a9b1-1f1f66b8c9d5&priceBeautifyAB=0 Рекомендуют вот такой радиатор (хватает).