admin

Простая Delay-Echo педаль на РТ2399

4 сообщения в этой теме

admin    2 321

Самая простая гитарная педаль дилей и эхо эффектов. Полная сборка. Схема, плата, корпус.

Ссылка на статью: http://cxem.net/sound/music/music43.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/18930/

Поделиться сообщением

Adinetsrock    0
20 часов назад, Skaler2013 сказал:

Раскажите каким способом наносились надписи на лицевую панель

Я их сделал фоторезистом.  Это несколько трудоёмко.  Нужно всё вымерять, сделать негативы, а после нанести лак, т.к. сам фоторезист быстро отлетит, А под автолаком очень хорошо держится.  Если будешь повторять эту педаль, могу скинуть файл корела,  с готовыми негативами для распечатки на фотоплёнке.

Поделиться сообщением

Adinetsrock    0
21 час назад, Skaler2013 сказал:

Раскажите каким способом наносились надписи на лицевую панель

Я их сделал фоторезистом.  Это несколько трудоёмко.  Нужно всё вымерять, сделать негативы, а после нанести лак, т.к. сам фоторезист быстро отлетит, А под автолаком очень хорошо держится.  Если будешь повторять эту педаль, могу скинуть файл корела,  с готовыми негативами для распечатки на фотоплёнке.

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Поспамить рекламными ссылками - это завсегда впору.
    • ...oh shit! ...какая всё-таки каша в этой голове. 
    • Она наводит помеху, и то лишь на расстоянии нескольких сантиметров.  Необратимого разрушения она вызвать не в состоянии. Так там c 300 Вольт напряжения разряжается конденсатор 150 мкф примерно. Выпрямив сетевое напряжение, получите 310 Вольт. Повышать трансформатором до тысяч Вольт - Вы цены на подобные конденсаторы видели ? Да и особого прироста мощности и дальности  не ожидается. Потому что сей путь бесперспективен в плане создания мощного серьёзного аппарата. Так только фокусы с калькулятором показывать. Там ничего не надо рассчитывать. Вы не можете найти плёночный аппарат - мыльницу ? Если Вы всерьёз верите написанному там :  "  Любые электронные устройства на расстоянии нескольких метров от импульса будут повреждены." - то делайте !
    • выход с преобразователя напряжения оставить под некоторой нагрузкой, подключить отдельно нестабилизированный двуполярный блок питания от трансформатора (0,5А/10000мкФ), может в подобных усилителях присутствует какая-то защита в случаях нарушения режима работы общей схемы, или же как для усилителей D-класса пульсация источника тока должна быть минимальна
    • Сейчас довольно сложно подобрать динамики среднего класса, либо дерьмо, либо очень дорогие. Раньше и выбор был меньше и качество было лучше. Если он хочет проверить свой усилитель, то пусть найдет динамики хотя бы из этой серии. Желательно 8 Ом. Они 1-3 Вт, стояли на всех магнитофонах и приемниках.
    •   Я просто не радиолюбитель, в отличии от вас. Но так думаю, что если эта хренатень работает https://ru.wikihow.com/создать-электромагнитный-импульс то можно и мощнее что-то придумать. Если бы мог все это рассчитать сам, то не писал бы сюда. Мне нужен мощный аналог, совсем необязательно мобильный - пусть от сети работает. Вот вы говорите "за 5 рублей соболей прикупить", так ведь я и оценить то не могу, сколько это времени занимает. Вообще надеялся, что у кого-то уже есть рабочая схема, все-таки форум специализированный и ветка тоже. Пробовал гуглить, ничего интересного не нашел, иначе не стал бы такую "бредовую" тему создавать.
    • Нельзя. Ты про ток чего нибудь прикидывал? Ну вот..видишь Это однополярное напряжение получается. Работать не будет   Полагаю на 100 процентов