Виктор Гол

Скрытый микрофон прослушки

32 сообщения в этой теме

fant    1 592
2 часа назад, Виктор Гол сказал:

Работа в проходной -пропуск людей и машин.

Смиритесь. Проходная - "рыбное" место. Нахождение на ней устройств фиксации - обычная практика.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Приезжай -побездельничаем вместе -только сбежишь через пару смен. Работаем здесь за 10 т в месяц не от  безделия на работе -а от отсутствия вообще какой либо работы в нашем нищем регионе. И не хер здесь на людей бочку катить. Вопрос был задан конкретно -есть чем помочь -помоги -нет -демогогия и нравоучения нам не нужны!!!

Поделиться сообщением

fant    1 592
1 час назад, Виктор Гол сказал:

Приезжай -побездельничаем вместе -только сбежишь через пару смен.

Так понимаю сей наезд адресован мне ?  Если вам стало после этого легче, то и ладно. :)

Если шеф решил, то он от этого не отступит. Будете глушить - будет приходить спец , изымать глушилку. И так по кругу. Пока кому то первому не надоест такая борьба.  Вы наивно думаете, что шеф реально онлайн сидит и мониторит ? Ему больше заняться нечем ?  

1 час назад, Виктор Гол сказал:

есть чем помочь -помоги -нет -демогогия и нравоучения нам не нужны!!!

Я и помогаю. Объясняю бесполезность вашей затеи.  

Поделиться сообщением

oldmao    1 395

Что вы там такого секретного болтаете, что начальник знать не должен? Ему по должности положено знать, что на предприятии творится. А если работаешь охранником - так будь любезен, работай, а не болтай. Или всё по Райкину - "Что охраняем, то и с работы в дом несём"?

Туповат у вас начальник, я бы на его месте один микрофон поставил принародно, чтобы вы на него отвлекались, пытаясь заглушить, а второй поставил скрытно. 

Поделиться сообщением

spekky    19

Мое последнее сообщение, заодно и печатную плату проверите :)))

У вас скорее всего стоит какой-нибудь "Шорох-*" в комплекте с камерой. Его только так глушить можно, он же не FM.

Поделиться сообщением

fant    1 592
37 минут назад, oldmao сказал:

Туповат у вас начальник, я бы на его месте один микрофон поставил принародно, чтобы вы на него отвлекались, пытаясь заглушить, а второй поставил скрытно. 

Как правило, звук в камере быстро "надоедает". Из всех камер, что монтировал и обслуживаю ( больше двухсот наберётся), со звуком была только одна. Потом регистратор махнули, он без звукового канала был. И никто не возмутился. Видимо так этот звук нужен был. А потом и эту камеру на более навороченную поменяли. Про звук никто так и не вспомнил.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...