• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
Вологда

Продаю осциллограф двухканальный С1-93

25 сообщений в этой теме

lukinov    55

Хороший осциллограф, у меня такой. 

Поделиться сообщением

fastvasja    3

Тоже неспешно присматриваю. Интересна цена.

Поделиться сообщением

Загрузка...
Lexter    172
14 часа назад, fastvasja сказал:

Интересна цена.

Так пост ТС-а, видимо, не о том. Не вам он его продать хочет, а делится радостью, что наконец-то решил избавиться от этого хлама и выставил его где-то на продажу. :)

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

irs20957    3
15 часов назад, Вологда сказал:

цена 9000

Просто деньги нужны? Ну не стоит он таких денег.

Поделиться сообщением

Rom-Zecs    2

за 9 взял китайца 2 канала 40мгц, яркость и фокусировка хорошие с синхронизацией никаких проблем, есть режим xy

не очень понятно за что просят такую сумму

Поделиться сообщением

_MAVR_    12

Да уж... неслабая цена...  я предыдущую модель С1-83 почти в два раза дешевле купил...

Для низкочастотного осцилятора очень большая цена, еще за перевозку ТК полтора рубля возьмут...

Поделиться сообщением

vg155    375

Самый большой плюс 83 - 93 это труба, если не севшая, конечно. Адекватная цена - 5-6круб.

Поделиться сообщением

Skaler2013    11

не стоит он этих денег, за 5 продал С1-65А в отличном состоянии но в отличии от этого он до 50мгц

Поделиться сообщением

vg155    375
11 минуту назад, Skaler2013 сказал:

С1-65А

16 кг одноканальный монстр с маленьким экранчиком. 3-4 круб красная цена.

Поделиться сообщением

Trisector    75

вот такой взял с консервации в отличном состоянии, за 7к:

2 канала, 20 МГц, 5 мВ

1ab883623400fae5c22a4e9ce48a048d.jpg

Изменено пользователем Trisector
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением

vg155    375
19 минут назад, Trisector сказал:

вот такой взял

А я такой за 8

1280px-Tek_2215a_front.jpg

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

4uvak    174

А мне TDS2014B ровно за 3 копейки достался :P

Когда то играл в покер на деньги, малость проиграл и забросил это дело, так как я человек не азартный. И вдруг однажды мне буржуи письмо прислали что дарят 15$. Для активации нужно просто зайти в игру. Ну я сначала выиграл прилично, затем начал проигрывать. Потом думаю а ну нафиг. Вывел деньги, и получилось 24999,97р после конвертации. Добавил 3 копейки, и купил осциллограф на авито. Так как шальные деньги надо было незамедлительно потратить :)

Screenshot_20180215-000354.png

Поделиться сообщением

fastvasja    3

Посмотрел у нас примерно такие и есть цены, понятно, что продавать и продать разные вещи. Интереса везти еще его, нет. Да и не срочно мне нужен, пока думаю, что мне нужно. Подумываю в обще купить самое дешевое что то, только бы рабочее, на момент когда соберусь.

@Trisector @vg155 , где вы такое находите?  

Поделиться сообщением

Hambaker    3 535

Мониторим просторы...

Попадаются по дешёвке разные приборы,подаваемые авторами статей обзоров.Кои после статьи остаются у автора в качестве бонуса от представителей фирмы прибора. А на кой писателю 4 новых осциллографа в месяц?

Я тоже не сильно разорился:Тыц

Поделиться сообщением

Trisector    75

Долго мониторил рынок, когда посмотрел несколько отечественных гробов, желание покупать что-то советское пропало, потом попались несколько вариантов, выбрал самый приличный.

п.с. когда-то у меня такой был первый осциллограф:

omsch2m0.jpg

Изменено пользователем Trisector

Поделиться сообщением

vg155    375
8 часов назад, fastvasja сказал:

где вы такое находите?

Я на авито нашел. Не сразу, конечно.

Поделиться сообщением

fastvasja    3

Я так посматриваю, поблизости, на торг площадках, значит правильный путь. Спасибо! Не охота засорять тему, прошу у ТС, еще раз прощения. Но коль сюда заглядывают опытные люди, может кто подскажет по вопросу, тему создал, что то никто не оставил никаких мнений, вот тема http://forum.cxem.net/index.php?/topic/199540-осциллограф-leader-5861v/&tab=comments#comment-2936626, может не там создал? Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Вижу, тут одни литераторы на форуме тусуются. Таланты пропадают зря...
    • СТИШОК ОТ УНЫНИЯ: Ты проснулся?! Это — раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава? Значит — зрячий! Это -два! Вспомнил беды ты свои ... Нет склероза! Это — три! Денег мало? Не стони! Не своруют их враги! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это- пять! Оскорбляют в прах и пух! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колет и болит? Возликуй! Еще стучит! А пока не ноют ноги, радуйся, любой дороге! Жизни путь невыносим? Значит Господом любим!
    • Враньё. Передатчик и приёмник по витой паре - это конвертеры из несимметричной двухпроводной линии в симметричную и обратно, каждая конвертация вносит свои шумы. А "продавит" ли конвертер такую ширину канала? Дешёвые - нет. Лишняя трата бабла. Тем более что тянуть собираетесь по фасаду дома: 2 зимы - и витая пара вся полопается, начнутся проблемы с сигналом. Следовательно витую пару надо будет кидать уличную, а по цене она не сильно будет отличаться от коаксиала. На работе у меня (4 рядом стоящих дома, от двух до 6 подъездов, всего 15 подъездов) козырьки и тамбуры - по одной камере (итого 30 штук), камеры обычные, на 300 ТВЛ. Сведены были все в одном месте как раз через конвертеры по витой паре (по каждой витой паре до 4-х камер), блоки питания установлены возле камер в консъержных комнатах, там же установлены и передатчики-конверторы, витые пары спускаются в подвал, далее по стоякам на крышу, и воздушками между домами, приёмники-конверторы (уже со своими БП, стоящими рядом) занимают два стола под регистраторами, плюс куча "бороды" от витых пар и выходящих из конверторов в регистраторы коаксиалов. Вобщем, везде на воздушках витые пары вытянулись, изоляция потрескала и послезала, смотришь на мониторе видеорегистратора картинку с одной камеры, а изображение периродически пролезает с других камер. Далее, на некоторых камерах изображение искажено до ужаса из-за перевозбуждения усилителей в конверторах от дальних камер - стоишь прям перед камерой, а лица не узнать. Обслуживающая их организация из-за жалоб на качество изображения попереносила регистраторы по домам - один дом, один регистратор. Качество как было, так и осталось, ну может слегка получше стало. ТС, делайте выводы... P.S. лоханулся один раз с одним объектом и камерами HD-SDI от EXPERT - кабель КВК-2П 2х0,5 REXANT, до самой дальней камеры по кабелю 125 метров (кабеля неразрывные, кидал цельными кусками). Вобщем, камера в 30 метрах по кабелю уже то есть картинка, то нет. Хотя рядышком с моими камерами стояли старые, обычные, на 500-700 ТВЛ, по такому же кабелю - картинка отличная. В итоге усилители к этим камерам по цене самих камер, хотя до этого эти же самые камеры ставил на другом объекте (простояли ровно пол года, после чего и переехали), где коаксиал был толстый и позолоченный (питание отдельно ШВВП 2х1,5) - 80 метров картинка отличная. С AHD правда дела не имел...
    • За 25, с лишним, лет работы цеховым электриком ни разу не потребовались какие либо замороченные способы выявления конкретного места виткового замыкания. В случае неисправности обмоток, двигатель тупо перематывается целиком, никто не будет ковыряться с отдельной секцией - это проще, быстрей и надёжней. Да зачастую и невозможно сделать частичный ремонт, не затронув остальное. Сам факт неисправности выявляется стандартным набором средств: мегомметр, тестер, токоизмерительные клещи. Логика и мозги ещё, конечно. Ну а фазировка обмоток меж собой давно описана в учебниках, тоже не часто, но бывает нужно. Скачайте какой - нибудь "Справочник электрика", желательно издания времён прошлого века, там всё подробно и доходчиво расписано.
    • А это уже интересно. Спасибо, попробую заменить.
    • А игроков, вытающихся играть в динамичную стрелялку на джойстике, а то и просто на клавиатуре - называют "трактористами".
    • Хм, это ж что получается? Плющу кувалдой я лом на наковальне, а в ломе возникает электрический ток, который его и нагревает, и плющит... Хм, вот же дурные люди раньше были, что не изобрели электричество на несколько веков раньше, а то бы просто засунули лом в розетку - и он бы и расплющился, приняв форму стакана для обмывки новоявленной теории... Ах да, тут же ещё и Пельтье с остальными алкоголиками виноваты: сидят вокруг наковальни, ждут, когда наковальня под кувалдой замёрзнет и охладит пивас для обмывки всё той же теории. Ну дела....