Валентин Силантьев

Ремонт камеры наблюдения

3 сообщения в этой теме

KRAB    4 777

Без фото и типа корпуса - разговор ни о чем!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Гость Олег
      Как запитать этот лазер? Микросхема OBTI R5R (возможно) замазано синей пастой. Достал из сканера штрих кода ZEBEX. Вход 5 вольт.
    • Может будет, а может и нет. Одному китайскому богу известно.
    • Добрый день, имеется магнитола ALPINE UTE-72BT, Нужно как-то регистрировать, что она переведена в режим AUX. Имеется самопальный девайс (онлайн-радио на ардуино/ESP), который должен будет ожидать переключения магнитоллы в AUX и запускать проигрывание. Понимаю, что дело почти нереальное, в магн. стоит чип TEA6636, который рулит за радио и является селектором сигналов. На него информации почти нет.  Нашел только схему ГУ. Может кто сориентировать, куда копать, если это возможно...? На схеме чипа цветами отмечены каналы AUX, между ними земля с AUX Попробовал прозванивать ноги чипа разные и при этом переключать входы.. нашел только отвечающие за радио
    • это не извращение. имею  большой опыт изготовления полуавтоматов.и на всех регулировка именно такая. она очень проста и надежна. содержит всего пару деталей, тиристор +два кондера  потенциометр диод маломощный и релюшка для тормоза двигателя. и все .обороты зависят от  напряжения дуги, подачу крутить постоянно не надо, она меняется сама.работать одно удовольствие. если рядом с этим аппаратом поставлю инвертор  с  не синхронной регулировкой.  почти все достоинства инвертора сходят на нет. представьте сварщика который стоит в смотровой яме и ему надо каждый раз вылазить и настраивать подачу.он вас будет вспоминать( добрым) словом.так что надо думать.чтоб  было дешево и сердито.
    • Гость Сергун
      Купил с китая освежитель воздуха работает от 24 вольт. Потребляет примерно 0.5 амперчиков. Вообщем будет ли он работать от бп для ноута на 19 вольт?
    • Здравствуйте, хочу купить осциллограф, пока хочу начать с аналогового советского не дорогого. Сейчас есть варианты С1-67 и С1-73 и один из них куплю, они по примерно одинаковой цене, хочу спросить людей которые пользовались и тем и другим, какой будет лучше в использовании?  Ремонтирую  в основном это телевизоры, импульсные блоки питания, компьютерные БП, компьютеры, спутниковые ресиверы и т. д. Напишите пожалуйста и уже буду покупать. Знаю что у С1-73 полоса пропускания 5мгц, у С1-67, 10мгц, но у С1-73 лучше трубка и он меньше, но при необходимости у него трудно снять основную плату для ремонта. Что и в какой технике не возможно будет проверить осциллографом С1-73, а С1-67 можна из за того что в них частота пропускания отличается в 2 раза?