Перейти к содержанию

посоветуйте китайский усилитель


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

посоветуйте нужен усилитель для раскачки вибродинамиков и для удобства с встроенным mp3-плеером, варианты до 20вт сразу отбросил.

В итоге нашёл только такие два варианта

1)На TPA3116 https://ru.aliexpress.com/item/DC24V-TPA3116-50W-50W-100W-Bluetooth-USB-TF-decoding-2-1-channel-digital-amplifier-board/32814593815.html?spm=a2g0v.search0104.3.247.11f4597aLQocJx&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10084_10083_10618_10307_10301_5722316_5711215_10313_10059_5711115_10534_100031_10103_10626_10625_10624_10623_10622_10621_10620_10142_10125,searchweb201603_25,ppcSwitch_5&algo_expid=a40c9472-24c1-47fd-94c1-9ce8fe900b1d-41&algo_pvid=a40c9472-24c1-47fd-94c1-9ce8fe900b1d&transAbTest=ae803_5&priceBeautifyAB=0

2)На 4х транзисторах С5198

https://ru.aliexpress.com/item/220V-AV-338A-200W-200W-C5198-Power-tube-5-channel-Digital-Household-amplifier-Karaoke-OK-amplifier/32795042638.html

 

Кто разумеет в этом деле, объясните что из вышеперечисленного может выдать лучше качество звучания и выходную мощность - чип или транзисторы?

Вибродинамики хочу 50W Dayton BST-1 2шт , одну на левый канал, другую на правый.

 

 

Изменено пользователем denis kuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тактильного басс-шейкера по определению качество ваще пофигу, это же вибратор!.. поэтому главное чтобы усь выдал требуемые 50w и всё.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Аудио-усилитель этой бздени вообще без надобности. Нeжен релейный модуль, управляемый от любого mp3-гада; трансформатор от бабкиного цветного ТВ-ящика, типа ТС-300; ну и пара кусков провода - от утюга и от электрочайника - один в розетку 220В, другой к бас-шокеру. Воткнуть всё это в бабкин же комод, диван, или шкаф с исподним - дрр-эффект будет обеспечен на 5 с плюнусом.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@denis kuz ,по второй ссылке вафля с питанием выхлопных +/- 17 вольт. Никаких пятидесяти там отродясь не было

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Мурыч, это ж бади шэйкер, он крепиться к спинке стула или кладёться под пятую точку... эта хрень напоминает Uтрубовские видосы "девушки на вибраторе"

Принцип этой бздэньки заимствован у соленоида, на самой большой амплитуде сигнала вибрирует тяжёлый металлический сердечник. Подобные мощные хрени подкладывают под ножки дивана/кресла и тогда при просмотре кинА все взрывы и бабахи реально задницей чуешь. Владельцы ундервуферов чуют это без всяких шэйкеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ну тема такая... у меня соседи переделывали полы положили везде керамогранит, превышение ударного шума раз в 20.

Пробовал судиться суд проиграл, суд не позволяет провести экспертизу (нормативы есть). Жилинспекция которая всё это узаконила пишет в письмах, что узаканивают исходя из добросовестности заявителей, якобы те подавали документы, что полы переделывали, но Жилинспекция не может измерять ударный шум и проверить делалась ли звукоизоляция вам надо провести такую-то экспертизу измерения ударного шума.

А суд не даёт провести эту специальную экспертизу.

Дело осложнено тем, что переделывал полы первый сосед, подделал доки на перепланировку второй, а третий теперь живёт ну и суд как бы считает что вины третьего владельца в переделке полов и узаканивании перепланировки нет, значит не важно запрещённые или незапрещённые полы надо мной типа живите как есть.

Вот хочу ответно мозги соседям долбать т.е к потолку пристрелю 2 таких вибродинамика в скрытых метах, запишу звуки топота, открывания дверей и прочие и буду периодически врубать в т.ч ночью пусть тоже мучаются и пусть поймут как смешно и бездоказательно будут выглядеть их жалобы участковому... может одумаются насчёт ремонта полов.

Ну и будет удобно если в усилителе будет и MP3 встроенный и чтобы два канала нормально могли раскачать вибродинамики 50W,

Так что на транзисторах не смотреть, просто там внутри такой мощнейший тероидальник стоит разве ватт 40 не выдаст на канал?

Смотреть на чипе TPA3116?

 

 

 

 

6 часов назад, Andrey 69 сказал:

@denis kuz ,по второй ссылке вафля с питанием выхлопных +/- 17 вольт. Никаких пятидесяти там отродясь не было

сами C5198 по 100W и БП мощный, почему так уверены?

Изменено пользователем denis kuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denis kuz сказал:

суд как бы считает что вины третьего владельца в переделке полов и узаканивании перепланировки нет, значит не важно запрещённые или незапрещённые полы надо мной типа живите как есть.

Извините, но это херня какая-то. Ответственность за текущее состояние жилища несет текущий владелец, а кто там переделывал, он или не он - значения не имеет.
Судитесь дальше. Долбёжка в потолок вам ничего не даст.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denis kuz сказал:

превышение ударного шума раз в 20.

Ээээ, у вас что, полы из картона? Я себе тоже керамогранит положил, да и вообще это довольно популярная штука. Никто не жалуется. У родителей тоже керамогранит и никаких проблем. Разве что они всю стяжку выдолбили, а потом уже уложили гранит.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dr. West сказал:

Извините, но это херня какая-то. Ответственность за текущее состояние жилища несет текущий владелец, а кто там переделывал, он или не он - значения не имеет.
Судитесь дальше. Долбёжка в потолок вам ничего не даст.

Ну вообще уже и апелляция была - соседи уговорили суд не назначать экспертизу и он согласился.

Подали кассационное обжалование указав на кучу нарушений  статей ГПК, в кассации отказ и выделено два момента - что суд не видит вины ответчика (а ответчик новый собственник), и что у истца нет доказательств, что ударный шум соответствовал нормативам до перепланировки (прикинь, да!?). Вот теперь последняя надежда верховный суд.

Но вообще фигня выходит, я не мог через суд обжаловать соседскую перепланировку т.к у меня было всего три месяца на это и ещё не было никаких доказательства а также от меня до сих пор самаже жилинспекция скрывает что они им согласовали, только пишет якобы звукоизоляцию полов сдлали... И отправляет в суд, в суд тычет, что новый жилец купил квартиру с актом что перепланировка узаконена- значит он невиновен. Т.е и как же мне теперь доказать, что реальная перепланировка не соответствует тому, что напроекте если жилинспекция жалобы игнорирует, а суд покрывает жилинспекцию и не даёт мне доказать свою правоту. После верховного суда буду всё это слать президенту... людей лишают конституционных прав...

 

А про вибродинамик пишу не зря примерно так люди борятся с соседями и те тоже  мучаются, идут на компромиссы...

14 минуты назад, BARS_ сказал:

Ээээ, у вас что, полы из картона? Я себе тоже керамогранит положил, да и вообще это довольно популярная штука. Никто не жалуется. У родителей тоже керамогранит и никаких проблем. Разве что они всю стяжку выдолбили, а потом уже уложили гранит.:crazy:

я не буду с вами спорить , раз вас не волнует тема значит над вами невысокое превышение., я 8 лет живу в берушах они хотя бы некоторые звуки скрывают.

откройте снип защита от шума там есть нормативы

откройте пособие к снип полы увидите конструктивы полов

откройте снип плиты перекрытия увидите какой норматив ударного шума у голой плиты т.е без конструкции пола плита перекрытия норматив не обеспечит

Вот совсем недавно: статья "Соседа можно отдать под суд", "Вечерняя Москва" №125 (25640) от 11.07.2011. Приведу оттуда выдержку, написанную по результатам испытаний полов, распространенных в последнее время в России
Валерий АНДЖЕЛОВ, зав. сектором звукоизоляции и ограждающих конструкций здания НИИ строительной физики:
"…Обычно жильцам мешает верхний сосед. Это происходит из-за нарушения звукоизоляции. Дело в том, что в социальном жилье квартиры сдаются с линолеумом, что учитывается при расчете звукоизоляции. Звукопоглощение линолеума - до 18 дБ, а у паркета и ламината - 8-12 дБ. Если жители меняют линолеум на паркет или ламинат, звукоизоляция нарушается, и сосед снизу начинает слышать наверху каждый звук.
А монолитные здания сдаются вообще без чистовой отделки. Когда собственники делают ремонт, они из экономии стелют напольное покрытие сразу по стяжке, а этого недостаточно……."

"...Железобетонная плита перекрытия толщиной 140 мм без покрытия имеет индекс приведенного уровня ударного шума около Lw, n = 80 дБ. В отличие от "недостающих" до нормы в случае с воздушным шумом пары-тройки децибел, здесь разница с предельно допустимым значением (Lw,n = 60 дБ для зданий категории В) составляет целых 20 дБ. Это примерно соответствует случаю, когда сосед сверху прямо на перекрытие уложил керамическую плитку. При этом в нижнем помещении становятся слышны абсолютно все перемещения сверху. И если в предыдущей публикации речь шла о том, что существующие санитарные нормы и понятие акустического комфорта - вещи, расположенные достаточно далеко друг от друга, то что же можно сказать в данном случае? ..." acoustic. ru/ref_book/article ... /overlaps/
Звукоизоляция межэтажных перекрытий, шумоизоляция помещений
"Технологии строительства", №5 2002)

Изменено пользователем denis kuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой усилитель

https://ru.aliexpress.com/item/Hy803-Bluetooth/32830693451.html?s=p
Выходная мощность (RMS): 20 Вт + 20 Вт

MAX po  Ваер (PMPO): 40 Вт +  40 Вт

может раскачать ударными на пиковых мощностях виброколонки 50вт? Ну БП куплю Meanwell 12V 4-5ампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, denis kuz сказал:

 

может раскачать ударными на пиковых мощностях виброколонки 50вт?

Максимальная Мощность На Канал:40W  (!)  Несложные арифметические подсчёты ( и Капитан Очевидность ), подсказывают, что 40 меньше чем 50 !

"Входное напряжение: ac220v или DC 12 В"

40 Вт от питания 12 Вольт ?  Вселяет сомнения.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, denis kuz сказал:

сами C5198 по 100W и БП мощный, почему так уверены?

Потому что мой товарищ,который не имел чести со мной посоветоваться,взял себе такой же из-за дешевизны. Потом приволок с словами *посмотри,он не пашет толком*,за что были прописаны ему несколько порций люлей и остальные правильные словеса ;) Кстати,он играет как радиоточка,пришлось переделывать

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey 69 сказал:

Потому что мой товарищ,который не имел чести со мной посоветоваться,взял себе такой же из-за дешевизны. Потом приволок с словами *посмотри,он не пашет толком*,за что были прописаны ему несколько порций люлей и остальные правильные словеса ;) Кстати,он играет как радиоточка,пришлось переделывать

А вот такой ,

https://www.parts-express.com/pyle-pcau22-mini-2x40-watt-stereo-power-amplifier-w-usb--310-2218

написано 2*40W

А в мануале

Output Power, 2 channels driven

4-Ohm, 1 kHz, 1% THD ................................................................................ 8Wx2

4-Ohm, 1 kHz, 10% THD ..............................................................................10Wx2

Max Power ............................................................................................. 40Wx2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

Мурыч, это ж бади шэйкер, он крепиться к спинке стула или кладёться под пятую точку... эта хрень напоминает Uтрубовские видосы "девушки на вибраторе"

Принцип этой бздэньки заимствован у соленоида, на самой большой амплитуде сигнала вибрирует тяжёлый металлический сердечник. Подобные мощные хрени подкладывают под ножки дивана/кресла и тогда при просмотре кинА все взрывы и бабахи реально задницей чуешь. 

Эмм... а я чёта где-то не так описал? ;) 

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.aliexpress.com/item/New-multifunction-Wireless-Bluetooth-USB-SD-FM-stereo-audio-MINI-power-amplifier-with-Remote-control/32823414115.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.7.2ab0331coSHeyC&traffic_analysisId=recommend_2088_4_-1_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=a1ed0bf9-f02a-46f3-b1d5-fada059f2a61&tpp=1https://mail.ru

в этом TDA7377 т.е потенциально может 30-35 на канал выдать и трансформатор сетевой здоровый.

Изменено пользователем denis kuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, denis kuz сказал:

откройте снип плиты перекрытия увидите какой норматив ударного шума у голой плиты т.е без конструкции пола плита перекрытия норматив не обеспечит

Меня соседи не слышат, совсем. Правда везде, где лежит керамогранит, лежит и теплый пол + стяжка. Да и по дому в тапочках хожу или босиком, откуда шуму взяться? Может у вас соседи на каблуках рассекают по квартире? Либо они забили на стяжку пола и уложили плитку прямо на плиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BARS_ сказал:

Меня соседи не слышат, совсем. Правда везде, где лежит керамогранит, лежит и теплый пол + стяжка. Да и по дому в тапочках хожу или босиком, откуда шуму взяться? Может у вас соседи на каблуках рассекают по квартире? Либо они забили на стяжку пола и уложили плитку прямо на плиту.

по правилам звукоизолирующие маты или упругий звукоизоляционный материал должен лежать между плитой и стяжкой тогда ударный шум не будет передаваться через плиту перекрытия. Кроме того, в снип зищита от шума указано плинтус не должен монтироваться одновременно к стенам и к полу чтобы не передавать удары с пола на стены.

Т.е в идеале для выполнения требований по звукоизоляции пол должен плавать на звукоизолирующем материале, уложенном как бы корытцем.

В советском варианте линолеум на войлочной прокладке поверх плиты перекрытия обеспечивал норматив т.к являлся одновременно и подложкой и напольным покрытием.

 

Да, новые владельцы стараются ходить в тапочках, но не всегда, кроме того дитёнок иногда и мимо ковра скачет и предметы роняют и стульями еддяют.. сколько это теперть, а потом продадут следующему, он скажет что алергик - ковры снимет и круглый день будет собака по дому скакать коцая когтями. С берушами в ушах я не слышу как они ходят по коврам и в тапочках, ну а езда стульев, хлопки дверьми, роняние предметов тут беруши не спасают... можете представить какой же ударный шум намеряла бы экспертиза. По практике замеров при нормативе ударного шума 60дб, по керамограниту 75-77дб это превышение раз в 20-30...

Но страшнее всего другое, такое преступное решение суда говорит соседям, что они безнаказанны, могут валить всё на бывших владельцев и нарушать законы, а теперь они и ковры снять могут и в каблуках ходить ведь истец суд проиграл, ему не дали провети экспертизу, а второй раз он по этому поводу в суд подавать не может - наши законники просто преступники!

Ну и что мне теперь остаётся незаконные методы (травить шумом в ответ) или уголовщина когда совем достанут...

Вы мне лучше с усилком помогите, решил всё-таки басс-шейкеры взять маленькие на 20вт(пиковой 40), мне всё-таки тоже в квартире жить как-то надо да и сложнее будет вычислить мучителя.

Вот такой усилитель ватт 30 на канал думаете выдаст?

БП 220в и 12в ну значит минимум 12*5А=60вт должен выжать и как раз TDA7377 на 30вт рассчитаны т.е возможно заявленные характеристики правдивы? Там по ссылке есть фото схемы, просто скажите не видите ли там заведомо обманки...

https://ru.aliexpress.com/item/New-multifunction-Wireless-Bluetooth-USB-SD-FM-stereo-audio-MINI-power-amplifier-with-Remote-control/32823414115.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.7.2ab0331coSHeyC&traffic_analysisId=recommend_2088_4_-1_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=a1ed0bf9-f02a-46f3-b1d5-fada059f2a61&tpp=1https://mail.ru

 

Изменено пользователем denis kuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, denis kuz сказал:

Т.е в идеале для выполнения требований по звукоизоляции пол должен плавать на звукоизолирующем материале, уложенном как бы корытцем.

А у меня по сути так и есть. Лежит теплоизоляция, на ней теплый пол и стяжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BARS_ сказал:

А у меня по сути так и есть. Лежит теплоизоляция, на ней теплый пол и стяжка.

ну а надо мной нет, поэтому и проблемы.

И суд вместо того чтобы замерять шум(за мой счёт 60тыс.руб стоит суденбьная экспертиза в 4х комнатах) верит липовым фиктивным бумажкам Жилинспекции, хотя они открыто пишут в отписках, что узаканивают по предоставленным соседями актам, а сделана на самом деле или не сделана звукоизоляция, сделана с нарушениями или нет определить может только экспертиза.

Кстати, экспертиза неразрушающая - у соседей молоточками стучит машинка, а в моей квартире меряют шумомерами.

И сразу всё станет понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, стоит поискать консультаций на ресурсах, посвящённых строительству и ремонту - там такие вопросы должны обсуждаться. Или поискать помощи грамотного юриста, специализирующегося по подобным делам.
Снятие пола и устройство плавающей стяжки по всем правилам шумоизоляции - дело крайне хлопотное и затратное, поэтому соседи будут стоять насмерть. Просто поставьте себя на их место и подумайте, как бы вы себя повели в такой ситуации.
Эскалация же конфликта ничем хорошим не кончится, они могут также пожаловаться, что вы их изводите и тогда оправдываться придётся уже вам. То, что "они первые начали" не проканает.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denis kuz ваше "противодействие" для проучить соседей в ночное время являются нарушением ГК и приведут сначала к штрафу а при повторе к более серьёзным последствиям. В результате ничего не добъётесь + ещё будете виноваты. Вызывайте комиссию, пусть измерят уровень шума и сверят со СНиП и заставят сеседей устранить несоответствие. В данном случае за нарушение СНиП отвечает квартиросъёмщик/владелец а не производитель работ, ведь дом не новостройка.

У моего друга в половине квартиры пол покрыт керамогранитом. Спецы делали по технологии с шумоизоляционным слоем. Хошь пляши а хошь танцуй- а соседям снизу один уй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

@denis kuz ваше "противодействие" для проучить соседей в ночное время являются нарушением ГК и приведут сначала к штрафу а при повторе к более серьёзным последствиям. В результате ничего не добъётесь + ещё будете виноваты. Вызывайте комиссию, пусть измерят уровень шума и сверят со СНиП и заставят сеседей устранить несоответствие. В данном случае за нарушение СНиП отвечает квартиросъёмщик/владелец а не производитель работ, ведь дом не новостройка.

У моего друга в половине квартиры пол покрыт керамогранитом. Спецы делали по технологии с шумоизоляционным слоем. Хошь пляши а хошь танцуй- а соседям снизу один уй...

спасибо за сочувствие, я в вопросах шумоизоляции уже больше 10лет.

Как только новые купили квартиру я сразу прибежал давайте дам денег только переделайте полы, а они стали скрываться...

Естественно и юрист в шуме разбирается и я сам знаю больше него, но, говорю вам - на суде судья не въехала в 90% написанного мною, а представитель ответчика нёс всякую чепуху, а она мне даже отвечать не давала и потом резко отказ во всех экспертизах, решение и привет... через 2 месяца получаешь решение суда с написанной чушью...

Потом на заседании о распределении судебных расходов вынудил судью и помощника на разговор, оказалось, они даже не поняли на какой именно шум я жалуюсь, и между собой решили, что ну да, нормативы есть, но кто же их соблюдает!? Т.е они заведомо уже решили что мой иск чушь и меня надо отшить, поэтому в мои доказательства не вникали, а просто искали бредовых аргументов ответчика чтобы накалякать решение суда.

Ну а апелляция и кассация будто под копирку пишет отписки.

Юрист считает, что в моём деле наблюдается некий правовой пробел, что судьи даже не рвутся проводить экспертизу т.е суть такая что жилец купил квартиру с документами о узаконенной перепланировке, типа он не виновен в том, на что я жалуюсь. И если экспертиза покажет превышения, я буду требовать считать перепланировку незаконной, переделать полы, а вдруг она подаст в суд на жилинспекцию и т.п... т.е они считает суд отказывает из-за возможных последствий развития цепочки событий.... пипец... решение суда - оставить истца с шумом, а ответчика с непеределанными полами.

4 часа назад, Dr. West сказал:

Возможно, стоит поискать консультаций на ресурсах, посвящённых строительству и ремонту - там такие вопросы должны обсуждаться. Или поискать помощи грамотного юриста, специализирующегося по подобным делам.
Снятие пола и устройство плавающей стяжки по всем правилам шумоизоляции - дело крайне хлопотное и затратное, поэтому соседи будут стоять насмерть. Просто поставьте себя на их место и подумайте, как бы вы себя повели в такой ситуации.
Эскалация же конфликта ничем хорошим не кончится, они могут также пожаловаться, что вы их изводите и тогда оправдываться придётся уже вам. То, что "они первые начали" не проканает.

вы это к чему?

Несколько иными словами, но я свою проблему вижу так:

1.МОЁ ЖИЛЬё, моя собственностью стоимостью N-милионов испорчена, фактически соседями превращена в нежилое помещение, но мне не дают это заказать

2.МЕНЯ и моих детей ежедневно терроризируют повышенным ударным шумом, и мне не дают это доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...